–ейтинг@Mail.ru

Неудачные модели

Re: Неудачные модели

Сообщение ssv36 » 03.01.2013 11:56

Добрый день всем. Прочитала и захотела ответить "гражданочке" по поводу этих брюк

http://www.burdastyle.ru/model/2010-burda-6-105

Сшила сама такие, очень они мне нравятся!!! И посадка чудесная. Выложу обязательно их на новом сайте. Только длинна не моя. Так, что наверно на вкус и цвет друзей нет :D мне лично очень понравилась это выкройка.
ssv36
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02.06.2012 18:29

Re: Неудачные модели

Сообщение ssv36 » 03.01.2013 12:24

Почитала про советы, что идет, что нет. Мне кажется главное, что сам человек в той или иной вещи и цвете чувствовал себя красивым!! И не важно, нравится ли это всем. Я лично для этого и шью, быть индивидуальной и выражать своей одеждой, то что именно хочу. Главное, что бы я сама одев сшитое платье чувствовала себя красоткой, а понравится другим или нет … но это чисто их взгляд и вкус :D а советы.… это уже будет воплощение чужих взглядов и вкусов и мировоззрения. А мы же шьем, значит хотим выражать именно свой вкус, свое исключительно быть индивидуальными. Ну вот это чисто мое мнение. :D
ssv36
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02.06.2012 18:29

Re: Неудачные модели

Сообщение Гражданочка » 03.01.2013 13:02

ssv36 писал(а):Прочитала и захотела ответить "гражданочке" по поводу этих брюк

Светлана :D , с новым годом! я ж и писала, что не идут эти брючки "узкобедрым" и "плоскопопым" :lol: твои (можно на ТЫ?) брючки тоже видела и они мне очень понравились, именно они и стали последней каплей для решения шить! Но, к сожалению, нет у меня такой, извиняюсь, :oops: попы... :oops: :D
Меня зовут Настя. Ко мне на ты :D
Аватара пользователя
Гражданочка
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28.05.2012 15:37

Re: Неудачные модели

Сообщение ssv36 » 03.01.2013 13:11

:D спасибо за копмлимент. Но ты права, именно как они на попе сидят они мне и нравятся :D :D хотя одевала всего один раз, достаю из шкафа, думаю подарю кому нибудь.. Мерю, и думаю, нее пусть лежат, так они хорошо сидят на мне :D :D :D
ssv36
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02.06.2012 18:29

Re: Неудачные модели

Сообщение ssv36 » 03.01.2013 14:02

Очень не удачная выкройка с которой я работала для меня эта юбка
http://www.burdastyle.ru/model/2012-burda-4-122-b

При посадке надо юбку спереди натянуть на живот, что бы выточки сели нормально, а сзади низко спустить на попу, что бы так же выточки легли там где они должны. В итоге черти что :D
Но лично мне такая посадка вообще не удобна.
ssv36
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02.06.2012 18:29

Re: Неудачные модели

Сообщение Mukamka » 19.01.2013 07:01

доброе утро, красавицы! я конкретно о неудачной модели. сшила 3 платье эксклюзив от Метью Уильямсона.... и все никак. ну дико оно мне нравится. вставочки, кармашки, но думала из трикотажа получится - нет, все равно много переделывала. выложу как-нибудь на ФФ все 3
Mukamka
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16.06.2012 07:33

Re: Неудачные модели

Сообщение umn14ka » 06.05.2013 16:51

Очень часто мои подруги, которым я шью, бывают огорчены из-за того, что платье просто "не радует" в готовом виде. Пошито - придраться не к чему, а не радует и точка! И причиной тому зачастую бывает НЕзнание особенностей своей фигуры и чем эти самые "особенности" нужно коррекировать и в какую сторону :) Мои упреждения и подсказки зачастую воспринимаются как тайная зависть)))) Я тоже ведь не совершенна)) И особенно часто расстраиваются мои заказчики-подруги, когда приносят красивенные ткани, которые СОВЕРШЕННО не подходят по цвето-типу той или иной подруге. Вот и получается, что потраченное время и усилия не радуют по выходу :(
umn14ka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.10.2012 11:13

Пред.

Вернуться в Наши модели

cron