–ейтинг@Mail.ru

Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Re: Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Сообщение Ines_ » 31.03.2015 12:38

Да всех эти листы выкроек напрягают. В глазах от линий рябит, все розово-зеленое, постоянно под кальку заглядываешь, и все это на полу в позе зю. Не у всех есть возможность поставить дома большой стол. А еще и размер часто изменить надо. Старые журналы в плане наглядности на листах выкроек просто бесподобны. Я согласна на подорожание журнала на 10-20 руб, только верните прежние листы с выкройками.
Ines_
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02.07.2013 19:08

Re: Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Сообщение Tina_tin » 25.04.2015 14:38

Шить я научилась именно по Бурде- уточню- по бабушкиной Бурде. Нынешней Бурде не хвататет классических моделей. Купила номер 1/2015 и -мама родная!- ни одной модели которую б захотела сшить. Все с рюшами, с занавесками. Мое пожелание- в каждом номере Бурды предлагать выкройку одной базовой классической модели. Например обыкновенная блузка с рукавом реглан и лодочкой, классическая сорочка. Потому что я то нахожу эти модели в бабушкиных журналах, но пардон, им 40 лет ))) Мода разная-там плечи широкие и подплечники... У меня 20 современных журналов Бурды и я не нашла обыкновенную юбку-карандаш и блузку с рукавами реглан.
И еще- Бурда все-таки, журнал для шитья. А модели еле можно рассмотреть. Зато классно смотрятся девушки с распущенными волосами. Но волосы то скрывают саму модель!!!
Tina_tin
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25.04.2015 14:22

Re: Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Сообщение Kameli » 02.05.2015 19:31

15-20 лет назад каждый журнал был долгожданным наслаждением, в нем было все самое-самое: одежда, рукоделие, кулинария. А сейчас !? К моделям одежды и фото в принципе вопросов нет, все на уровне, но куда исчезло рукоделие, одежда для мужчин, поделки к праздникам. Кулинария с 4-5 страниц "скукожилась" до двух, одежда на полных раньше занимавшая 2-3 страницы сейчас наоборот занимает 5-6. Непонятно, почему я, девушка 34 размера должна платить деньги за фото и выкройки одежды на полных, ведь можно же их делать спевыпусками, как это было раньше.
Kameli
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.05.2015 19:18

Re: Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Сообщение D__Irina59 » 02.05.2015 20:01

Kameli писал(а):15-20 лет назад каждый журнал был долгожданным наслаждением, в нем было все самое-самое: одежда, рукоделие, кулинария. А сейчас !? К моделям одежды и фото в принципе вопросов нет, все на уровне, но куда исчезло рукоделие, одежда для мужчин, поделки к праздникам. Кулинария с 4-5 страниц "скукожилась" до двух, одежда на полных раньше занимавшая 2-3 страницы сейчас наоборот занимает 5-6. Непонятно, почему я, девушка 34 размера должна платить деньги за фото и выкройки одежды на полных, ведь можно же их делать спевыпусками, как это было раньше.


По-вашему выходит что пышнотелым дамам не место на страницах основного журнала? :( Там достойны красоваться только худые и стройные? И кстати мы платим такие же деньги что и вы, и не только за выкройки для полных.
А вот с тем, что мужских моделей мало - согласна
Ирин@, ........ Я здесь
Аватара пользователя
D__Irina59
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27.05.2012 21:08
Профиль на сайте: http://burdastyle.ru/users/view/14158

Re: Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Сообщение mika92 » 02.05.2015 21:40

Объективно - не хватает моделей для подростков. Куда-то же деваются те груднички и дошкольники (кстати, в подавляющем большинстве девочки :), модели для которых представлены в журнале? Во что-то же вырастают? У меня есть мальчишка 12 лет. Мне нечего сшить ему. И так же нечего будет, когда он вырастет - потому что моделей для мужчин тоже нет.
А насчет того, что раньше было больше моделей для 34 р-ра - это вряд ли, в основном размерный ряд начинался с 36-38. На каждый журнал - по пальцам пересчитать, сама страдала. Но вот модели для плюсиков мне всегда нравились - и тогда, и сейчас. Вот бы эти модели да на 34-38 размер! Такие все достойные и со вкусом!
mika92
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.09.2014 16:02

Re: Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Сообщение Алька_04 » 04.05.2015 17:51

Kameli писал(а):15-20 лет назад каждый журнал был долгожданным наслаждением, в нем было все самое-самое: одежда, рукоделие, кулинария. А сейчас !? К моделям одежды и фото в принципе вопросов нет, все на уровне, но куда исчезло рукоделие, одежда для мужчин, поделки к праздникам. Кулинария с 4-5 страниц "скукожилась" до двух, одежда на полных раньше занимавшая 2-3 страницы сейчас наоборот занимает 5-6. Непонятно, почему я, девушка 34 размера должна платить деньги за фото и выкройки одежды на полных, ведь можно же их делать спевыпусками, как это было раньше.

О, я вас умоляю, только не кулинария и т.д.,для этого есть специальные журналы, в каждом киоске их тьма! По вязанию, поделкам тоже! Я даже не заглядываю в эти разделы (и не только я) никогда вообще!
Аватара пользователя
Алька_04
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29.05.2012 14:40
Профиль на сайте: http://burdastyle.ru/users/view/15311/

Re: Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Сообщение Enap » 17.07.2015 19:32

Вашему журналу не хватает проверки. Выкройку я оплатила, но в ответе ничего похожего на выкройку не было. И это уважаемый издатель Burda? И никакой реакции на мои вопросы...
Enap
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13.07.2015 09:22

Re: Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Сообщение Люба_Проша » 17.07.2015 19:36

Enap писал(а):Вашему журналу не хватает проверки. Выкройку я оплатила, но в ответе ничего похожего на выкройку не было. И это уважаемый издатель Burda? И никакой реакции на мои вопросы...


Напишите претензию здесь: viewtopic.php?f=1&t=1506&start=410
Я очень настойчива и очень терпелива, поэтому удивляюсь, когда все получается быстро и хорошо как в сказке
Аватара пользователя
Люба_Проша
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02.06.2012 21:02
Откуда: Петербург

Re: Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Сообщение Alena-rostov » 07.09.2015 15:51

Прямо сейчас мне очень не хватает ликбеза по тканям "хай-тек".
Догадываюсь, что на родине журнала это словечко знакомо и продавцам и покупателям, у нас же про такие ткани не знают даже яндекс с гуглом. Серьезно, я два дня искала, нашла какой-то питерский сайт, но там же ж ткань для штор!
Само понятие "хай-тек" означает все, что угодно, лишь бы современное и технологичное. И толку с таких определений, когда хочется не любоваться на продавца с круглыми глазами, а купить (хоть по интернету) ткань. Даже просто из любопытства, что ж там имеет в виду редакция журнала. Кстати, русские выпуски Burda, это же не просто перевод. Есть русская редакция, неужели там никому в голову не пришло, что "сетчатая ткань хай-тек" и т.п. - это, мягко так говоря, странное указание для России.
Пожалуйста, не мог бы мне кто-нибудь с этим помочь? Кинуть ссылку на "трикотаж хай-тек" в интернет-магазине? Или хоть состав указать, а то гложут меня смутные сомнения, это может оказаться неопрен, который вообще не дышит?
Alena-rostov
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07.09.2015 14:04

Re: Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Сообщение kem » 07.09.2015 16:34

Не хватает мужских выкроек и выкроек подростковой мужской одежды. Хотелось бы больше выкроек жакетов интересного кроя. Выкройки блузок, как правило, слишком свободные и не сочетаются ни с какой верхней одеждой. А у нас в помещениях зимой холодно, приходится поверх блузки одевать жилет или жакет.
kem
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06.04.2015 16:29

Пред.След.

Вернуться в Ваше мнение