–ейтинг@Mail.ru

НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Re: НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Анжела LC » 30.01.2015 16:40

А лучше никого не обсуждать. :) Везде есть свои плюсы и свои минусы и всех есть свои проблемы и иногда радости. Повествовать о них конечно можно, о тех которые к шитью относятся, а остальное личное лучше с близкими делить (они по крайней мере в курсе реальных обстоятельств жизни).
Согласна с Tusia0111! Здесь это хобби очень дорогое, если важно качество тканей и прочих нужных материалов. И их ещё отыскать нужно, что иногда до белого каления довести может. Ткани из которых шьёт Бурда - некоторые найти можно, но действительный тканевый крем де ла крем :) , хоть на них и даны ссылки на продавцов/производителей, их не купить, т.к. в розницу они ткани не продают.
Конечно, для общей картины, стоит упомянуть, что и в России обстановка с тканями тоже не везде прекрасная. Девочки на ФФ пишут об этом иногда, а в Москву (как и нам в Берлин) ;) :) закупаться на очередной костюм или платье ведь тоже не наездишься.
И для справедливости замечу, что Бурда в этом не виновата. Начни она шить из тех тканей, что на каждом углу продают, то мало б кто на такое соблазнился (даже чисто визуально).
И ещё один пунктик упомяну, что в интернете можно кое что хорошее найти (и иногда тот же самый товар, но подешевле, чем в магазинах). И, благодаря интернету, мы не привязаны к местному рынку.
На счёт раздела "Технология обработки" - может и хорошая идея, но и здесь есть одно "Но" - это не будет тоже самое, как на производстве это делают. Бурда рассчитана на любительский уровень: хоть в технологии шитья, хоть (в основном) в крое. Это счастье, что мы все говорим на русском, т.к. именно здесь на www.burdastyle.ru можно столько ценной (профессиональной) информации, советов и помощи найти, которая передаётся безвозмездно на личном уровне (т.е. из опыта профессиональной работы в сфере шитья). На немецкой странице в этом плане всё намного сдержанней и скромнее. Честно говоря, т.к. у меня есть сравнение, я очень благодарна за это ответственным людям здесь!!! :)
Аватара пользователя
Анжела LC
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 29.05.2012 23:04

Re: НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Светлат » 30.01.2015 18:51

Вставляя хохочущий смайлик, на все сто была уверена, что с юмором у всех тип-топ. Ан нет?!
Призовите свой юмор! :lol:
Светлат
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20.02.2013 08:51

Re: НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение natapri » 30.01.2015 19:41

Девочки,привет.Зашла в ту тему,где встретила самых близких)))))))Пожалуйста,подскажите,в каких номерах мне найти выкройки тильд?
natapri
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 30.06.2013 17:02

Re: НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение светлана » 30.01.2015 20:00

Наташа, приветствую!А разве в журнале была выкройка тильды? Я в интернете выкройку искала. Там она есть.
вот, например:
http://damskiydom.com/hobby/%D0%BA%D1%8 ... D0%B8.html
или вот:
http://tildas.ru/vykroyki/
Светлана, модератор сайта.:)
Аватара пользователя
светлана
 
Сообщения: 4702
Зарегистрирован: 05.05.2012 15:37
Откуда: Москва

Re: НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение natapri » 30.01.2015 21:12

Светлана,спасибо.Я с чего то взяла,что тильда была в журнале,и второй день перелистываю всю коллекцию журнала.За ссылку спасибо.
natapri
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 30.06.2013 17:02

Re: НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Natalien_m » 29.09.2015 18:25

Здраствуйте! Хотелось бы увидеть фильтр по "отшито" на сайте. Возможно не только мне, но и другим такой интерфейс был бы приятен.
Natalien_m
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.10.2014 10:56

Re: НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Cafune » 08.02.2016 11:14

День добрый! Предлагаю сделать фильтр по размерам на страницах определенного журнала. Например мой размер 34, и шить я хочу только своего размер одежду, и открывать все модели, чтобы увидеть есть что-то достойное моего размера или нет - неудобно.
Хочется понять стоит брать журнал или нет
Cafune
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31.05.2015 15:48

Re: НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Dariyah » 08.02.2016 13:13

Хотелось бы видеть больше моделей размера плюс, либо что бы все модели были до 54 размера, как в последней Диане.


А еще вопрос - когда выйдет новый номер Burda PLUS ??? :?:
Dariyah
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.02.2016 21:09

Re: НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение NURIA2568 » 08.02.2016 13:27

30 марта
NURIA2568
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.12.2015 23:39

Re: НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Zvezdochot » 24.11.2016 09:47

Добрый день. Я купила выкройку на сайте, оказалось что необходимо склеить 40 листов, не проблема, я сделала, просто лист выкроек получился очень большим, на обычном столе дома трудно разместить.
У меня предложение-вопрос: возможно ли размещение выкроек на листе путем наложения друг на друга, как на листах выкроек в журнале? Это сэкономило бы и время и масштаб при подготовке лекал.
Конечно, я предполагаю, что здесь предусматривается возможность сразу вырезать детали выкроек. Но я предпочитаю снимать, так как бывает, что любимые модели шьются неоднократно и на разные размеры.
Спасибо.
Zvezdochot
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.11.2015 16:49

Пред.След.

Вернуться в Ваше мнение