–ейтинг@Mail.ru

Вопрос к редакции!

Re: Вопрос к редакции!

Сообщение nataemelia » 04.03.2016 16:34

Кроме того, я ей еще в почту написала
nataemelia
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29.12.2012 14:42

Re: Вопрос к редакции!

Сообщение nataemelia » 04.03.2016 16:39

[quote="S-Talia"]
На встрече также присутствовали Марианна Макарова ,Анастасия Дербенцева ,Кристиан Граагабер . Это ли не подтверждение тому что мы делаем общее дело ?


Наташа, не знаю почему, но у меня сложилось впечатление, что г-н Граггабер присутствовал на встрече в качестве "свадебного генерала".
nataemelia
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29.12.2012 14:42

Re: Вопрос к редакции!

Сообщение Lanazi » 04.03.2016 16:51

И моё личное мнение, что "коллеги"в данном случае - форменное издевательство! На вопросы не ответили, на мнение людей, приносящих тебе деньги - просто начхать!!! По своей работе знаю, что собственник большого бизнеса если и знает про всю кухню хотя бы на 50%-это большая редкость, а уж тем более, что творят на своих отдалённых местах Суслики-агрономы , вообще отдельная песня! Надо искать выходы повыше! Преданные пользователи много натерпелись за все эти годы, чаша была переполнена с увольнением Светланы Анатольевны, и вернуть её не просто прихоть взбесившегося электората, а вполне адекватная и много раз обоснованная просьба!!!
Я считаю, что вполне можно было цивилизованно провести встречу, услышать и задуматься над своим поведением, раз уж в кои-то веки произошёл такой массовый акт недовольствия!
Lanazi
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23.01.2015 17:04

Re: Вопрос к редакции!

Сообщение Виктория Карлова » 04.03.2016 16:52

У меня возникли вопросы к администрации.

1. 100 рублей ответ на швейный вопрос.
Редакция предполагает, что отвечать будут сотрудники сайта и форумчане. Если отвечают сотрудники, вопросов нет, а если форумчане? Им что, тоже 100 рублей за ответ будут давать? Или как?

2. Как заранее узнать швейную квалификацию и опыт отвечающего? От форумчанина не спросишь, понятно, а от сотрудника сайта? А если "совет" будет на уровне недавнего "мастер-класса" с приклеенными цветочками на лифчик, то можно ли не платить 100 рублей?
Виктория Карлова
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15.11.2013 08:51

Re: Вопрос к редакции!

Сообщение Виктория Карлова » 04.03.2016 16:53

enchantress писал(а):
EVERA писал(а):Елена, моим интересам мешает конфликт на сайте.


Конфликта больше нет. Зато Ваши интересы будут соблюдены. Наслаждайтесь!

Плюсую!
Виктория Карлова
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15.11.2013 08:51

Re: Вопрос к редакции!

Сообщение Lanazi » 04.03.2016 17:00

Будет акция : за лучший ответ - 100 руб на телефон
Lanazi
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23.01.2015 17:04

Re: Вопрос к редакции!

Сообщение 7Irena » 04.03.2016 17:03

enchantress писал(а):

EVERA писал(а):
Елена, моим интересам мешает конфликт на сайте.

Конфликта больше нет. Зато Ваши интересы будут соблюдены. Наслаждайтесь!


Есть конфликт, есть ... И, к сожалению, он уже направлен во все стороны! Просьба к редакции о нашем желании вновь видеть нашу дорогую Светлану Анатольевну уже переросла в войну форумчанок с теми, кто к этой борьбе не присоединился!
Девочки, это не правильно! У каждого своё мнение, зачем оскорблять других! Зачем доводить ситуацию до абсурда, заставляя людей снимать работы с конкурса!
Сайт стал напоминать соцсеть своим негативом. Похоже на гражданскую войну!
А жаль...
7Irena
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 02.05.2015 18:25
Откуда: Москва
Профиль на сайте: https://burdastyle.ru/profile/1147024/news/index/

Re: Вопрос к редакции!

Сообщение nataemelia » 04.03.2016 17:07

7Irena писал(а):
enchantress писал(а):

EVERA писал(а):
Елена, моим интересам мешает конфликт на сайте.

Конфликта больше нет. Зато Ваши интересы будут соблюдены. Наслаждайтесь!


Есть конфликт, есть ... И, к сожалению, он уже направлен во все стороны! Просьба к редакции о нашем желании вновь видеть нашу дорогую Светлану Анатольевну уже переросла в войну форумчанок с теми, кто к этой борьбе не присоединился!
Девочки, это не правильно! У каждого своё мнение, зачем оскорблять других! Зачем доводить ситуацию до абсурда, заставляя людей снимать работы с конкурса!
Сайт стал напоминать соцсеть своим негативом. Похоже на гражданскую войну!
А жаль...

Я не думаю, что воюем друг с другом. Зачем нам это? Все мы разные, кто то может говорить мягко, кто то более резко. Только не нужно навешивать ярлыки.
nataemelia
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29.12.2012 14:42

Re: Вопрос к редакции!

Сообщение 7Irena » 04.03.2016 17:10

Я не думаю, что воюем друг с другом

А Вы почитайте сайт на свежую голову, отзывы на ФФ, когда тех, кто выставляется, чуть не анафеме предают...
7Irena
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 02.05.2015 18:25
Откуда: Москва
Профиль на сайте: https://burdastyle.ru/profile/1147024/news/index/

Re: Вопрос к редакции!

Сообщение nataemelia » 04.03.2016 17:20

7Irena писал(а):
Я не думаю, что воюем друг с другом

А Вы почитайте сайт на свежую голову, отзывы на ФФ, когда тех, кто выставляется, чуть не анафеме предают...


Ирина, я всегда все читаю "на свежую голову" и пишу тоже. Все мы РАЗНЫЕ! Кто то более сдержан, кто то нет. Каждый имеет право на свое мнение. А вот насчет некоторых работ на ФФ ну очень хочется народный лексикон употребить, такое впечатление, что люди сайты перепутали.
Последний раз редактировалось nataemelia 04.03.2016 17:46, всего редактировалось 2 раз(а).
nataemelia
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29.12.2012 14:42

Пред.След.

Вернуться в Ваше мнение