–ейтинг@Mail.ru

Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Сообщение НЮША » 17.07.2012 00:10

Принимаются адекватные жалобы и предложения ;)
Нельзя для всех быть белой и пушистой...растащат на воротники ;)
НЮША
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21.05.2012 23:09

Re: Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Сообщение kesiteck » 17.07.2012 06:45

На мой взгляд, не хватает мужских моделей. Давно это заметила. Выкройки нигде не найдешь, строить самой - занимает много времени. Я бы в каждый номер по интересной модели добавляла.
kesiteck
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04.07.2012 04:36

Re: Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Сообщение Каролина2 » 17.07.2012 06:53

Я считаю, что журналу не хватает прежде всего качественных фотографий именно моделей одежды. Потому что фотографии где с трудом можно разглядеть фасон модели, а понять как она выглядит можно только по чертежу, как то не устраивает.
Каролина2
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06.07.2012 22:18

Re: Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Сообщение Гражданочка » 17.07.2012 14:12

Как сделаны фото, это конечно, без разницы... ;) в данном случае Техи важнее и качество самих выкроек! а вот мужских и мальчиковых моделей не хватает :cry: еще качество выкроек прихрамывает все больше и больше....описание шитья порой лучше вообще не читать, а то такого напишут (пропустят-выдумают) в процессе перевода.... даже интересно, если раньше журнал нравился многим гораздо больше, в том смысле, что подгонок-изменений в изделие вносилось гораздо меньше, то значит 20 лет назад мы гораздо больше походили на немок по антропометрическим данным???? :shock: или немцы раньше вносили изменения в конструкцию для нас :?
Меня зовут Настя. Ко мне на ты :D
Аватара пользователя
Гражданочка
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28.05.2012 15:37

Re: Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Сообщение KristianTroy » 17.07.2012 14:35

Разнообразных моделей! Смотришь анонс журнала и понимаешь, что это было 2-3 номера назад. Описание выкроек-начала читать, затем кинула и решила логически выстраивать
цепь,последовательность.
Последний раз редактировалось KristianTroy 18.07.2012 15:18, всего редактировалось 1 раз.
KristianTroy
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16.07.2012 19:32

Re: Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Сообщение еЛена » 17.07.2012 17:20

Каролина2 писал(а):Я считаю, что журналу не хватает прежде всего качественных фотографий именно моделей одежды. Потому что фотографии где с трудом можно разглядеть фасон модели, а понять как она выглядит можно только по чертежу, как то не устраивает.

Девочки, в новом номере (8/2012) (см. анонс)
http://www.burdastyle.ru/magazine/2012-burda-8 абсолютно все модели можно рассмотреть детально, никто не лежит, не выгнулся, сделав фасон неразборчивым. Некоторые модели вообще без заднего фона, просто на белом, каждую вытачку видно. Так что это наше, давно высказываемое желание, свершилось. Будем надеятся, что не только в этом номере, а навсегда :lol:
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник".
Дэйв Бери
Аватара пользователя
еЛена
 
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 28.05.2012 21:59
Профиль на сайте: http://burdastyle.ru/users/view/13356

Re: Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Сообщение еЛена » 17.07.2012 17:41

Гражданочка писал(а)::
даже интересно, если раньше журнал нравился многим гораздо больше, в том смысле, что подгонок-изменений в изделие вносилось гораздо меньше, то значит 20 лет назад мы гораздо больше походили на немок по антропометрическим данным???? :shock: или немцы раньше вносили изменения в конструкцию для нас :?

Я и сама так думала, но это больше миф на тему "раньше и деревья были зеленее", шила этим летом 4 платья из журналов 95, 96 и 97 года, вносила столько же изменений, как и в новейшие модели.
Просто раньше видимо на посадку обращала меньше внимания, а теперь, то одно не устраивает, то другое, с опытом и больше требований возникает. Да и табличка размерная не изменилась, если говорить об антропометрических данных. :D :D :D
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник".
Дэйв Бери
Аватара пользователя
еЛена
 
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 28.05.2012 21:59
Профиль на сайте: http://burdastyle.ru/users/view/13356

Re: Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Сообщение Гражданочка » 17.07.2012 18:52

еЛена писал(а): Да и табличка размерная не изменилась, если говорить об антропометрических данных. :D :D :D

ага, не изменилась! именно 20 лет назад мне мама сшила первый раз 38 размер. с тех пор и до сих пор я шью именно 38, хотя по русским размерам выросла на ТРИ размера, не считая естественных изменений в виде женских округлостей :lol: :lol: по-этому и озадачилась антропометрическими данными... :roll:
Меня зовут Настя. Ко мне на ты :D
Аватара пользователя
Гражданочка
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28.05.2012 15:37

Re: Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Сообщение aliy » 17.07.2012 19:18

Гражданочка писал(а):
еЛена писал(а): Да и табличка размерная не изменилась, если говорить об антропометрических данных. :D :D :D

ага, не изменилась! именно 20 лет назад мне мама сшила первый раз 38 размер. с тех пор и до сих пор я шью именно 38, хотя по русским размерам выросла на ТРИ размера, не считая естественных изменений в виде женских округлостей :lol: :lol: по-этому и озадачилась антропометрическими данными... :roll:

вы хотите сказать ,что сейчас вы 50 р (русский) и шьёте себе одежду по выкройкам 38 р? :o :shock: простите ,"не верю " :lol:
избыток порядка неизбежно ведёт к беспорядку
"...к своим и чёрт хорошо относится"
Аватара пользователя
aliy
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 22.05.2012 12:35
Откуда: Москва

Re: Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Сообщение mdm111 » 17.07.2012 19:41

20 лет назад 36 размера в Бурде практически не было, и в те "чудесные" годы 38 размер на 36 смотрелся замечательно. Я, бывало, и 40 носила.
Аватара пользователя
mdm111
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28.05.2012 17:30

След.

Вернуться в Ваше мнение

cron