–ейтинг@Mail.ru

Спасибо Burda за...

Спасибо Burda за...

Сообщение НЮША » 26.07.2012 16:03

Я люблю журнал за...за...за ВСЁ!!! :lol: Просто за то, что он есть!
8-)

А если конкретнее:
1. Очень нравится то, что в последних (или крайних ;) ) выпусках появилась информация, что "эта модель скрывает широкие плечи" и т.д.
2. Есть готовые ансамбли, т.е. все, во что одета модель, можно сшить из этого номера.
3. Люблю рубрику "Комби- идеи", что с чем сочетается.
4. Нравятся флажки "Совет стилиста".
5. Понравилась в августовском номере рубрика "Экстра", где одели обычных девушек с улицы.

У Вас, может, есть что‐нибудь своё? ;)
Нельзя для всех быть белой и пушистой...растащат на воротники ;)
НЮША
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21.05.2012 23:09

Re: Спасибо Burda за...

Сообщение Anna ANG8 » 03.08.2012 13:50

Комби-идеи и совет стилиста это,конечно,огромный ПЛЮС. Особенно нравится,когда комби идеи составлены из моделей из журнала.Люблю мастер-классы,подробные описания...А вообще,когда вижу на журнале надпись burda,просто таю.
Anna ANG8
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03.06.2012 00:05

Re: Спасибо Burda за...

Сообщение NYURA » 07.08.2012 11:18

Да действительно это наверное единственный журнал от покупке которого я не могу удержаться
_________________________
Последний раз редактировалось еЛена 07.08.2012 16:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удаление ссылки
NYURA
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.08.2012 11:16

Re: Спасибо Burda за...

Сообщение VIJana » 26.08.2012 14:11

Хороший журнал, нужный журнал. Практически любую понравившуюся модель от какого-нибудь модного дизайнера можно найти в журналах Бурда))) Вот за это и "СПАСИБО"
VIJana
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.05.2012 12:41

Re: Спасибо Burda за...

Сообщение Петунья » 25.09.2012 15:07

Это пожалуй единственный журнал мод, который не сдает своих позиций у нас в России не смотря на периодические спады и обилие рекламы в номерах. Выкройкам этого журнала я доверя давно и никогда не разочаровывалась
Петунья
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.09.2012 17:40

Re: Спасибо Burda за...

Сообщение Елена А » 03.10.2012 05:58

Первые журналы на русском языке доставали с большим трудом, а ведь именно по ним я шила свои первые вещи совсем еще юной девушкой. Здорово, что сейчас эти замечательные журналы доступны всем, и можно по ним, следуя рекомендациям специалистов, создавать свои маленькие, а, может быть, и большие шедевры! Вот за это спасибо.
Елена А
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22.06.2012 19:35

Re: Спасибо Burda за...

Сообщение SvetlanA111 » 09.10.2012 16:33

Я живу в селе. Здесь журнал купить невозможно , поэтому получаю его по подписке. Это такой праздник, когда он наконец приходит.Нравится все и даже если что то кажется "не мое"-обязательно кто то из подружек скажет "ух ты" "хочу".
SvetlanA111
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31.07.2012 15:00

Re: Спасибо Burda за...

Сообщение _ария » 24.10.2012 09:21

Ещё с детства помню мамины журналы Бурда - самые первые в России, помню её восторг от каждого номера, статьи красочные)) Наверно, с тех пор и остались приятные ассоциации со словом "Бурда"!
Теперь шью сама, получаю от этого огромное удовольствие, в архиве только Бурда и она каждый раз вдохновляет на новые свершения!
_ария
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.07.2012 21:57

Re: Спасибо Burda за...

Сообщение ELLZA » 08.11.2012 02:54

ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЖУРНАЛУ ЗА ТО, ЧТО Я В ПРИНЦИПЕ НАЧАЛА ШИТЬ. ДО НЕДАВНЕГО ВРЕМЕНИ Я НЕНАВИДЕЛА ШИТЬ. СЧИТАЛА ЭТО ГЛУПЫМ ЗАНЯТИЕМ, НУДНЫМ И НЕБЛАГОДАРНЫМ. ОДНАЖДЫ КУПИЛА ЖУРНАЛ ПРОСТО ТАК....ДЛЯ СПОРТИВНОГО ИНТЕРЕСА. ВАЛЯЛСЯ ДОЛГО-ДАЖЕ В РУКИ НЕ БРАЛА. А ПОТОМ ЗАИНТЕРЕСОВАЛАСЬ, ПОЧИТАЛА, РАССМОТРЕЛА ВСЕ МОДЕЛИ И...МЕНЯ ЗАХЛЕСТНУЛИ ИДЕИ И ФАНТАЗИЯ. ПРЕДСТАВЛЯЛА КАК БУДУ ВЫБИРАТЬ ТКАНЬ И ЧТО ИЗ ЭТОГО ПОЛУЧИТСЯ. ...А ПОТОМ СЛУЧИЛСЯ КРИЗИС В СТРАНЕ...И ДЕНЕГ НА АТЕЛЬЕ КАК ТО НЕ СТАЛО. И ЗДЕСЬ МЕНЯ ОСЕНИЛА МЫСЛЬ-МОЖЕТ ПОПРОБОВАТЬ САМОЙ?! НО ВЕДЬ Я НИКОГДА НЕ УЧИЛАСЬ ШИТЬЮ, НЕ МОГЛА ДАЖЕ РОВНО ПРОСТРОЧИТЬ ПРОСТЫНЬ...ХОТЕЛА ИДТИ НА КУРСЫ-ОКАЗАЛОСЬ ДОРОГО. ОТКРЫЛА ЖУРНАЛ ОПЯТЬ...ПЫТАЛАСЬ ПОНЯТЬ ЧЕРТЕЖИ И СХЕМЫ. ЗЛИЛАСЬ, КОГДА НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ...А ПОТОМ НАЧАЛА ВНИКАТЬ. ПОСТЕПЕННО, МЕЛКИМИ ШАЖКАМИ. ОКАЗАЛОСЬ ВСЁ ОЧЕНЬ ДОСТУПНО, ПОНЯТНО И ПРОСТО. НЕТ, КОНЕЧНО НЕ ХВАТАЕТ МНЕ МНОГИХ ПОРТНОВСКИХ НАВЫКОВ, НО Я УЧУСЬ !!! ПОСТИГАЮ ВСЕ ТОНКОСТИ ШВЕЙНОГО ДЕЛА ВМЕСТЕ С ЛЮБИМОЙ БУРДОЙ! ТЕПЕРЬ БЕРЕЖНО СОБИРАЮ ВСЕ НОМЕРА МОЕЙ "УЧИТЕЛЬНИЦЫ" И ХРАНЮ КАК ЗЕНИЦУ ОКА! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЖУРНАЛУ ЗА ТО, ЧТО ОТКРЫЛ ВО МНЕ ИНТЕРЕС К ШИТЬЮ И РУКОДЕЛИЮ ! ЭТО ПРЕКРАСНО, КОГДА ЕСТЬ ТАКАЯ УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ СОЗДАТЬ САМОЙ СЕБЕ НАРЯДЫ И КАК ПРИЯТНО, КОГДА ВСЁ ПОЛУЧАЕТСЯ ! :D
ELLZA
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.11.2012 02:19

Re: Спасибо Burda за...

Сообщение Ballet-Lo » 21.12.2012 18:29

Спасибо Burda за... то что у нас есть такая возможность шить, не зная основ моделирования, не имея на то специального образования, создавать неповторимые вещи оригинальные, стильные. За то что на любую задумку можно найти подходящую модель, все основные популярные фасоны переработаны стилистами, модельерами, дизайнерами, что не нужно выдумывать велосипед, а бери и действуй... Это огромное наслаждение взять в руки свежий номер журнала и вечерком, перед сном полистать, почитать, когда уже никто не кричит "мама..." окунаешься в фантазии, примеряешь на себя модели, и это совсем не то что листать глянцевые журналы и понимать, что всё это не для тебя, ведь здесь всё реально, недорого, эксклюзивно.
Спасибо огромное русской редакции за выбор моей работы в конкурсе, подарок получили, дочка очень обрадовалась, открывали подарок в детском саду. Воспитательница сказала, "вот Маша участвовала с мамой в конкурсе журнала по шитью - "Бурда" и Маше подарили детскую косметику". Все девочки надушнились, все бутыльки открывали, нюхали, девчонки в восторге, Маша гордая шла домой.
Ballet-Lo
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28.05.2012 04:54

След.

Вернуться в Ваше мнение