–ейтинг@Mail.ru

Вопрос к редакции!

Re: Вопрос к редакции!

Сообщение Татьяна1969 » 10.03.2016 10:32

BurdaStyle.ru писал(а):Дорогие пользователи!
Спасибо за то, что вы нашли время для встречи с представителями BurdaStyle.ru. Ниже, по вашей просьбе, приводим ответы на некоторые вопросы, прозвучавшие на встрече.
1. Должности «профессионального эксперта по шитью» на сайте никогда не было. Тем не менее, просьба услышана. Мы запланировали разработку сервиса с профессиональными консультациями, который в перспективе мог бы заменить или дополнить консультации на форуме. Ориентировочная дата запуска сервиса – 1 июня 2016 года.
До запуска сервиса вопросы следует размещать, как и было принято раньше, на форуме. На эти вопросы будут отвечать форумчанки, редакторы сайта или специалисты Академии Burda – через редакторов.
2. На данный момент ведутся переговоры со Светланой Хацкевич и еще рядом авторов на предмет подготовки для сайта мастер-классов, интересных хорошо подготовленным пользователям.
3. Оптимизация работы полнотекстового поиска запланирована на апрель.
Навигатор по выкройкам будет запланирован в ближайшее время. Однако реализация этого сервиса связана с ручной переработкой базы из нескольких тысяч выкроек, так что в короткие сроки он реализован, увы, не будет.
Редизайн и переработка раздела «Журналы» находится в активной фазе. Вывод технических рисунков на странице журнала запланирован на апрель.
Другие технические проблемы, если они возникают, будут решаться в частном порядке. Обращайтесь, пожалуйста, в техническую поддержку по адресу digital@burda.ru или размещайте вопросы в соответствующей теме на форуме.
4. Раздел «Контакты» будет обновлен в ближайшее время.
5. Условия использования составлены при помощи юристов организации и их содержание меняться не будет.

Хочу добавить, что команда проекта BurdaStyle.ru всегда готова к диалогу с пользователями сайта. Как и прежде, мы постараемся своевременно реагировать на все ваши вопросы и предложения, помогать с возникающими проблемами.
С уважением,
Алена Данилова

Уважаемая редакция, по поводу очередного перехода на новую платформу, А кто будет переносить ФФ? Я наконец то почистила компьютер от огромного числа фотографий, и у меня мало что осталось. Кто будет переносить мою тему о пошиве моего гардероба? Я старательно её пополняла некоторыми нюансами, для тех кто менее опытен чем я, да и сама подсматривала при повторном использовании выкройки, не могу же я все помнить. Теперь мне копировать всё? У меня нет столько времени, я от безделья не страдаю. И почему Вы решили уничтожить форум, там много нужных и полезных материалов, созданных не Вами. Кому нужен этот очередной переезд, или Вы решили, что таким образом мы сами уйдем из нашего собственного дома, который мы также строили, и обживали по мере своих сил и возможностей. Лучше улучшать то, что есть, а не переезжать, при частых переездах вся "посуда побьется".
Аватара пользователя
Татьяна1969
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 26.05.2012 20:13

Re: Вопрос к редакции!

Сообщение clarte » 11.03.2016 06:12

Девочки, ну и сколько имеет смысл ждать ответа от Граггабера? Пару недель?
Мы тут варимся в собственном соку, нашего несогласия в упор не замечают. Может им надо как-то уже помочь нас заметить?
Наталья clarte
Аватара пользователя
clarte
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 12.09.2012 10:43

Re: Вопрос к редакции!

Сообщение Татьяна1969 » 12.03.2016 20:43

Татьяна1969 писал(а):
BurdaStyle.ru писал(а):Дорогие пользователи!
Спасибо за то, что вы нашли время для встречи с представителями BurdaStyle.ru. Ниже, по вашей просьбе, приводим ответы на некоторые вопросы, прозвучавшие на встрече.
1. Должности «профессионального эксперта по шитью» на сайте никогда не было. Тем не менее, просьба услышана. Мы запланировали разработку сервиса с профессиональными консультациями, который в перспективе мог бы заменить или дополнить консультации на форуме. Ориентировочная дата запуска сервиса – 1 июня 2016 года.
До запуска сервиса вопросы следует размещать, как и было принято раньше, на форуме. На эти вопросы будут отвечать форумчанки, редакторы сайта или специалисты Академии Burda – через редакторов.
2. На данный момент ведутся переговоры со Светланой Хацкевич и еще рядом авторов на предмет подготовки для сайта мастер-классов, интересных хорошо подготовленным пользователям.
3. Оптимизация работы полнотекстового поиска запланирована на апрель.
Навигатор по выкройкам будет запланирован в ближайшее время. Однако реализация этого сервиса связана с ручной переработкой базы из нескольких тысяч выкроек, так что в короткие сроки он реализован, увы, не будет.
Редизайн и переработка раздела «Журналы» находится в активной фазе. Вывод технических рисунков на странице журнала запланирован на апрель.
Другие технические проблемы, если они возникают, будут решаться в частном порядке. Обращайтесь, пожалуйста, в техническую поддержку по адресу digital@burda.ru или размещайте вопросы в соответствующей теме на форуме.
4. Раздел «Контакты» будет обновлен в ближайшее время.
5. Условия использования составлены при помощи юристов организации и их содержание меняться не будет.

Хочу добавить, что команда проекта BurdaStyle.ru всегда готова к диалогу с пользователями сайта. Как и прежде, мы постараемся своевременно реагировать на все ваши вопросы и предложения, помогать с возникающими проблемами.
С уважением,
Алена Данилова

Уважаемая редакция, по поводу очередного перехода на новую платформу, А кто будет переносить ФФ? Я наконец то почистила компьютер от огромного числа фотографий, и у меня мало что осталось. Кто будет переносить мою тему о пошиве моего гардероба? Я старательно её пополняла некоторыми нюансами, для тех кто менее опытен чем я, да и сама подсматривала при повторном использовании выкройки, не могу же я все помнить. Теперь мне копировать всё? У меня нет столько времени, я от безделья не страдаю. И почему Вы решили уничтожить форум, там много нужных и полезных материалов, созданных не Вами. Кому нужен этот очередной переезд, или Вы решили, что таким образом мы сами уйдем из нашего собственного дома, который мы также строили, и обживали по мере своих сил и возможностей. Лучше улучшать то, что есть, а не переезжать, при частых переездах вся "посуда побьется".

Ну конечно раз тема не отображается на главной странице, то и незачем отвечать на неудобные вопросы.
Аватара пользователя
Татьяна1969
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 26.05.2012 20:13

Re: Вопрос к редакции!

Сообщение nataemelia » 14.03.2016 14:31

nataemelia писал(а):Дата: 03.03.2016
Цитата:"До запуска сервиса вопросы следует размещать, как и было принято раньше, на форуме. На эти вопросы будут отвечать форумчанки, редакторы сайта или специалисты Академии Burda – через редакторов."

Уважаемая Алена Данилова!
Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов:
1. Почему Вы решили за форумчанок, что они должны отвечать на вопросы по шитью.
2. Кто из редакторов сайта является профессионалом по пошиву.
3. Если будут отвечать специалисты из Академии Burda через редакторов сайта, сколько это будет занимать времени.
4. И последнее, если редакторы собираются отвечать на вопросы по шитью, почему они не делали этого до сих пор, что им мешало. Почти все вопросы оставались без ответа.
С уважением
Емельянова Наталия


Уважаемая г-жа Данилова!
Надеюсь, все таки дождаться от Вас ответа![/quote]

Уважаемая г-жа Данилова!
3 марта я задала Вам вопрос по результатам встречи в редакции. Ответа до сих пор нет ни на форуме, ни на мою почту. Хотелось бы знать причину игнорирования, что это простое неуважение или Ваша принципиальная позиция не отвечать на вопросы.
nataemelia
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29.12.2012 14:42

Re: Вопрос к редакции!

Сообщение Vera54 » 14.03.2016 14:34

Татьяна1969 писал(а):
Татьяна1969 писал(а):
BurdaStyle.ru писал(а):Дорогие пользователи!
Спасибо за то, что вы нашли время для встречи с представителями BurdaStyle.ru. Ниже, по вашей просьбе, приводим ответы на некоторые вопросы, прозвучавшие на встрече.
1. Должности «профессионального эксперта по шитью» на сайте никогда не было. Тем не менее, просьба услышана. Мы запланировали разработку сервиса с профессиональными консультациями, который в перспективе мог бы заменить или дополнить консультации на форуме. Ориентировочная дата запуска сервиса – 1 июня 2016 года.
До запуска сервиса вопросы следует размещать, как и было принято раньше, на форуме. На эти вопросы будут отвечать форумчанки, редакторы сайта или специалисты Академии Burda – через редакторов.
2. На данный момент ведутся переговоры со Светланой Хацкевич и еще рядом авторов на предмет подготовки для сайта мастер-классов, интересных хорошо подготовленным пользователям.
3. Оптимизация работы полнотекстового поиска запланирована на апрель.
Навигатор по выкройкам будет запланирован в ближайшее время. Однако реализация этого сервиса связана с ручной переработкой базы из нескольких тысяч выкроек, так что в короткие сроки он реализован, увы, не будет.
Редизайн и переработка раздела «Журналы» находится в активной фазе. Вывод технических рисунков на странице журнала запланирован на апрель.
Другие технические проблемы, если они возникают, будут решаться в частном порядке. Обращайтесь, пожалуйста, в техническую поддержку по адресу digital@burda.ru или размещайте вопросы в соответствующей теме на форуме.
4. Раздел «Контакты» будет обновлен в ближайшее время.
5. Условия использования составлены при помощи юристов организации и их содержание меняться не будет.

Хочу добавить, что команда проекта BurdaStyle.ru всегда готова к диалогу с пользователями сайта. Как и прежде, мы постараемся своевременно реагировать на все ваши вопросы и предложения, помогать с возникающими проблемами.
С уважением,
Алена Данилова

Уважаемая редакция, по поводу очередного перехода на новую платформу, А кто будет переносить ФФ? Я наконец то почистила компьютер от огромного числа фотографий, и у меня мало что осталось. Кто будет переносить мою тему о пошиве моего гардероба? Я старательно её пополняла некоторыми нюансами, для тех кто менее опытен чем я, да и сама подсматривала при повторном использовании выкройки, не могу же я все помнить. Теперь мне копировать всё? У меня нет столько времени, я от безделья не страдаю. И почему Вы решили уничтожить форум, там много нужных и полезных материалов, созданных не Вами. Кому нужен этот очередной переезд, или Вы решили, что таким образом мы сами уйдем из нашего собственного дома, который мы также строили, и обживали по мере своих сил и возможностей. Лучше улучшать то, что есть, а не переезжать, при частых переездах вся "посуда побьется".

Ну конечно раз тема не отображается на главной странице, то и незачем отвечать на неудобные вопросы.
Хочется дождаться ответа!!!
Vera54
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18.12.2012 17:39

Re: Вопрос к редакции!

Сообщение s-v-e-t-a-ru » 17.03.2016 16:06

Я не понимаю почему нельзя в анонсе очередного журнала где выложены все модели под каждой моделью указать размерный ряд. Меня например в первую очередь интересуют модели для невысоких и вот нужно либо ломать голову какая модель в этом номере для невысоких,либо открывать каждую модель и смотреть размеры, что занимает очень много времени.Я не понимаю вы, что таким образом какие-то рейтинги накручиваете.Почему так не удобно.Вы для кого работаете?
s-v-e-t-a-ru
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05.06.2012 11:51

Re: Вопрос к редакции!

Сообщение Татьяна1969 » 17.03.2016 20:08

s-v-e-t-a-ru писал(а):Я не понимаю почему нельзя в анонсе очередного журнала где выложены все модели под каждой моделью указать размерный ряд. Меня например в первую очередь интересуют модели для невысоких и вот нужно либо ломать голову какая модель в этом номере для невысоких,либо открывать каждую модель и смотреть размеры, что занимает очень много времени.Я не понимаю вы, что таким образом какие-то рейтинги накручиваете.Почему так не удобно.Вы для кого работаете?

Полностью солидарна. Меня очень раздражает отсутствие размеров, приходится открывать модель, а если оказывается что модель ещё и маленькая :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
Татьяна1969
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 26.05.2012 20:13

Re: Вопрос к редакции!

Сообщение Татьяна1969 » 18.03.2016 10:41

Уважаемая редакция, как долго Вы собираетесь отмалчиваться? Я задала четкий вопрос, кто будет переносить существующий фотофорум на новую платформу? Также я против удаления форума, уничтожения моего труда.
Аватара пользователя
Татьяна1969
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 26.05.2012 20:13

Re: Вопрос к редакции!

Сообщение maya25 » 26.05.2016 02:54

Главная страница сайта--список подписчиков журнала ??????????????????????

Фото подписчиков--реклама из sexshop. А сайт для любителей шитья!!!!
maya25
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.09.2013 06:39

Re: Вопрос к редакции!

Сообщение Irina_NYa » 22.06.2016 23:14

У меня к редакции возник вопрос, почему выкройка стоит 150 руб, а со счета списали 234 руб. Что то слишком офигенный процент за перевод денег!
Irina_NYa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22.06.2016 12:03

Пред.След.

Вернуться в Ваше мнение

cron