–ейтинг@Mail.ru

Нужен совет какую модель выбрать коверлока!!!

Нужен совет какую модель выбрать коверлока!!!

Сообщение Бижу74 » 16.03.2016 16:52

Доброго дня всем! Нужен совет какой коверлок приобрести! Тк понимаю в этом мало,надеюсь на совет тех кто имеет такие и шьет оч много и часто!!!
Мне нужна производственная машина, а не бытовая, пусть в ней будет мало функций...главное чтобы она выдерживала большой поток отшитого, к примеру 10 -15 пачек для детского балета...и не ломалась..не перегревалась, так же чтобы в ней были такие важные функции, как сшить трикотаж, а так же сделать красивый трикотажный шов..как на вещах в магазине импортных и дорогих.Выбор стоит между моделями коверлок - фирм Джуки, Мерилок- 011, Джаноме ПРО-2.Мне важно мнение знатоков, которые знают эти машины или сталкивались при выборе, покупке с такой же проблемой как я. Заранее благодарна.
Бижу74
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21.04.2013 22:23

Re: Нужен совет какую модель выбрать коверлока!!!

Сообщение stitcher » 16.03.2016 17:12

Насколько я читала, коверлок - исключительно бытовая техника, профессионалы покупают оверлок и распошивалку, т.к. на перестраивание тратится достаточно много времени. Сама я - счастливый обладатель коверлока Juki 735. Меня все устраивает, он недорогой, качество швов хорошее. Но я шью только своей семье. Когда выбирала свой коверлок - читала отзывы на Осинке, очень помогло.
Аватара пользователя
stitcher
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30.07.2012 13:47

Re: Нужен совет какую модель выбрать коверлока!!!

Сообщение Лейкоцит » 17.03.2016 15:07

У меня Мерилок 007, пока хватает но перетраивать на плоский шов очень долго и муторно. Если шьете много и есть возможность, лучше конечно 2 аппарата. Еще у Мерилока нож достаточно далеко от лапки (на предудущем было очень близко). Это неудобно когда обрабатывешь вогнутые линии, я долго привыкала.
Лейкоцит
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27.05.2014 20:50


Вернуться в Ваше мнение