–ейтинг@Mail.ru

Вопрос к редакции!

Re: Вопрос к редакции!

Сообщение olo-valentina » 12.01.2016 16:29

К призыву Юлии (массово удалиться) я готова. Вот прям хоть сейчас. Ну хоть какой-жест в знак несогласия...
olo-valentina
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23.11.2013 03:06

Re: Вопрос к редакции!

Сообщение iewaa » 12.01.2016 16:31

Совсем с несколькими из "бурдасайта" я встречалась лично, и Светлана одна из них. Не буду повторять всё вышесказанное, я полностью согласна.
Последний раз редактировалось iewaa 13.01.2016 10:34, всего редактировалось 1 раз.
If you have a vision, do something with it.
Аватара пользователя
iewaa
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18.02.2013 18:31

Re: Вопрос к редакции!

Сообщение mysia » 12.01.2016 16:32

Подписываюсь. Готова удалиться
Аватара пользователя
mysia
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29.05.2012 14:28

Re: Вопрос к редакции!

Сообщение clarte » 12.01.2016 16:35

Совсем удалиться всегда успеем. Можно пока просто остановить пополнение ФФ. Ну начисто.

Меня заблокировали, кстати. Не могу войти на ФФ.
Наталья clarte
Аватара пользователя
clarte
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 12.09.2012 10:43

Re: Вопрос к редакции!

Сообщение Natalie Heck » 12.01.2016 16:45

Дорогая Double!
Спасибо за то, что вы вернули/опубликовали копию моего комментария!
Я им не увидела, что всё было удалено.... Ну да... не привыкать...
Я готова удалить.
Верните Светлану Анатольевну!!!
Natalie Heck
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 31.05.2012 10:39

Re: Вопрос к редакции!

Сообщение tildamaha » 12.01.2016 16:48

Читаю и грустно становится, сердце заходится. Без "скорой помощи" в лице Светланы, как было сказано выше, чувствуешь беспомощность и растерянность. Кажется все умеешь, но застопоришься на какой-нибудь мелочи и идешь в "Беседку" или другую тему искать ответы.
Без галереи отшитых моделей на ФФ станет совсем тошно. Отслеживаемые мной пользователи - мой источник вдохновения, подсказка, что я на верном пути, эта вещь моя.
Пишу скомкано и сумбурно, под впечатлением от происходящего. Эх, жаль..... Такой крепкий дом под снос????
С уважением, tildamaha.
tildamaha
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 07.12.2012 21:46
Откуда: Самара
Профиль на сайте: http://burdastyle.ru/users/view/367386/

Re: Вопрос к редакции!

Сообщение Sh Larissa » 12.01.2016 16:53

Согласна со всеми вами, девочки! Сокращение такого сотрудника-это "театр абсурда"!!!! Не знаю повлияет ли на результат удаление моих работ, но ради общего дела-запросто!
Sh Larissa
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.06.2012 06:31

Re: Вопрос к редакции!

Сообщение O_pera » 12.01.2016 16:59

Меня тоже возмутил факт сокращения главного модератора на швейном сайте. Как же на этом месте не будет профессионала? Тем более такого проверенного временем, как Светлана Анатольевна.
Редакция надеется, что советы мы будем получать друг от друга и от тех, кто добровольно, на общественных началах помогает при швейных проблемах - Светлана, еЛена, Лена (arvovna), Ирина (D__Irina) и другие опытные пользователи???

А зачем тогда свой сайт? Существуйте открытой группой в ВК в ОК, и это будет ваш невысокий уровень.
А мы, ваши форумчанки, потихоньку разойдемся по другим сайтам и блогам. Поверьте, замену найдём!

Девочки, пока не торопитесь удалять работы и МК из уважения к написавшим отзывы. Можно либо "Скрыть", либо перевести в "Черновики".
Аватара пользователя
O_pera
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10.06.2012 11:23

Re: Вопрос к редакции!

Сообщение Allegra » 12.01.2016 17:03

Люди шили и без сайта. лет 15 назад и больше.
Только это было меньше людей, т.к. сайт притягивает новых любителей шитья .
Я "завербовала" за год троих в швейные отряды.
Перестанет нравится сайт - будет меньше пользователей, меньше рейтинг сайта, хуже будут продаваться журналы и выкройки. Много ли будет желающих разместить тут рекламу?...
Нет дома без хозяйки!..
Я против сокращения Светланы.
Allegra
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29.05.2012 09:42

Re: Вопрос к редакции!

Сообщение mysia » 12.01.2016 17:07

Девочки!
Любой сайт интересен с точки зрения коммерции только когда он посещаем. Тогда на него и рекламодатели идут. И совместные проекты осуществляются (типа как со Сваровски). Если на сайт никто не ходит, то он никому на фиг не нужен, денег он не привлечет.
Поэтому "приостановка" выкладывания на ФФ - мера мелкая. Многие из нас по-долгу ничего не выкладывают. И ничего, сайт не рушится. А вот если с него массово уйдут посетители то это другая картина.
Понятно, что на наше место в конце концов придут другие. Те кто не знаком со Светланой. Но в любом случае между нашим уходом и их приходом образуется провал. И это будет хороший урок принявшим такое бредовое решение. А главное что мерка такого урока - деньги. Похоже понятный язык
Аватара пользователя
mysia
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29.05.2012 14:28

Пред.След.

Вернуться в Ваше мнение