–ейтинг@Mail.ru

Подскажите...или другие вопросы о моделях.

Re: модель 132 6/2010 год

Сообщение единорог24 » 17.07.2012 22:43

еЛена писал(а):Может лучше взять вот это и не замудрятся :D

http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2009/burd ... es/27.html

Ну, а если всё таки эту модель взять (она из трикотажа), то выкроить боковую линию переда по боковой линии спинки, от метки для завышенной талии и длину выровнять по спинке тоже. Конечно всё это на бумажной выкройке. :D

спасибо вам большое Елена за подсказку но у меня просто к сожалению такого номера журнала нет , и взять мне его не у кого поэтому и приходиться искать что то подобное, а подобное только это.может попробую его скачать , распечатать и склеить но не знаю,а так большое вам спасибо :)
единорог24
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03.06.2012 11:26

Re: Подскажите...или другие вопросы о моделях.

Сообщение Ludmilaax » 19.07.2012 21:43

Подскажите, пожалуйста, номер журнала , в котором жакет из ткани с рисунком цветы.
Ludmilaax
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31.05.2012 22:18

Re: Подскажите...или другие вопросы о моделях.

Сообщение НЮША » 19.07.2012 22:13

А немного побольше информации выдать? Лично у меня около 120 журналов...где конкретно искать-то? Год хотя бы скажите... :?:
Нельзя для всех быть белой и пушистой...растащат на воротники ;)
НЮША
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21.05.2012 23:09

Re: Подскажите...или другие вопросы о моделях.

Сообщение еЛена » 19.07.2012 22:18

Ludmilaax писал(а):Подскажите, пожалуйста, номер журнала , в котором жакет из ткани с рисунком цветы.

Этот?
http://www.burdastyle.ru/pattern/2011-burda-2-108-b
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник".
Дэйв Бери
Аватара пользователя
еЛена
 
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 28.05.2012 21:59
Профиль на сайте: http://burdastyle.ru/users/view/13356

Re: Подскажите...или другие вопросы о моделях.

Сообщение единорог24 » 20.07.2012 14:04

девчонки извините не знаю сюда или нет ,но очень нужна ваша помошь, так как я еще начинающая портниха-яниха :) к вам за советом. В первый раз взялась шить дочки платье из материал шитье ,на подкладке.Платье вообще самое обыкновенное без рукавов , и каких либо изюминок.Так вот не разу не шила что либо с подкладкой и решила именно научиться на деском платье, в журнале это платье шьется без подкладки и поэтому описания как шить именно с подкладкой нет.Читала много в интернете ,но там как то все настолько обобшено , что мне не особо понятно.Надеюсь что вы поймете мои вопросы и поможите мне.
1) подкладка кроиться без припуска на нижний шов .
2) если у меня по выкройке платья на спинке идет шов могу ли я подкладку положить на сгиб и кроить без заднего шва.
девчонки на данном этапе пока все, но буду еще спрашивать.
единорог24
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03.06.2012 11:26

Re: Подскажите...или другие вопросы о моделях.

Сообщение aliy » 20.07.2012 14:09

подкладка кроится на 2 см короче основного платья.
если у вас на спине шов ,то что там?застёжка ? может там приталивание или расклешение по низу. просто так шов на спинке не делается,поэтому подкладка ,обычно,повторяет крой основы.
избыток порядка неизбежно ведёт к беспорядку
"...к своим и чёрт хорошо относится"
Аватара пользователя
aliy
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 22.05.2012 12:35
Откуда: Москва

Re: Подскажите...или другие вопросы о моделях.

Сообщение единорог24 » 20.07.2012 17:16

[quote=""]подкладка кроится на 2 см короче основного платья.
если у вас на спине шов ,то что там?застёжка ? может там приталивание или расклешение по низу. просто так шов на спинке не делается,поэтому подкладка ,обычно,повторяет крой основы.[/

девчонки простите совсем забыла да там застешка , 2 пуговички , тогда надо кроить с задним швом , спасибо вам большое aliy поняла пошла кроить , потом приду еще за ответами :oops:
единорог24
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03.06.2012 11:26

Re: Подскажите...или другие вопросы о моделях.

Сообщение единорог24 » 21.07.2012 16:07

девчонки я все по поводу своего детского платья, помогите мне пожайлуста ищу в интернете инфу не могу найти, либо ни как не могу понять как это делается ,все выкроила и основу и подкладку, как мне теперь пришивать подкладку к платью ( оно обыкновенно без рукавов ), надо по отдельности сшить сначало подкладку и основное платье ,а потом подкладывать подкладку ( и если да то как это делается) или какой то еще другой способ есть ,там как я поняла подкладка спинки сшивается со спинокй ? короче не понимаю я .Надеюсь на ваше разъяснение.Может где почитаь надо только чтоб подробно. :oops: :oops: :oops:
единорог24
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03.06.2012 11:26

Re: Подскажите...или другие вопросы о моделях.

Сообщение Ludmilaax » 21.07.2012 16:59

Подскажите, пожалуйста, как теперь на новом сайте искать журнальную модель, сшитую пользователями?
Ludmilaax
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31.05.2012 22:18

Re: Подскажите...или другие вопросы о моделях.

Сообщение еЛена » 21.07.2012 18:18

Ludmilaax писал(а):Подскажите, пожалуйста, как теперь на новом сайте искать журнальную модель, сшитую пользователями?

1 вариант находите в журналах необходимый номер, потом модель, внизу картинки моделей, сшитые по этой выкройке
2 вариант задаёте в поиск 5/2012/123, если всё правильно заполнено первая должна быть картинка из журнала, а далее сшитые модели :D
А жакет Вы этот искали?

http://www.burdastyle.ru/pattern/2011-burda-2-108-b
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник".
Дэйв Бери
Аватара пользователя
еЛена
 
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 28.05.2012 21:59
Профиль на сайте: http://burdastyle.ru/users/view/13356

Пред.След.

Вернуться в Наши модели