–ейтинг@Mail.ru

Спасибо Burda за...

Re: Спасибо Burda за...

Сообщение хьюстон » 30.01.2013 14:24

за комплименты в мой адрес, когда узнают что сшила сама. Когда у меня спрашивают. про как выкройку этого платья построить или пальто вот так сконструировать. Отвечаю, что ничего не надо конструировать! Это прошлый век! Идете в магаз. покупаете журнал , находите размер и все! В бурде превосходные-точные выкройки, которые не надо практически подгонять! Я вас люблю!
хьюстон
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01.10.2012 13:59

Re: Спасибо Burda за...

Сообщение iris noir » 08.02.2013 15:07

Уважаемые русская и немецкая редакции журнала! Хочу выразить свою благодарность за последние номера Бурда! Меня радует множество интересных идей, которые просто требуют своего воплощения в жизнь. Фасоны моделей также стали разнообразнее. Отдельное огромное спасибо за коллекцию для подростков в грядущем выпуске, жду-не дождусь!
iris noir
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14.06.2012 18:05

Re: Спасибо Burda за...

Сообщение Tanetta_ » 11.03.2013 01:15

Ох) Обожаю журнал за это:
1- перед серыми страницами с инструкциями есть странички, где показаны все модели, и при этом не в виде схемы, а в виде самой вещи. Если что то проглядел на страницах журнала, можно не листать, а глянуть что и где ни так) :D
2- Множество интересных рубрик! Их так много, выделить не могу :lol:
Но любимые, всё же наверное тенденции, и мастер класс! Ухх, обожаю!
3- Ну и последнее, но не по значению, это понятные инструкции! Мне всего 13 лет, а я уже шью одежду себе сама (и на мой взгляд неплохую) ;)
Вообщем, любите и наслаждайтесь модным чтивом! Спасибо тёте, у меня есть все выпуски за прошлые 6 лет) :roll:
Tanetta_
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11.03.2013 01:00

Re: Спасибо Burda за...

Сообщение Luna » 18.03.2013 15:51

А мне, кроме всего прочего, очень понравились на сайте видео уроки со Светланой. Оказывается я не на все 100% :idea: использую свой оверлок (точнее "отнятый" у мамы :lol: )))
ООООчень полезные уроки. Жду еще продолжения с нетерпением.
СПАСИБО!!!
Аватара пользователя
Luna
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30.05.2012 15:47

Re: Спасибо Burda за...

Сообщение Regina » 27.03.2013 13:53

Огромное спасибо за то, что и на Украине вышел выпуск №1 "Шитьё - это просто". Надеюсь увидеть в продаже и все остальные выпуски со временем :D
Аватара пользователя
Regina
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28.05.2012 14:06

Re: Спасибо Burda за...

Сообщение alla_S » 29.03.2013 06:37

Спасибо "Бурда " , что в апреле ты порадуешь 3 великолепными журналами . :D
alla_S
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31.05.2012 20:24

Re: Спасибо Burda за...

Сообщение tschayka » 28.07.2013 20:06

за.....
...........небольшой ретро-экскурс...

итак на дворе 1991 год, я - молодая мама ребенку год и совершенно непонятно во что его одеть после ползунков и одеяла. Старшее поколение меня поймет. В магазинах детских вещей нет, а если и есть то они года на 3-4.... Так вот по выкройке журнала Бурда из старого плаща была сшита первая куртка моего сына серая с капюшоном отороченным лапками норки не помню откуда взятыми.
А потом - бесконечные брючки, костюмчики, свитера, брюки и куртка-анорак к которой не приставала грязь...

Причем как только вещички становились малы, они тут же переходили к нашему другу годом моложе и оттуда совершали неведомые далекие путешествия.

Кстати, это идея для модераторов... открыть ретро ФФ правда фото будут черно-белые...

Прошло много лет....
И журнал Бурда снова пришел в наш дом, принеся с собой радость творчества новых открытий и общения....

собственно вот за это и спасибо
tschayka
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26.08.2012 06:58

Re: Спасибо Burda за...

Сообщение jamur » 03.11.2013 00:04

Спасибо журналу за то, ЧТО ОН ЛУЧШИЙ из всех журналов по шитью! Несмотря на то, что меня больше согревают старые номера, чем последние. Но качество выкроек поражает точностью, описания инструкций - доступной простотой, и конечно же, журнал не отстает от времени.
jamur
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.08.2013 00:21

Re: Спасибо Burda за...

Сообщение вэлвэл » 19.12.2013 15:29

2005 год. Второй день нашей свадьбы. Я в сшитом собственноручно белом платье-футляре до колена с вырезом декольте сердечком, сзади - клин годе. Все мужчины осыпают комплиментами. Папин коллега вообще заявил, что никогда не видел, чтобы невеста затмила своё свадебное платье коктейльным.
Новый 2012 год. Мой сын - самый клёвый заяц в белом комбинезоне-маскарадном костюме из меха. На следующий год - медведь по той же выкройке. На утреннике родители восхищённо шептались.
Спасибо "Бурде" за возможность творить, воплощать мечты в реальность, исполнять желания свои и своих близких! Ведь нет ничего лучше, когда ребёнок надевает пошитую мной вещь, вертится перед зеркалом и с горящими глазками восклицает: "Спасибо, мамочка!"
вэлвэл
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19.11.2013 12:59

Re: Спасибо Burda за...

Сообщение Aurora » 19.12.2013 22:01

за креатив, актуальность, множество идей, мастер-классов... За ВДОХНОВЕНИЕ, творческую самореализацию, самосовершенствование в личностной и гардеробной сфере, за яркие эмоции, комплименты, за море УДОВОЛЬСТВИЯ от шитья и эксплуатации сшитого, за уникальность каждой созданной вещи ...
Aurora
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28.05.2012 14:32

Пред.След.

Вернуться в Ваше мнение