–ейтинг@Mail.ru

Подскажите...или другие вопросы о моделях.

Re: Подскажите...или другие вопросы о моделях.

Сообщение AlenkaInt » 05.11.2015 16:35

Спасибо, буду дерзать.
AlenkaInt
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29.10.2015 23:00

Re: Подскажите...или другие вопросы о моделях.

Сообщение AlenkaInt » 06.11.2015 09:19

Всем здравствуйте. Вот переделала одну половину. Переставила рукав, сузила его, пришила подплечник. Вроде стало лучше.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
AlenkaInt
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29.10.2015 23:00

Re: Подскажите...или другие вопросы о моделях.

Сообщение еЛена » 06.11.2015 10:59

Это совсем другое дело, ещё длину рукава немножко уберёте и будет вообще всё хорошо.
Да, и ещё справа на груди надо получше разгладить, это место для медали, заслужили за терпение и настойчивость!!! :lol: :lol: :lol:
Про глажку, кстати, вот здесь :D :
viewtopic.php?f=3&t=737
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник".
Дэйв Бери
Аватара пользователя
еЛена
 
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 28.05.2012 21:59
Профиль на сайте: http://burdastyle.ru/users/view/13356

Re: Подскажите...или другие вопросы о моделях.

Сообщение Люба_Проша » 06.11.2015 11:12

Согласно с Леной, получается классно, будет супер-вещь назло неумёхам-злопыхателям, кто не верит в наши силы и ворчит, что "все равно носить не будешь" :lol: Только еще хочется обсудить карманчики, они не продублированы? Как-то на фото отвешиваются... :)
Я очень настойчива и очень терпелива, поэтому удивляюсь, когда все получается быстро и хорошо как в сказке
Аватара пользователя
Люба_Проша
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02.06.2012 21:02
Откуда: Петербург

Re: Подскажите...или другие вопросы о моделях.

Сообщение AlenkaInt » 06.11.2015 12:11

Большое спасибо! Да, надо мной тоже прикалываюся, типо проще купить :-) Карманы не продублированы, не было в инструкции. Они не прямые, а с вытачками, может по этому такой вид. Карманы и мне не нравятся, пробовала гладить и с отпариванием и через мокрую марлю. Никак не могу добиться идеального вида.
AlenkaInt
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29.10.2015 23:00

Re: Подскажите...или другие вопросы о моделях.

Сообщение еЛена » 06.11.2015 12:20

Попробуйте чем-нибудь набить и отпарить, должно получиться :D
Про "проще купить" можно долго разговаривать, но если пройтись по улице (где все носят покупное) и по нашему фотофоруму, то разговаривать уже будет не о чем. :lol:
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник".
Дэйв Бери
Аватара пользователя
еЛена
 
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 28.05.2012 21:59
Профиль на сайте: http://burdastyle.ru/users/view/13356

Re: Подскажите...или другие вопросы о моделях.

Сообщение Люба_Проша » 06.11.2015 12:38

AlenkaInt писал(а): Карманы не продублированы, не было в инструкции. Они не прямые, а с вытачками, может по этому такой вид. Карманы и мне не нравятся, пробовала гладить и с отпариванием и через мокрую марлю. Никак не могу добиться идеального вида.

:lol: Не было в инструкции :lol: Это ничего, немного опыта и инструкция перейдет в разряд кумушек на скамеечке: слушаю, но делаю по-своему! Это и в жизни пригодится. ;) Карманчики лучше укреплять, стоит получше разглядеть ткань и прикинуть ее свойства. Может, все-таки отпороть, продублировать, сделав, учитывая ткань, без вытачек, прямые, будет четкий графичный стиль, весьма симпатичный... А про "проще купить" мы только смеемся! Никаких денег не хватит покупать то, что хочется, даже продукты братского китайского ширпотреба. Про европейское качество только закатываем глаза. Нет уж, мы сами как-нибудь! Можно судить по форумчанкам, которые несколько лет на сайте, растем! :lol:
Я очень настойчива и очень терпелива, поэтому удивляюсь, когда все получается быстро и хорошо как в сказке
Аватара пользователя
Люба_Проша
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02.06.2012 21:02
Откуда: Петербург

Пришить тесьму

Сообщение AlenkaInt » 07.11.2015 10:54

Всем привет! Подскажите, как пришить тесьму к жакету. Вручную или на машинке, сколько строчек прокладывать? Спасибо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
AlenkaInt
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29.10.2015 23:00

Re: Пришить тесьму

Сообщение еЛена » 07.11.2015 11:58

Конечно, вручную, это и быстрее и аккуратнее.
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник".
Дэйв Бери
Аватара пользователя
еЛена
 
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 28.05.2012 21:59
Профиль на сайте: http://burdastyle.ru/users/view/13356

Re: Подскажите...или другие вопросы о моделях.

Сообщение AlenkaInt » 07.11.2015 13:35

Вот что получилось. В принципе я довольна, только теперь мне кажется широкая спина. Цвет как фото, где жакет темнее.
Не знаю насчет тесьмы, купила фиолетовую. Мне кажется и так хорошо. Плечи ровные! Почему то так на фото получилось.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
AlenkaInt
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29.10.2015 23:00

Пред.След.

Вернуться в Наши модели