–ейтинг@Mail.ru

Обучаю шить у вас на дому Мск и обл.

Обучаю шить у вас на дому Мск и обл.

Сообщение Verevochca » 19.02.2017 11:10

УРОКИ ПО ШИТЬЮ
Мои курсы представляют собой индивидуальные занятия у Вас на дому. Вы с моей помощью и под моим контролем научитесь (или усовершенствуете свои навыки шитья) шить любые вещи для ваших детей и не только. От трусиков-пижамок до зимних комплектов и комбинезонов. Я научу Вас тонкостям шитья различных тканей - от трикотажа до курточных мембранных. В процессе обучения Вы узнаете и азы и секреты мастерства пошива простых и сложных вещей, от футболочек до горнолыжных костюмов. Я научу Вас правильно выбирать ткани под планируемую вещь и правильно с ними работать утюгом. Вы научитесь устанавливать металлофурнитуру и использовать ее в украшении одежды. Вы научитесь пользоваться готовыми выкройками и использовать их для своих целей. Я познакомлю Вас с простыми, но эффектными способами украшения одежды, такими как - термотрансферы, сумблимации, аппликации на трикотаже и прочее. Имею большой опыт пошива и обучения ему. Имею собственные разработки пошива вещей и различных узлов обработки деталей.

Обучение строится следующим образом. Вы выбираете вещь, которую хотите сшить и мы разбираем ее пошив с нуля и, в итоге получаем готовую вещь. Вы учитесь шить на своих машинах. При необходимости, я привожу свои машины и мы делаем одинаковые узлы параллельно, определяя сложности в освоении навыков шитья. Лучше один раз сделать самой, чем просмотреть кучу книг по руководству и шитью. Вы гарантированно получите качественную вещь в процессе обучения. Причем, сделаете ее самостоятельно.
Запись на обучение открыта, но, с появившимся большим потоком желающих освоить навыки качественного шитья и приодеться к лету, звоните, уточняйте свободное время! Время уроков "плавает" от разных возможностей и учениц и моих в том числе.
Стоимость уроков - 800р в час. Минимум заказа - 2 часа. Выезжаю по Москве и области. Возможно обучение сразу нескольких человек, стоимость обговаривается отдельно.
По городам Видное, Домодедово и районы рядом, так же районы м.Домодедовская, Царицыно, Кантемировская - выезд бесплатно. Остальные районы - выезд платный - 350р. Удаленность больше 40 км от Видного - по договоренности.
3 часа -2100р
4 часа - 2600р

Мой телефон - +79152144048 - Юлия

5 часов - 3000р
6 часов - 3600р
7 часов - 4200р
8 часов - 4500р !!! Больше ниасилю за день :)
Verevochca
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16.06.2013 17:49

Вернуться в Работа на заказ