–ейтинг@Mail.ru

Для какого возраста предназначен журнал Burda moden

Re: Для какого возраста предназначен журнал Burda moden

Сообщение Анжела LC » 18.01.2014 20:18

На журнале возрастные ограничения не стоят, так что это скорее дело личного вкуса и ещё думаю, что дело мастерства/претензий. Какие-то модели можно как базовую выкройку взять и: или подкорректировать под свою фигуру, или изменить под свои представления. Хуже когда всё в каком либо выпуске не годится под базовую выкройку, т.к. слишком уж предложенные модели далеки от собственных представлений. Так же тот кто томиться по сложному крою, не всегда может получить то, что он хотел бы. Выход - попытка по мере своих сил и талантов усложнить/модернизировать крой какой нибудь базовой модели или моделей из старых журналов. Кстати старые журналы, я лично не нахожу плохими или отжившими своё. Достаточно приложить к ним руки и вдохнуть в них новую жизнь. Иногда можно получить выкройку не хуже, чем у дизайнеровских современных вещей. Только энергии и времени много это "баловство" занять может, иногда хочется просто отснять выкройку и не усложнять себе жизнь, но... не всегда вкус совпадает с предложенными моделями. Ох, тяжёл иногда этот креативный поиск!
Аватара пользователя
Анжела LC
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 29.05.2012 23:04

Re: Для какого возраста предназначен журнал Burda moden

Сообщение olgabonita » 19.03.2014 20:18

Журналом пользуюсь более 20 лет. Шью себе (39) и дочери(17).Всегда можно найти что то интересное.Меняемся мы ,меняется мода,а журнал всегда в теме .
olgabonita
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.09.2012 08:31

Re: Для какого возраста предназначен журнал Burda moden

Сообщение Бижу74 » 20.03.2014 08:37

Я шью по журналу с 92 года...первый журнал мне подарила сестра он был кажется 88 г...на немецком...тогда мне было 18 лет..была в восторге...еще родители машинку подарили швейную...до сих пор нравится шить по Бурде!!!самое смешное что и в 18 лет я шила по размеру 42 Бурды и сейчас спустя столько лет все тот же 42 размер...хотя я поправилась...а сидит отлично!!вот вам и возрастная категория...мне почти 40 лет, а многое что нравится из журнала !!! Времени не хватает шить, а так руки хотят шить.Покупаю журналы выборочно,сразу открываю вкладыш с тех рисунками при покупке, а вообще шьют ли 20 летние или 45 летние по нему? Это я думаю кому что дано...иногда бывает что какой-то номер не покупаю...на мой вкус мало что понравится, но такое редко бывает из 12 номеров за год 1-2 раза, но это не показатель. ;) А главное посадка по выкройкам до сих пор изумительно ИДЕАЛЬНАЯ!!! Это один из немногих журналов надо сказать по которому - раскроил и немного откорректировал под себя.И все шей и радуйся!!!
Бижу74
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21.04.2013 22:23

Re: Для какого возраста предназначен журнал Burda moden

Сообщение obedina50 » 27.01.2016 11:21

Мне 65. Научилась шить по Бурде и до сих пор считаю, что это один из лучших журналов. Шью и своим девочкам и внукам и себе. Выкройку можно найти на любой вкус и возраст. Тоже храню все журналы с 88. Удачи Всем!!!
obedina50
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.01.2016 16:55

Re: Для какого возраста предназначен журнал Burda moden

Сообщение Helen_D » 02.05.2016 17:38

А я согласна с автором поста. Журнал утратил много хорошего, и это очень печально. Я еще довольно молода и могу спокойно носить вещи, представленные в журнале. Но что будет дальше (если все останется так, как сейчас) - не знаю. Мне не очень нравятся юные модели с бесстрастными лицами и угловатыми фигурами. Журнал - для реальных женщин. Вот и будьте добры подбирать модели, аксессуары и прочее согласно НАСТОЯЩИМ потребностям настоящих женщин. (Вдогонку: много кто носит с шитыми моделями украшения от Тиффани?)
Helen_D
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20.04.2016 19:57

Пред.

Вернуться в Ваше мнение

cron