–ейтинг@Mail.ru

Модели, сшитые НЕ по выкройкам из Burda. Нужны ли они на ФФ?

Re: Модели, сшитые НЕ по выкройкам из Burda. Нужны ли они на

Сообщение natapri » 04.03.2014 16:55

И я вот думаю,что такие изделия нужны,и в моей галерее есть кой какие собственные произведения,но я не умею описать процесс развернуто,но всегда отвечу на заданные вопросы.Сама часто вдохновляюсь именно картинкой,а дальше уже думаю из чего картинку собрать.
natapri
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 30.06.2013 17:02

Re: Модели, сшитые НЕ по выкройкам из Burda. Нужны ли они на

Сообщение Coltyara-cat » 02.08.2014 11:45

Согласна со всеми,кто выразил свое мнение по этой теме. Что-то и я взяла на вооружение. Рукоделие -мое хобби,мой отдых. Начинала я шить по книгам, по журналу Бурда. Когда стала немного поопытнее стала изменять, даже придумывать свои модели,училась конструировать. У меня в гардеробщике есть вещицы не сшитые по Бурде.
На фото форуме я недавно. Модели других единомышленников меня вдохновляют на желание тоже сотворить что-то интересное.
Coltyara-cat
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.07.2014 11:49

Re: Модели, сшитые НЕ по выкройкам из Burda. Нужны ли они на

Сообщение AnnaStyle » 09.08.2014 21:30

Я тоже считаю что нужны. Сама я шью не только по Бурде, но и по другим журналам, и там тоже попадаются очень интересные модели. Например, трикотажные жакеты, которых в Бурде бывает не очень много, или пальто необычного кроя. Бурда тоже хороший журнал, но и в других можно найти что-то интересное.
AnnaStyle
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01.01.2014 08:30

Re: Модели, сшитые НЕ по выкройкам из Burda. Нужны ли они на

Сообщение OlgaMosk » 06.11.2015 23:13

Все таки лучше ,если выставлять на ФФ модели,где используется хоть какая то часть ,пусть измененная из Бурды. Очень интересно ,когда выкладывается процесс изменения бурдовской выкройки и получается очень современный, интересный шедевр.
OlgaMosk
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.01.2013 11:40

Пред.

Вернуться в Ваше мнение