–ейтинг@Mail.ru

Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Re: Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Сообщение Otkritka » 30.03.2017 20:01

Бурда всегда был мой любимый журнал. Мне кажется у меня имеются все журналы, начиная с далеких 60-х. И насколько мне сейчас жаль наблюдать падение журнала в какую-то просто пропасть неинтересностности, обыденности т.п. Часто читала всевозможные отзывы о том, что журнал стал неинтересным, запичканным рекламой, но всегда воздерживалась каких-либо комментариев. Но сейчас просто не могу молчать, т.к. журнал стал просто отвратительным. Уважаемая редакция, а вы сами то будете одевать то, что печатаете? Это же просто ужас какой-то. Сплошные мешки для картошки!!! Посмотрите для сравнения модели в журналах 60-х - 2000-х гг. и вам все станет ясно. Такого разочарования, как от журналов 2017 года я еще никогда не испытывала. С великим для себя сожалением приняла решение, что больше не буду покупать любимую Буду. Журнал вы полностью испортили!!!
Otkritka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.03.2017 19:35

Re: Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Сообщение Otkritka » 30.03.2017 20:01

Бурда всегда был мой любимый журнал. Мне кажется у меня имеются все журналы, начиная с далеких 60-х. И насколько мне сейчас жаль наблюдать падение журнала в какую-то просто пропасть неинтересностности, обыденности т.п. Часто читала всевозможные отзывы о том, что журнал стал неинтересным, запичканным рекламой, но всегда воздерживалась каких-либо комментариев. Но сейчас просто не могу молчать, т.к. журнал стал просто отвратительным. Уважаемая редакция, а вы сами то будете одевать то, что печатаете? Это же просто ужас какой-то. Сплошные мешки для картошки!!! Посмотрите для сравнения модели в журналах 60-х - 2000-х гг. и вам все станет ясно. Такого разочарования, как от журналов 2017 года я еще никогда не испытывала. С великим для себя сожалением приняла решение, что больше не буду покупать любимую Буду. Журнал вы полностью испортили!!!
Otkritka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.03.2017 19:35

Re: Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Сообщение nataemelia » 07.04.2017 00:13

Хотелось бы узнать у редакции, почему в российском издании в техрисунках нет вида со спины. В украинском издании он есть. А почему бы не сделать это в российском журнале? В чем проблема?
nataemelia
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29.12.2012 14:42

Re: Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Сообщение Guliay » 07.04.2017 08:15

Журнал стал совсем не интересный, одна модель в нескольких цветах и длинах. Все это можно придумать и самим! Хотелось бы побольше современных, интересных моделей. Не нужно одевать полных женщин только в мешки. Поменяйте дизайнеров, найдите более креативных!
Guliay
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.04.2017 08:08

Re: Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Сообщение Oksana2801 » 16.04.2017 19:16

Здравствуйте.
Не хватает интересных женственных моделей, со сложным кроем, интересными деталями (рукава, воротники, драпировка, юбки и т.д.). Журнал покупают те, кто не хочет быть как все. Прямоугольников с вырезами для рук и головы предостаточно. Удлинить блузку/топ/рукав так же особо не составляет труда.
Oksana2801
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.04.2017 18:54

Re: Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Сообщение OlgaKor1 » 21.04.2017 20:27

Не хватает женственных, молодежных и немного даже сексуальных моделей. В данный момент большинство моделей подходят домохозяйкам или выйти на улицу погулять. Хочется моделей больше по фигуре
OlgaKor1
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22.01.2016 20:38

Re: Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Сообщение Armasik » 22.04.2017 21:17

Старые,повторяющиеся из номера в номер,из сезона в сезон , неинтересные выкройки!Если дизайнеры Бурды не способны сами ничего предложить,так пусть,хотя бы ,позаимствуют идеи у других дизайнеров !Журнал перестал быть актуальным.Не хочется покупать-выброшенные деньги!
Armasik
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29.06.2016 20:17

Re: Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Сообщение Tanja25 » 01.10.2017 08:44

Добрый день администраторы. Журнал просто сказка я его обожаю. Но все выкройки на женский пол. А почему мужчин вы так не любите. Почему бы дополнительно раз в год не выпустить журнал для мужчин? Мне очень хотела видеть выкройки от мужских боксеров до пошива курток.За ранее спасибо.
Tanja25
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01.10.2017 08:37

Re: Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Сообщение Tanja25 » 01.10.2017 08:46

Добрый день администраторы. Журнал просто сказка я его обожаю. Но все выкройки на женский пол. А почему мужчин вы так не любите. Почему бы дополнительно раз в год не выпустить журнал для мужчин? Мне очень хотела видеть выкройки от мужских боксеров до пошива курток.За ранее спасибо.
Tanja25
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01.10.2017 08:37

Re: Чего, по Вашему мнению, не хватает журналу?

Сообщение ewgesha » 01.10.2017 10:40

Tanja25 писал(а):Почему бы дополнительно раз в год не выпустить журнал для мужчин? Мне очень хотела видеть выкройки от мужских боксеров до пошива курток.

Новичку простительно не знать, но администраторы тут не помогут: издается журнал в Германии с учетом запросов избалованной западной публики, а русское издательство его только переводит. Боюсь, избалованная западная публика сама боксеры не шьет. Русская бесхитростная публика иногда таким балуется, например, взяв за основу готовое изделие, распоротое по швам (сама так брюки отцу шила).
А куртки тут иногда публикуют, так что самое то собрать себе коллекцию журналов с мужскими выкройками и беречь их как зеницу ока. Подраздел форума по продаже старых журналов Вам в помощь!
Аватара пользователя
ewgesha
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.05.2012 17:05

Пред.След.

Вернуться в Ваше мнение

cron