–ейтинг@Mail.ru

Магазин тканей

Модератор: Nabiba

Магазин тканей

Сообщение Delitantka » 04.12.2017 00:29

Доброй ночи, уважаемые формчане!!!

Подскажите, посоветуйте хороший магазин тканей в Москве, желательно в районе Аэропорт, Сокол, Войковская, Тимирязевская, Дмитровская, при отсутствии таковых рассмотрю и другие варианты.
Нужен магазин с хорошим выбором по приемлемым ценам.Сегодня выяснила, что магазин тканей во Флаконе закрылся... очень на него надеялась.. может если кто знает подобный еще магазин (там были стоковые ткани из Италии).. поделится тайным местом :) На данный момент ищу ткань на подобии шелка, ткань должна быть натуральной и слегка тянущейся для вечернего платья... осталось 2 недели до дедлайна.. посоветуйте хороший магазин, пожалуйста!!!
Delitantka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.12.2012 03:50

Re: Магазин тканей

Сообщение Ludovic » 09.12.2017 07:22

Доброе утро. Такого магазина, чтобы и натуральное, и по разумной цене, я не знаю. Сама подобные отрезы беру в коллективных закупках. Но вот адреса магазинов могу написать.
1 Павильон возле "Депо-молл" на Тимирязевской (почти напротив выхода из перехода).
2 есть магазин на Волоколамском шоссе, 14, но в нем я не была.
3 Есть Олма-Текс и еще один павильон в ТЦ Крона на Водном.
4 между Белорусской и Баррикадной на Грузинской, 20 есть Аван-Стиль
5 есть на Динамо Шелковая кукла, а на Новослободской и Палихе еще 2 магазина, но там цены ого-го. Если только надеяться на распродажу.
6 в Мневниках на Полежаевской/Хорошово большой выбор.
7 на Тульской есть место, где подряд 4 магазина ткани + недалеко Бижутекс, но это сильно к югу и в основном недешево.
8 на Бибирево 2 магазина, но шелка там дорого.
9 на Бабушкинской большой выбор был на Менжинского, 32
10 очень давно я ходила в магазин, по-моему, в Старте на Аэропорте, но там далеко не Италия.
Что поподробнее написать - сообщите. Эти точки - далеко не все (я и в Реутов за тканями ездила). Можно посмотреть в разделе "Ткани" на Осинке (там есть раздел "Ткани по линиям метро" - даже отзывы о магазинах есть), но там информация не всегда точная + включены оптовики.
А лучше напишите, какую конкретно ткань в каком диапазоне смотрите, я Вам пришлю совет, где стоит ее поискать.
Ludovic
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14.12.2014 12:37

Re: Магазин тканей

Сообщение Lanageyt » 14.12.2017 13:00

Всем привет! Тоже в поисках хорошего магазина тканей)))
Lanageyt
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13.12.2017 14:38

Re: Магазин тканей

Сообщение Lanageyt » 14.12.2017 13:01

Желательно с возможностью заказывать онлайн))
Lanageyt
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13.12.2017 14:38

Re: Магазин тканей

Сообщение Galka19 » 21.12.2017 22:57

Простите, а куда в Реутов? Я здесь живу, просто))
Galka19
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.12.2017 22:41

Re: Магазин тканей

Сообщение LisaJ » 01.03.2018 01:42

Уже продолжительное время ищу какой-нибудь нормальный интернет-магазин тканей: чтобы выбор тканей был не скудный и цены не заоблачные!... Девчонки, подскажите, кто-нибудь! P.S. А да, еще важное условие: чтобы была доставка по почте. Заранее благодарю, кто ответит! Успехов всем в творчестве!
LisaJ
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13.08.2017 19:24

Re: Магазин тканей

Сообщение Lubelka » 20.07.2018 16:15

Китай Город, выход на Маросейку, примерно на против Макдоналдса, магазин тканей, Тканиссимо по-моему называется, у них брендовых тканей много было, и скидки были хорошие
http://www.lu-mare.Livemaster.ru/.
Я несу людям Счастье!
Lubelka
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25.10.2017 15:16
Откуда: Москва
Профиль на сайте: Lubelka


Вернуться в «Ткани для всех» поможет во всем

cron