–ейтинг@Mail.ru

Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Re: Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Сообщение innaivanovskaya » 06.01.2017 14:10

Очень-очень нужна качественная переделка всего сайта. Такое полезное и правильное дело, а доходы с него минимизированы просто за счет того, что пользователь не в состоянии искать нужные ему вещи с комфортом. Все дрыгается, висит, какие-то задержки непонятные на каждом клике. Не прокручивается вниз-вверх. В общем, это кошмар пользователя. Я каждый раз оттягиваю общение с бурдой до последнего - лишь бы не портить нервы. Сама нарисовала десяток выкроек и сшила по ним, лишь бы не искать на сайте. А это ущерб. Это полторы тысячи, которые я вам не заплатила. И, думаю, таких раздраженных пользователей очень много :-( Решайте эту проблему, поскольку она влечет за собой не только финансовый ущерб, но и репутационный. С наилучшими пожеланиями и надеждой на новые приятные встречи, Инна Ивановская
innaivanovskaya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.06.2016 17:53

Re: Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Сообщение Татьяна1969 » 06.01.2017 14:51

innaivanovskaya писал(а):Очень-очень нужна качественная переделка всего сайта. Такое полезное и правильное дело, а доходы с него минимизированы просто за счет того, что пользователь не в состоянии искать нужные ему вещи с комфортом. Все дрыгается, висит, какие-то задержки непонятные на каждом клике. Не прокручивается вниз-вверх. В общем, это кошмар пользователя. Я каждый раз оттягиваю общение с бурдой до последнего - лишь бы не портить нервы. Сама нарисовала десяток выкроек и сшила по ним, лишь бы не искать на сайте. А это ущерб. Это полторы тысячи, которые я вам не заплатила. И, думаю, таких раздраженных пользователей очень много :-( Решайте эту проблему, поскольку она влечет за собой не только финансовый ущерб, но и репутационный. С наилучшими пожеланиями и надеждой на новые приятные встречи, Инна Ивановская

Какая чушь!
Аватара пользователя
Татьяна1969
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 26.05.2012 20:13

Re: Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Сообщение ElenaFedotova » 06.01.2017 18:18

Безумно хочу выкройку брюк-бананов, сейчас они опять входят в моду. Можно даже что-то взять прямо из журналов 80-х. Вообще на мой взгляд, в журнале очень много платьев и очень мало брюк! В целом все очень мило.
ElenaFedotova
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.01.2017 18:15

Re: Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Сообщение ewgesha » 06.01.2017 22:46

ElenaFedotova писал(а):Безумно хочу выкройку брюк-бананов, сейчас они опять входят в моду. Можно даже что-то взять прямо из журналов 80-х.

Думаю, скорее получится найти в закромах нашей Родины как раз первые выпуски журнала на русском языке и взять выкройку бананов оттуда, чем дождаться, что немцы-таки воплотят наши чаяния (а журнал немецкий, как ни крути, наши только переводят)...
Аватара пользователя
ewgesha
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.05.2012 17:05

Re: Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Сообщение LudmilkaD55 » 07.01.2017 12:38

Мне конечно не хватает выкроек для невысоких. Мой рост 158 см. Приходиться все время их корректировать. Хотелось бы , чтобы на самой выкройке уже были помечены линии корректировки, в каком месте их делать, чтобы не приходилось чертить самим. И еще одно пожелание. Очень мало разнообразных деталей. Карманы - в основном только в швах. Воротники -хотелось бы побольше разнообразия , особенно отстающие от шеи , как в 50-х годах. Рукава. Искала недавно рукав рубашечный , чтобы пройма была большая , почти прямая , как в 70-х годах. Так ничего и не нашла. Юбка-полусолнце.Чтобы найти ее , надо перекопать сотни журналов. Очень много моделей с отрезной талией.А мне больше нравятся платья с неотрезной талией, особенно платья-футляры. Вообщем , одним словом не хватает разнообразия. И очень много повторений. Не хватает простых , классических моделей , таких как в каталогах Бурда. Может быть я слишком много хочу , но это намного бы облегчило бесконечные поиски.
LudmilkaD55
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12.11.2014 12:23

Re: Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Сообщение iskushenie » 27.01.2017 15:30

Уважаемая редакция!
Я шью 30 с лишним лет-а первый журнал ваш купила в далеком 1989 году-с Машей Калининой на обложке-он цел до сих пор.
А сегодня купила номер 2/2017.
Разочарование,чувствую себя обманутой-уже не первый раз.
Треть страниц-реклама-это уже перебор.
Моделей-17 штук-и это с размерами для полных.
То ли конструкторы журнала выдохлись-то ли таким образом снижается себестоимость выпуска.
И это не единичный случай-журналы стали пустые-а цена все растет-от 130 до 200 р в киосках.
Одна модель предлагается с разной длиной и из разных тканей,выкройка платья-блузки-одно и то же.
Обидно и стыдно за любимый журнал.
с уважением-Елена
iskushenie
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01.08.2013 17:21

Re: Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Сообщение tatyanaspil » 16.02.2017 22:04

может быть ,я что то пропустила,но не могу найти эту тему-к юбилею Бурды выпустили календарь.нигде на сайте не видела,как его можно приобрести.на украинском сайте он доступен к заказу.
tatyanaspil
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31.03.2016 14:08

Re: Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Сообщение LarissaRostov » 17.02.2017 07:38

На данный момент журналу не хватает журнала... с МОДЕЛЯМИ))) Открыла 1/2017 и ужаснулась, глядя на техрисунки - практически пустое поле, модели по пальцам можно пересчитать, да и те, что есть, повторяются. Журнал мне сын купил, если б сама в магазине просмотрела - ни за что бы не купила((( Сейчас приобрела несколько журналов за 2008-2010 и 2013 год, так ведь там есть на что посмотреть))) И в журналах за 2008/09 год листов выкроек в 2 (!) раза больше. Если журнал будет таким же пустым, то вообще покупать не буду - бессмысленно(
LarissaRostov
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26.12.2016 15:32

Re: Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Сообщение mila kost » 25.02.2017 18:43

Навигатор по выкройкам. Раньше такой был на Осинке, а теперь нужное не найти. Надо все пересматривать .Очень неудобно.
mila kost
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11.09.2013 17:11

Re: Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Сообщение Certains » 14.03.2017 20:23

Сегодня приобрела второй и третий номер журнала. Каждый раз теплится надежда, что вдруг, наконец то, что то изменится и я увижу интересные модели, свежие идеи...Но нет! И в этот раз разочарована!!! Какие то балахоны, платья и кофточки по одной выкройке с резиночками по верху, для которых и выкройки то не требуется! Одно и то же платье из разных тканей! Чтобы не быть голословной - номер 2/2017 модель 114 а, б,с. Чем все эти платья отличаются друг от друга? Поясочками? Зачем три раза одно и то же? А юбки 117 А и Б и С чем отличаются друг от друга? Пуговками на клапанах?
А эта "гениальная" находка - по одной выкройке стряпаем жилет, пришили рукавчики и хоп! - жакет, немножечко удлинили и это пальто! Но выкройка то одна! Или уж нас совсем держат за идиотов, думая, что мы сами не догадаемся, что если к жакету не пришивать рукава, то получится жилет?!! Еще не однократно одна и та же модель сначала для обычных размеров, через несколько номеров она же для полных...Что это? У ваших дизайнеров модельеров творческий кризис? Ничего не могут придумать нового, а журнал надо как то выпускать и вот нашли выход из положения?
Журналы становятся всё дороже, моделей в них все меньше, а выкройки все хуже! Я уже не говорю про фото в журналах. Я не хочу смотреть на ваши высокохудожественные дизайнерские снимки. Я хочу видеть детали модели!!! Я для этого и журнал покупаю.
Еще вопрос: для кого каждый год печатают модели баварских нарядов? Кто то из российских женщин их шьет? И почему бы, как это уже было когда то, свадебную моду не сделать отдельным журналом?
" 30 лет в России" - сообщает нам мартовский номер. Я помню те журналы...Там действительно были интересные модели и очень точные лекала. Я до сих пор некоторыми из них пользуюсь. А последние номера журнала - сплошное разочарование!
Certains
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.03.2017 19:28

Пред.След.

Вернуться в Ваше мнение

cron