–ейтинг@Mail.ru

Вопрос к редакции!

Re: Вопрос к редакции!

Сообщение natapo » 12.01.2016 08:30

Я на сайте лишь наблюдатель,но ситуация со Светланой задела за живое!Конечно,мой голос для редакции,как капля в океане!За деятельностью Светланы наблюдала только со стороны,за несколько лет ничего,кроме уважения(к её нескончаемому терпению и всеобъемлющей корректности) не испытывая.Зачем всё рушить?!От сайта и так скоро ничего не останется!Верните Светлану!
natapo
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14.10.2013 07:43

Re: Вопрос к редакции!

Сообщение Izabela izaeva » 12.01.2016 08:56

....Вот крутятся в голове слова нашего Президента: "Вы хоть понимаете чего вы натворили?"
Izabela izaeva
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03.06.2012 15:01

Re: Вопрос к редакции!

Сообщение Светлана Гасымова » 12.01.2016 09:03

Верните Светлану!!!!!
Светлана Гасымова
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21.08.2012 18:15

Re: Вопрос к редакции!

Сообщение Irma_bonita » 12.01.2016 09:37

Друзья! Я с позиции руководителя предприятия смотрю на происходящее и не могу ничего понять. Вы скажите "вот сидите и у себя руководите", верно, но в данной ситуации считаю уместным разместить свое мнение. На сайте около 6-ти лет, он был старым, потом новым, развивался и менялся у меня на глазах. Чувствую зависимость от него, т.к. здесь познакомилась с интересными людьми, общение с которыми для меня дорого.Сайт стал не просто местом общения, а энциклопедией для меня.
Вот скажите, а для кого именно этот сайт? Для пользователей? Значит вас должно интересовать их мнение, потребности, желание и т.д. В этой теме и на странице Светланы всё вышеперечисленное изложено как нельзя лучше. Пользователям нужны профессиональные советы, подсказки, на которые Светлана оперативно отвечала, важны темы, которые обсуждались и являлись буквально инструкцией по шитью. Ликвидируя должность ведь была ликвидирована востребованная часть работы сайта. А это в свою очередь значит, что подобную информацию нужно будет искать в другом месте, что несомненно повлечет за собой отток пользователей.
Вопрос рентабельности такой должности в данном случае решается просто, внедрением платной регистрации или нечто подобное, и вам приятно и пользователю интересно.
Конечно, как вариант, могу предположить, что может появиться новый сайт, не обязательно с названием "Академия Бурда", где все, что интересует по технике шитья будет доступно и востребовано.
По-моему стоит поразмыслить на эту тему.
Ладно, пойду у себя поруковожу))
Irma_bonita
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11.11.2012 17:25

Re: Вопрос к редакции!

Сообщение Мелания » 12.01.2016 09:57

Узнав об увольнении Светланы, не смогла в это поверить!!! Как? Как такое может быть? О чем думает руководство сайта, лишая нас, постоянных пользователей, знания, что нам тут в любой момент помогут советом, расскажут о чем-то новом и поддержат в начинаниях. Как можно выбить из стены один из самых нижних и держащих кирпичиков и надеяться, что она (стена) и дальше будет стоять и сдерживать напор любознательных, интересующихся и желающих чему-то здесь научиться?! Не боитесь, что и напора этого может скоро не быть вовсе?....
....очень жаль....
...и если мой скромный голос может быть где-то учтен (слабая надежда...) - ВЕРНИТЕ СВЕТЛАНУ!!!
Мелания
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19.11.2012 16:00

Re: Вопрос к редакции!

Сообщение мамасони » 12.01.2016 10:08

Недоумение, непонимание и негодование вызывает такое необдуманное и недальновидное решение!
Таких Учителей и Профессионалов, обладающих бесценными знаниями и опытом днем с огнем, а обладающих мудростью, тактом, деликатностью и умению поставить на место, если потребуется, вообще единицы!
Я очень надеюсь, что руководство одумается и вернет нам нашу "Скорую помощь".
мамасони
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13.06.2012 22:06

Re: Вопрос к редакции!

Сообщение Val75 » 12.01.2016 10:37

Я на сайте недавно, но уже успела обратиться, и не без пользы , за советом к Светлане. Оперативно, доступно , понятно мне, новичку и неумехе , было всё разъяснено. А недавно, не получив ответа , списала на праздники и занятость , а тут вона чё оказывается!
И ,дорогая " редакция" , скажите, пожалуйста, куда мне, и таким как я, теперь совать свой неопытный нос, чтобы объяснили и научили?? !!!!
ВЕРНИТЕ СВЕТЛАНУ!!!!!!! И научитесь ценить тех людей , которые трудились, создавая ИМЯ вашего сайта!!!!!!
Val75
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20.11.2015 18:25

Re: Вопрос к редакции!

Сообщение Татьяна1969 » 12.01.2016 10:37

Согласна со всем вышеописанный. С сайта действительно ушло огромное количество форумчанок. Одумайтесь, включите свою "лампочку". Верните Светлану, и признайте её главенство на сайте.
Аватара пользователя
Татьяна1969
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 26.05.2012 20:13

Re: Вопрос к редакции!

Сообщение stitcher » 12.01.2016 10:46

Уважаемая редакция, хоть один профессионал ШВЕЙНОГО ДЕЛА должен быть на ШВЕЙНОМ САЙТЕ, менеджеры и продажи конечно тоже нужны, но ведь правы девочки, у вас не интернет-магазин. Верните Светлану!
Аватара пользователя
stitcher
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30.07.2012 13:47

Re: Вопрос к редакции!

Сообщение Vi-ka » 12.01.2016 11:57

Присоединяюсь ко всему сказанному.Верните Светлану.
Vi-ka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27.04.2015 22:38

Пред.След.

Вернуться в Ваше мнение