–ейтинг@Mail.ru

Обновление функционала

Обновление функционала

Сообщение Nabiba » 06.11.2019 15:34

Уважаемые пользователи!

Сегодня мы опубликовали изменения на сайте, касающиеся работы фотофорума и, в первую очередь, скорости и удобства заливки изображений в работы.

1. Теперь для публикации можно использовать фотографии формата .jpg и .png практически любого размера (минимальные допустимые размеры — 340 на 340 точек)
2. Фотографии при сохранении больше не будут обрезаться снизу или сверху. Также появилась возможность обрезать или перевернуть фотографии во время размещения или редактирования работы на фотофоруме
3. Мы увеличили максимальный допустимый вес одной фотографии до 6 Мбайт
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
В прошлом месяце мы опубликовали ряд изменения на сайте, которые касаются авторизации.
- Теперь для авторизации на сайте необходимо использовать адрес почты, а не имя пользователя.
- Также в профиле вы можете выбрать, как именно вы будете представлены на сайте - по имени и фамилии или по псевдониму.
- В зависимости от выбранного "представления" в профиле другим пользователям будут виден либо ваш псевдоним, либо имя и фамилия.
- Также вы можете скрыть свой профиль от других пользователей, и никто не сможет просмотреть ваш профиль.

Все настройки доступны в разделе "Настройки профиля" в личном кабинете на сайте.

Если у вас остались вопросы, вы можете связаться с нами по адресу digital@burda.ru
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Обновление функционала

Сообщение podlips » 06.11.2019 22:33

Добрый вечер! В новом функционале я не пойму как повернуть фото. Подскажите, пожалуйста
podlips
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 02.08.2013 13:48

Re: Обновление функционала

Сообщение podlips » 07.11.2019 08:44

Доброе утро! Вчера моя вечерняя попытка загрузить фотографии на фотофорум не увенчалась успехом.
Раньше была отдельная кнопочка "повернуть" под загружаемой фотографией. Почему ее нет сейчас? Ведь это было удобно.
Сейчас я нашла, что в кнопочке "обрезать" есть повороты фото, но при использовании этой кнопки, сильно обрезается фото.
Как быть? Вчера потратила много времени, но не смогла загрузить фотографии, которые нужно было развернуть. Прошу помощи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
podlips
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 02.08.2013 13:48

Re: Обновление функционала

Сообщение Nabiba » 07.11.2019 09:01

podlips писал(а):Добрый вечер! В новом функционале я не пойму как повернуть фото. Подскажите, пожалуйста

Добрый день
если вы нажмете под фото "Обрезать", то появятся кнопки и для поворота фотографий -http://prntscr.com/ptk6ar
При повороте фото не обрезаются, а вписываются в блок для фотографии, т.е. если у вас была горизонтальная фотография, с горизонтальной стороной шире, чем вертикальная, то при повороте на 90 градусов, такая фотография уменьшится, но не обрежется.
Если по какой-то причине при повороте у вас видимое поле изменилось, вы можете потянуть за рамку и изменить размер отображения - http://prntscr.com/ptk7kn - отметила красной стрелкой на скриншоте.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Обновление функционала

Сообщение podlips » 07.11.2019 10:16

Nabiba писал(а):
podlips писал(а):Добрый вечер! В новом функционале я не пойму как повернуть фото. Подскажите, пожалуйста

Добрый день
если вы нажмете под фото "Обрезать", то появятся кнопки и для поворота фотографий -http://prntscr.com/ptk6ar
При повороте фото не обрезаются, а вписываются в блок для фотографии, т.е. если у вас была горизонтальная фотография, с горизонтальной стороной шире, чем вертикальная, то при повороте на 90 градусов, такая фотография уменьшится, но не обрежется.
Если по какой-то причине при повороте у вас видимое поле изменилось, вы можете потянуть за рамку и изменить размер отображения - http://prntscr.com/ptk7kn - отметила красной стрелкой на скриншоте.


Спасибо! Вечером попробую!
podlips
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 02.08.2013 13:48

Re: Обновление функционала

Сообщение tatyana_BLO » 07.11.2019 17:52

Добрый вечер. На сайте регистрировалась давно, еще на старом. Тогда при регистрации электронный адрес не указывался. В настройках профиля не нашла строки про электронную почту. Сейчас захожу пока автоматически. Теперь боюсь, что когда-нибудь не смогу зайти на сайт на свою страничку...И как быть?
Аватара пользователя
tatyana_BLO
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30.05.2012 22:45

Re: Обновление функционала

Сообщение Nabiba » 08.11.2019 08:28

tatyana_BLO писал(а):Добрый вечер. На сайте регистрировалась давно, еще на старом. Тогда при регистрации электронный адрес не указывался. В настройках профиля не нашла строки про электронную почту. Сейчас захожу пока автоматически. Теперь боюсь, что когда-нибудь не смогу зайти на сайт на свою страничку...И как быть?

Добрый день
при регистрации мы всегда запрашивали адрес электронной почты, без него зарегистрироваться было нельзя.
Сейчас какие данные вы вводите в поле Email в форме авторизации?
Вы можете написать мне личное сообщения, я пришлю вам адрес, который привязан к вашей учетной записи.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Обновление функционала

Сообщение Melony » 09.11.2019 09:54

https://burdastyle.ru/vikroyki/platya/p ... s/3429731/ Добрый день ! По ссылке написала свой вопрос по работе сайта. .?
Melony
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.07.2014 00:04

Re: Обновление функционала

Сообщение Nabiba » 12.11.2019 08:27

Melony писал(а):https://burdastyle.ru/vikroyki/platya/plate-burda-2018-2-109/comments/3429731/ Добрый день ! По ссылке написала свой вопрос по работе сайта. .?

Добрый день
я ответила вам в комментариях к выкройке.
Аватара пользователя
Nabiba
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 10.05.2012 10:50

Re: Обновление функционала

Сообщение Cigliegina » 17.11.2019 11:14

Столкнулась со следующей проблемой: на странице модели при нажатии кнопки "Смотреть все работы" вылетаешь на первую страницу фотофорума вместо показа действительно всех отшитых по данной выкройке работ. Пожалуйста, исправьте!
Cigliegina
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18.12.2015 15:38

След.

Вернуться в Ваше мнение