–ейтинг@Mail.ru

Вопрос к редакции!

Re: Вопрос к редакции!

Сообщение PolinaMuller » 12.01.2016 12:20

Да...
Мне выпало счастье лично видеть Светлану во время ее парижских каникул. Общение было очень коротким, но и того малого времени хватило на то, чтобы влюбиться в ее характер общения, доброе и чуткое отношение. Она - редкая, бесценная.

Конечно, дело не в том, что работа Светланы стоила больших денег редакции. И тема "оптимизации чего-то там" путем уничтожения ее должности кажется мне невероятным абсурдом.

То, что каждый день Светлана выкладывалась по полной, работая нашим терпеливым и добрым Учителем, составляло Сердце сайта, одушевляло все наше сообщество. И это Сердце вырывать с мясом...

Если только это не личная инициатива самой Светланы в силу ряда многих причин, о которым нам, быть может, неизвестно, то...это просто выходит за грани моего понимания.
PolinaMuller
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06.04.2013 00:43

Re: Вопрос к редакции!

Сообщение Nelly Trines » 12.01.2016 13:00

У меня вопрос к Руковудству сайта. Если бы вам лично заблокировали телефон скорой помощи? Ну не существует её больше и всё тут! Ваша реакция? Паника? Расстерянность? Отчаяние? Злость? Почему привычка разрушать превалирует над привычкой созидать?? Может от того что у нас слишком много руководителей?? Так десяток самых отменных таковых не смогут заменить нам одну единственную Светлану Анатольевну! Именно она и есть сайт Burdastyl.ru

Я удивляюсь, как одной подписью недальновидного человека можно разрушить то, что создавалось ежедневно и ежечасно в течении многих лет!
Сайт на глазах становится просто коммерческим. Но товарищи мои дорогие, выкройки онлайн продаются повсеместно! Только вот консультаций и решения вопросов в режиме онлайн по пальцам пересчитать. Очень жаль....и да....когда у вас кольнёт не забудьте, что номер скорой помощи у вас заблокирован.....
Аватара пользователя
Nelly Trines
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 19.05.2013 11:54
Откуда: Maastricht

Re: Вопрос к редакции!

Сообщение ЮИсаева » 12.01.2016 13:03

Скажу просто.
Уход Светланы обрубит многим дорожку на сайт и явится мощным стимулом его полёта под горочку.. Жаль. Не все было на сайте идеально, но Светлана была всепримиряющим и притягательным началом, душой сайта, доброй учительницей.
В очередной раз разочарована политикой власть придержащих здесь.
ЮИсаева
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18.11.2012 18:09

Re: Вопрос к редакции!

Сообщение Nasty girl » 12.01.2016 13:16

Лучше бы сократили ту единицу, которая спам про Сваровски рассылает с рефреном "Вы могли это пропустить..."
Nasty girl
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01.06.2012 11:21

Re: Вопрос к редакции!

Сообщение Natalie Heck » 12.01.2016 13:21

Я написала о своём отношении к этому "финту" /с позволения сказать/ руководства сайта уже 3 раза на др. страницах ФФ...
Верните пожалуйста нашего доброго ангела!
Вы рубите сук, на котором сидите...
Почему я /живу в Германии/ провожу столько времени на русском, а не немецком сайте?... Уж поверьте - с нем. языком у меня всё замечательно и ностальгией я вообще никогда не страдала... НО - на русском сайте есть такие люди - и Светлана Анатольевна N°1 - которые создали тёплую душевную атмосферу и делятся так щедро своими высокопрофессиональными навыками - на нем. сайте этого нет!
Да простят меня немецкие коллеги - они хорошо делают свой job... И это всё...
Не хотите же вы стать копией нем. сайта???...
Вы теряте лучшего сотрудника!!
Natalie Heck
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 31.05.2012 10:39

Re: Вопрос к редакции!

Сообщение Double » 12.01.2016 13:55

Отрывки из опубликованной на ФФ и удаленной сегодня публикации- антирекламе, целью которой было привлечь внимание пользователей к последним событиям :!: :

Комментарий: Natalie Heck
Уважаемая Фемида - кто бы не скрывался за вашим псевдонимом... всё равно - присоединяюсь к вашему мнению!!!!
Если сократили единицу как таковую - значит надо было найти другую... и Светлану Анатолъевну ни в коем случае не увольнять...
Уж кого-кого - но её НИ в коем случае.... Человек, который выстраивал сайт и во многом сделал его таким, какой он сегодня есть!
Я уж не знаю, какая в администрации сайта кадровая политика - странная!!!
Я протестую!
И призываю других сделать то же самое!
Светлана Анатольевна является можно сказать сердцем сайта! Благодаря ей сотни девушек научились шить, не говоря уже о том, что её мягкость, тактичность, дружелюбность но и чётко выраженное чувство справедливости помогли уравновесить многочисленные конфликтные ситуации на страницах форумов сайта БМ (чего уж греха таить - они имели место быть...).
Считаю этот финт (по другому не скажешь) чудовищной несправедливостью по отношению к Светлане Анатольевне!
Верните нам нашего доброго ангела на сайт!!


и скан:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Double
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12.01.2016 13:48

Re: Вопрос к редакции!

Сообщение migalka2005 » 12.01.2016 13:58

Верните Светлану Анатольевну!
Мастера с большой буквы, прекрасного специалиста своего дела и очень чуткого внимательного человека.
migalka2005
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06.06.2012 21:08

Re: Вопрос к редакции!

Сообщение clarte » 12.01.2016 14:02

PolinaMuller писал(а):каждый день Светлана выкладывалась по полной, работая нашим терпеливым и добрым Учителем

Если только это не личная инициатива самой Светланы


Я не представляю, как это возможно: сегодня всю себя отдавать, а завтра по своей инициативе уйти. Это ж как ребёнка бросить, т.е. невозможно.

Важный момент. Наши размышления, доводы разума, эмоциональные стенания и крики души можно читать в одной маленькой теме на большом форуме, внутри огромного сайта, можно не читать, на результат скорее всего это никак не повлияет. Разве что самим легче станет, "ну всё, сделали, что могли".

А вот реальные действия могут.
Варианты.
- В знак протеста не размещать модели на ФФ.
- Не покупать он-лайн выкройки.
- Не посещать сайт месяц.
Или что-то типа того.

Можем же мы наконец реально объединиться? Светлана того стоит?! Мой ответ ДА.
Это реальная задача, и опыт подъёма жителей сайта на большие дела у нас уже есть.
Наталья clarte
Аватара пользователя
clarte
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 12.09.2012 10:43

Re: Вопрос к редакции!

Сообщение YuliaPi_moscow » 12.01.2016 14:12

Можно писать здесь много, эмоционально и красноречиво. Но читать в редакции это больше некому, так как форум тоже будет ликвидирован по этой причине- некому рулить и разруливать.
Хоть один раз сделайте массовый флэшмоб - удалите все свои профайлы. Обрушьте сайт. Смотреть тогда станет некого и посещаемость упадет и, соответственно, уйдут и рекламодатели. А на продаже выкроек по 200 р. в разгар кризиса далеко не уедешь.
Неужели невозможно жить без того, чтобы не выставлять здесь свои пошивушки?
Проявите хоть раз на этом сайте характер.
YuliaPi_moscow
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06.08.2015 09:14

Re: Вопрос к редакции!

Сообщение enchantress » 12.01.2016 14:15

Добрый день! У меня тоже большая просьба к руководству сайта – верните Светлану!
Она не только прекрасный модератор, умеющий предотвратить назревающий конфликт и сгладить любую ситуацию, но и большой профессионал своего дела. Она не только сама Мастер -благодаря ее советам очень многие научились шить , не боясь браться за сложные модели, а многие настолько повысили свое мастерство, что стали шить не хуже профессионалов ( а некоторые даже лучше). И все всегда знали – Светлана обязательно поможет разобраться с выкройкой ,со сложным кроем, с обработкой, с любой мелочью, из которой складывается готовое изделие.
И опять же благодаря ей на сайте создалась живая дружественная и теплая атмосфера, потому что сама она светлый и дружелюбный человек. Кто-то скажет, что я не о том – о том! Мы так устроены, нам мало голых выкроек – нам еще душевность подавай.
И мне, как и другим форумчанкам, совершенно не понятно, почему нужно было сокращать ее должность, что это за политика такая – сайт вроде бы создан для нас, пользователей, и нас же отталкивает от себя, увольняя того, кто так дорог и нужен не только нам, но и тому же сайту.
Меня зовут Ирина.
Аватара пользователя
enchantress
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28.05.2012 15:57

Пред.След.

Вернуться в Ваше мнение