–ейтинг@Mail.ru

Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Re: Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Сообщение moonlike » 18.01.2016 14:27

Насчет фото...решила шить короткий жакет из одного летнего номера 2015. Взяла свой размер как обычно использую из журнала Бурда.Модель на фото стоит в нем полубоком, жакет расстегнут - вроде все хорошо, красиво. Смотрю рисунки - вроде все нормально ( ну потому что не на человеке). Сшила и обнаружила, что он он оказывается очень широкий в области груди и плеч спереди, сбоку выглядит ничего. Никак не могу теперь придать ему нормальную форму, пуговицы пришиваю и перешиваю, а вот если бы на фото было видно как он сидит на модели спереди, то было бы ясно шить его или не стоит. Я понимаю, журнал хочет разнообразия, но... может тогда 2 фото на страницу? Второе фото пусть будет даже меньше и в уголке, но зато понятно.
moonlike
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.01.2016 18:14

Re: Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Сообщение alla_S » 04.05.2016 13:16

Я понимаю , что мой вопль - это в пустоту....... Никто не ответит( это уже давно на сайте ). И этот вопрос уже поднимался тысячу раз.....
Не хватает журналу возврата листов выкроек.!!!!! Ну глаза поломаешь , даже при сто процентном зрении. Сливаются голубые и зеленые линии,черные и синие, буквы, цифры, метки....
По старым журналам работать одно удовольствие !!!!
И коррекцию сделаешь. И видно все хорошо. Спасибо , что выслушали )))))
alla_S
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31.05.2012 20:24

Re: Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Сообщение O_pera » 04.05.2016 16:22

alla_S писал(а):Я понимаю , что мой вопль - это в пустоту....... Никто не ответит( это уже давно на сайте ). И этот вопрос уже поднимался тысячу раз.....
Не хватает журналу возврата листов выкроек.!!!!! Ну глаза поломаешь , даже при сто процентном зрении. Сливаются голубые и зеленые линии,черные и синие, буквы, цифры, метки....
По старым журналам работать одно удовольствие !!!!
И коррекцию сделаешь. И видно все хорошо. Спасибо , что выслушали )))))


Поддерживаю вас целиком. Ужасные, тонкие, подчас бледные листы выкроек и инструкции, буквально напичканные разноцветными линиями. А еще попадаются с о складками. Но проверить в киоске невозможно, так как часто Бурда бывает запечатана в полиэтиленовый пакет.
Тоже предпочту обратиться к старым журналам.

Про эту проблему уже писали - бесполезно - ответ:обратитесь в типографию.

Жаль, что о собственном имидже редакция не беспокоится.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
O_pera
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10.06.2012 11:23

Моделей для невысоких!!!

Сообщение PMV » 25.07.2016 15:05

С моим ростом 158, мне не хватает выкроек для женщин невысокого роста.
Как правило на стандартную фигуру можно приобрести одежду в любом магазине. А вот нестандартным, в данном случае мне, приходится переделывать купленную вещь под себя. Поэтому, уже большая часть гардероба составляют вещи отшитые самостоятельно. Выкройки на рост 168 приходится корректировать. Я пока не настолько опытна в пошиве, поэтому прошу издателей журнала рассмотреть возможность почаще издавать модели для невысоких. Пусть это будет одна модель на журнал, или модели публикуемые один раз в три выпуска, или выпускать специализированный выпуск.
Спасибо!
PMV
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29.08.2014 19:25

Re: Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Сообщение Юлия Деканова » 27.07.2016 12:47

alla_S писал(а):Я понимаю , что мой вопль - это в пустоту....... Никто не ответит( это уже давно на сайте ). И этот вопрос уже поднимался тысячу раз.....
Не хватает журналу возврата листов выкроек.!!!!! Ну глаза поломаешь , даже при сто процентном зрении. Сливаются голубые и зеленые линии,черные и синие, буквы, цифры, метки....
По старым журналам работать одно удовольствие !!!!
И коррекцию сделаешь. И видно все хорошо. Спасибо , что выслушали )))))


Добрый день!
Этот вопрос уже обсуждался на форуме много раз. Сокращение количества листов выкроек - это экологическое решение, но не российского издательства.
Юлия Деканова - редактор сайта BurdaStyle.ru
Аватара пользователя
Юлия Деканова
 
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21.05.2012 21:07
Откуда: Москва

Re: Моделей для невысоких!!!

Сообщение Юлия Деканова » 27.07.2016 12:51

PMV писал(а):С моим ростом 158, мне не хватает выкроек для женщин невысокого роста.
Как правило на стандартную фигуру можно приобрести одежду в любом магазине. А вот нестандартным, в данном случае мне, приходится переделывать купленную вещь под себя. Поэтому, уже большая часть гардероба составляют вещи отшитые самостоятельно. Выкройки на рост 168 приходится корректировать. Я пока не настолько опытна в пошиве, поэтому прошу издателей журнала рассмотреть возможность почаще издавать модели для невысоких. Пусть это будет одна модель на журнал, или модели публикуемые один раз в три выпуска, или выпускать специализированный выпуск.
Спасибо!


Добрый день, спасибо за ваше мнение и пожелание!

Выкройки для невысоких регулярно появляются в журналах Burda, а также среди моделей PLUS.
Чтобы не ошибиться с корректировками, посмотрите МК в разделе: http://burdastyle.ru/master-klassy/korr ... a-vykroek/
Юлия Деканова - редактор сайта BurdaStyle.ru
Аватара пользователя
Юлия Деканова
 
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21.05.2012 21:07
Откуда: Москва

Re: Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Сообщение TatianaKrasova » 12.08.2016 09:57

Здравствуйте, очень хотелось бы увидеть на страницах журнала мужские модели ( мальчика подростка), а то всё время для девочек, а если и есть единичные модели на мальчишек, то они до 10 лет, а от 10 и до 15 лет нет. Да и мужских очень-очень мало.Спасибо.
TatianaKrasova
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03.11.2015 12:39

Re: Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Сообщение Tatosha_63 » 24.10.2016 22:24

Почему отсутствует таблица мужских размеров для высоких? Найти невозможно ни в журналах, ни в интернете, ни в книге Бурда "Шитье это просто".

Если в номере представлены такие модели, логично и таблицу приложить.

Подскажите, пожалуйста, где же ее найти???
Ну очень нужно....
Tatosha_63
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.10.2016 21:58

Re: Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Сообщение Veronikolya » 08.12.2016 13:16

Добрый день! Не понимаю, почему все выкройки платьев в журнале отрезные по талии? Очень прошу донести до ответственных специалистов, что нам хочется шить цельные платья - они во много раз красивее, а так руки опускаются журнал даже покупать((

Спасибо!
Veronikolya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.12.2016 13:09

Re: Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Сообщение Oxana- » 09.12.2016 00:47

Обычно всегда покупаю 11и 12 номера журналов, но в этом году не стала, в журнале нет интересных моделей, если взять предыдущие номера прошлых лет, я шила по несколько моделей, а сейчас нет. Модели и расцветка тканей просто ужас, куда в них можно пойти? Новый год все таки!!!!! Где вечерние наряды? Яркость красок! Да, мода для полных стала лучше, много хороших моделей. Но для остальных? Женщина хочет быть красивой, элегантной, ухоженной, а Ваших моделях, я не знаю куда можно пойти? Извините повторяюсь!!! У меня за почти 30 лет много журналов, и есть с чем сравнить, Вам надо координально менять тенденцию, Вы потеряет нас - ваших постоянных подписчиков. Добавить раздел про фитнес, про ткани, интерьер, прически и макияж и т.д. Тем, которые интересны для нас, женщин ведь очень много, а когда листаешь Ваш журнал, то складывается впечатление, что вы не знаете о чем можно писать.
Oxana-
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.12.2016 00:03

Пред.След.

Вернуться в Ваше мнение

cron