–ейтинг@Mail.ru

Спасибо Burda за...

Re: Спасибо Burda за...

Сообщение Анжела LC » 20.12.2013 21:52

Я очень благодарна Энне Бурда за то, что она создала и претворила в жизнь возможность для всех у кого есть на то желание, сшить себе самим модную одежду. Я благодарна "Бурде" за форумы и возможность общения с людьми, объединённым одним хобби. Я благодарна за отзывчивость сотрудниц этой страницы и восхищена их компетенцией. Но... если честно, хотелось бы ещё быть благодарной немецкой редакции за разнообразные и красивые модели одежды. Я конечно не хочу сказать, что всё плохо, но у меня такое ощущение, что, если выразится образно, идёт движение по одному кругу. Крайне редко можно увидеть новые решения кроя. Какое-то всё однотипное - две/четыре выточки/шва спереди и сзади примерно то же; одношовный/двухшовный рукав и т.д. Хотелось бы и что-то, что имело к примеру: подрезы, или асимметрию и т.д. Ведь столько есть возможностей оригинального кроя! Так же бы хотелось, что б при создании моделей больше уделялось бы внимания мыслям, кто эту вещь будет носить, как эта женщина будет выглядеть в этом. То есть не на абстрактного потребителя, а на реальных женщин. Именно этого я не чувствую, глядя на модели в журнале. Не хочу показаться мелочной, но хотелось бы по возможности доходчивей объяснить свою мысль. В общем - не женщин подгонять под одежду, а одежду под женщин. Или на женщин :-))). Если б этот огонёк снова бы возник, то я бы была самым благодарным почитателем Бурды на свете.
Аватара пользователя
Анжела LC
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 29.05.2012 23:04

Re: Спасибо Burda за...

Сообщение Бижу74 » 20.03.2014 08:58

Я тоже выражу свою благодарность журналу и его создателям!!! Много писать не буду...главное восхищает ТОЧНОСТЬ ВЫКРОЕК и удивительная посадка на фигуре!!!!!!!!!!!!!! Шьешь и радуешься!!! Желаю журналу процветания и никогда не сдавать своих позиций, держать высоту на которую он взлетел и радовать нас своими свежими и неповторимыми образами!!! Которые так радуют и делают нас индивидуальными в мире моды!!!
Бижу74
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21.04.2013 22:23

Re: Спасибо Burda за...

Сообщение Adelya12 » 26.08.2014 14:50

Здравствуйте! С недавнего времени начала шить в чем мне очень помог ваш журнал.Приняла участие в конкурсе и выиграла набор косметики Cattier !!! Хочу сказать большое спасибо за ваш журнал и за подарок!Не ожидала!Было очень приятно!Успехов всему коллективу в этой интересной работе!Мечтаю об оверлоке!С уважением и благодарностью,Аделя!
Adelya12
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.08.2014 14:34

Re: Спасибо Burda за...

Сообщение 2Olga2 » 15.05.2015 21:20

Я также благодарна этому российскому сайту за возможность на русском языке читать много интерессного,я до сих пор последние 20 лет была на нем. и швейц.страницах Бурды,теперь зарегистрировалась здесь и очень рада увиденному в фотофоруме!!!Спасибо всем участникам этого сайта!
2Olga2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.05.2015 20:13

Пред.

Вернуться в Ваше мнение