–ейтинг@Mail.ru

Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Re: Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Сообщение aliy » 17.07.2012 19:49

отсюда сделаем вывод, 20 лет назад в моде был силуэт более свободный. :lol: например
бурда 014.jpg

поэтому и 40 смотрелся на 36 хорошо.по крайней мере, многим так казалось :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
избыток порядка неизбежно ведёт к беспорядку
"...к своим и чёрт хорошо относится"
Аватара пользователя
aliy
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 22.05.2012 12:35
Откуда: Москва

Re: Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Сообщение НЮША » 17.07.2012 19:57

Конечно, поэтому и корректировок было минимум...что там корректировать? ;)
Нельзя для всех быть белой и пушистой...растащат на воротники ;)
НЮША
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21.05.2012 23:09

Re: Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Сообщение omve_ » 17.07.2012 21:25

А у меня, извеняюсь, "мечта идиота" такая: чтобы вся реклама была собрана буклетом в одном месте..... я согласна заплатить деньги и купить журнал с кучей рекламы, но так хочется взять потом её "родимую" выдернуть из журнала и выбросить ;) :) .Она (реклама) столько места занимает :cry: .И очень жалко,что не стало рукоделия. Вспомнила ещё!!!!!! Раньше (когда трава была зеленее и небо голубее) на страницах с инструкциями к пошиву печатали номер страницы, на которой находится фотография модели.Я до сих пор не могу к этому привыкнуть, сама сижу подписываю :oops: При покупке журнала первым делом разглядываю тех рисунки, они и помнятся долго,а фотографии как-то не впечатляют.А заказчики в основном тех рисунки не особо понимают и просят показать наглядно, и вот тут начинается рытьё по журналу "где-то тут было......, ну, где же оно....." :shock: А в принципе, даже если ничего не изменится, я всё равно буду покупать каждый номер журнала :D
Аватара пользователя
omve_
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.05.2012 04:54

Re: Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Сообщение еЛена » 17.07.2012 23:46

omve_ писал(а):А у меня, извеняюсь, "мечта идиота" такая: чтобы вся реклама была собрана буклетом в одном месте..... я согласна заплатить деньги и купить журнал с кучей рекламы, но так хочется взять потом её "родимую" выдернуть из журнала и выбросить ;) :) .Она (реклама) столько места занимает :cry: .И очень жалко,что не стало рукоделия. Вспомнила ещё!!!!!! Раньше (когда трава была зеленее и небо голубее) на страницах с инструкциями к пошиву печатали номер страницы, на которой находится фотография модели.Я до сих пор не могу к этому привыкнуть, сама сижу подписываю :oops: При покупке журнала первым делом разглядываю тех рисунки, они и помнятся долго,а фотографии как-то не впечатляют.А заказчики в основном тех рисунки не особо понимают и просят показать наглядно, и вот тут начинается рытьё по журналу "где-то тут было......, ну, где же оно....." :shock: А в принципе, даже если ничего не изменится, я всё равно буду покупать каждый номер журнала :D

По поводу страницы к модели, конечно глупо, в немецком издании она стояла и стоит :shock: почему в русском нет? :o
Может как то написать в редакцию (и не один раз) :roll:
Ведь судя по фотографиям в 8 номере (да и анонс 9-го впечатляет!) дошли же просьбы и пожелания показывать модель, а не интерьер :lol:
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник".
Дэйв Бери
Аватара пользователя
еЛена
 
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 28.05.2012 21:59
Профиль на сайте: http://burdastyle.ru/users/view/13356

Re: Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Сообщение Max1981 » 18.07.2012 23:42

Мало мужских моделей,очень мало одежды на подростков(а ведь еще в начале 2000-х были тематические коллекции сразмерами 140-170 и даже был журнал Miss B),как-то совсем немного рукоделия и всяких идей по интерьерам(а были очень милые, интересные и доступные вещи)
Max1981
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.07.2012 23:11

Re: Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Сообщение Rysalka » 19.07.2012 06:42

Мне хотелось бы моделей со сложным кроем, хоть одну на номер.На счет идей по интерьеру тоже неплохо :) А еще одно время были модели по эскизам читательниц.
Последний раз редактировалось Rysalka 19.07.2012 16:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rysalka
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 31.05.2012 18:51
Профиль на сайте: http://burdastyle.ru/users/19283/?tab=photoforum

Re: Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Сообщение iris noir » 19.07.2012 13:36

Около двух лет назад стала замечать, что 38 р-р из новых журналов стал мне категорически велик, хотя мерки мои не изменились. Несколько перекроенных вещей и испорченное настроение заставили меня перейти на 36 р-р. Но и это оказался не предел: блузка № 117 из 7/2012 на 36 р-р оказалась очень широка, пришлось перекраивать аж на 34р-р! При этом мерки не менялись, табличные значения остались прежними, в журнале по-прежнему пишут "...не вымеряйте выкройки, а точно определите свой размер по таблице". Что бы все это значило?
Теперь я каждый раз трепыхаюсь при выборе размера-как бы чего опять не вышло, так времени жалко, которое с трудом на шитье выкраиваешь.
iris noir
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14.06.2012 18:05

Re: Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Сообщение iris noir » 19.07.2012 13:43

Да, и еще - когда-то печатали целую мини-коллекцию под названием "Базовый гардероб", где все вещички сочетались друг с другом и по фасонам, и по цвету. Мечтаю, чтобы этот раздел снова вернули именно в этом формате. Очень было и красиво, и удобно.
iris noir
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14.06.2012 18:05

Re: Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Сообщение babajaga » 19.07.2012 14:45

Здравствуйте!Уважаемая редакция,хотелось бы,чтобы вы понимали,что мы(в большинстве) имеем выкройку-основу своего размера и что-то понимаем в шитье,да и одежды в шкафу...Хочется сложности выкроек,наличие моделей с воротниками(разными),разнообразия.Очень сложно с одеждой "дресскод" для офиса,т.к.хочется изюминки,в этой одежде жизнь проходит(как день сурка).Модно юбки макси(но для офиса?).Можно брюки(но размер xxl)!Очень прошу соедините брюки с юбкой в современном варианте!Многие полные женщины скажут спасибо и это будет новая старая мода!Надоели полные дамы в пижамках!Неужели не понятно,что дамы так одеты потому,что это удобно!У кого-то вены,у кого-то ноги трутся,у кого-то туфли модельные невозможны,у кого-то колготки компрессионные.Недостаток брюк именно в том,что они обтягивают бедра и показывают "бант" спереди.Все это приходится закрывать(обычно балахоном).Даже если пиджаком,то в офисе его снимают и...А летом ?Пижамки?Моду создаем мы с вашей помощью!Будьте смелее,а мы поддержим.Успехов.
babajaga
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03.07.2012 19:10

Re: Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Сообщение VIJana » 20.07.2012 14:07

Мне бы хотелось более разнообразных моделей для девочек, так как уже несколько лет печатается одна и та же модель на все возраста. И платья и пальто, и жакеты - всё по этой выкройке.
Изображение
VIJana
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.05.2012 12:41

Пред.След.

Вернуться в Ваше мнение