–ейтинг@Mail.ru

УТЮГ. Что посоветуете?

Re: УТЮГ. Что посоветуете?

Сообщение Кисуля » 01.07.2013 21:51

Аля, спасибо большое! :D выручаете не в первый раз:)))
Кисуля
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28.05.2012 20:10

Re: УТЮГ. Что посоветуете?

Сообщение GHelena » 09.12.2013 10:55

Добрый день.
Хочу приобрести утюг с парогенератором, присматриваю Тефаль. Начиталась отзывов и не могу определиться. Поделитесь у кого какая модель и вообще помогает ли он в хозяйстве?
GHelena
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.10.2013 11:41

Re: УТЮГ. Что посоветуете?

Сообщение alla_S » 09.12.2013 14:34

"GHelena"
Хочу приобрести утюг с парогенератором, присматриваю Тефаль. Начиталась отзывов и не могу определиться. Поделитесь у кого какая модель и вообще помогает ли он в хозяйстве?


Добрый день ))))) Помогает и еще как )))) Приобрела bosch. Выбирала по своему кошельку и по тх. Не пожалела ни дня. Старый утюг ( не плохой той же фирмы ) убрала на худшие времена.
Гладит белье быстро. Швы разглаживает на ура.Вязанный трикотаж распаривает отлично.
Если у Вас есть возможность - берите ))))
alla_S
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31.05.2012 20:24

Re: УТЮГ. Что посоветуете?

Сообщение ленар76 » 09.12.2013 14:52

У меня подруга купила утюг с парогенератором тефаль 8330 пищит от восторга.говорит с мужем друг у друга вырывают и спорят кто будет гладить. Я вот тоже терпит хочу такой утюг
ленар76
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16.06.2013 21:43

Re: УТЮГ. Что посоветуете?

Сообщение Ya Dola » 13.01.2014 14:02

Девочки, добрый день.
Основные характеристики парогенераторов (ну, из непонятных мне :oops: ): постоянная подача пара, паровой удар и рабочее давление. Соответственно у разных моделей разные показатели. Подскажите, пожалуйста, какими они (эти показатели) должны быть для домашнего, но эффективного пользования, а также для приятного воспоминания об уплаченной при этом денежке :) .
Спасибо))))))))))
Ya Dola
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 28.05.2012 11:29

Re: УТЮГ. Что посоветуете?

Сообщение aliy » 13.01.2014 18:32

Ya Dola писал(а):Девочки, добрый день.
Основные характеристики парогенераторов (ну, из непонятных мне :oops: ): постоянная подача пара, паровой удар и рабочее давление. Соответственно у разных моделей разные показатели. Подскажите, пожалуйста, какими они (эти показатели) должны быть для домашнего, но эффективного пользования, а также для приятного воспоминания об уплаченной при этом денежке :) .
Спасибо))))))))))

какой парогенератор вы выбрали ? бытовой или профессиональный?
избыток порядка неизбежно ведёт к беспорядку
"...к своим и чёрт хорошо относится"
Аватара пользователя
aliy
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 22.05.2012 12:35
Откуда: Москва

Re: УТЮГ. Что посоветуете?

Сообщение Ya Dola » 13.01.2014 19:24

Аля, бытовой, конечно... наверное :oops: Профессиональный, думаю, мне ни к чему. Такое неожиданное уточнение, что я растерялась :)
Ya Dola
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 28.05.2012 11:29

Re: УТЮГ. Что посоветуете?

Сообщение Serjossv » 13.01.2014 20:35

Решила поделиться :)
У меня гладильной системы "KRAUSEN COMPACT"
Очень довольна именно тем, что не просто утюг а именно гладильная система! Не сравнить с обычным утюгом, доска нагревается, да и вообще много всего, это лучше почитать к информации к гладильной системы. Из минусов скажу только одно.. Утюг не сильно устойчив к падениям. А так как я особо импульсивная и зачастую роняю утюг.. Пластмасса там хлипкая и чуток раскалывается.
Но ооочень классная система! :D
Serjossv
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02.12.2013 17:39

Re: УТЮГ. Что посоветуете?

Сообщение VoLaN » 13.01.2014 22:40

Интересная тема! Расскажите, пожалуйста, какая гладильная система у профессионалов. Задумываюсь о покупке и не знаю что выбрать. В чем плюсы? Нужна ли профессиональная, может хватит бытовой?
VoLaN
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15.12.2012 00:44

Re: УТЮГ. Что посоветуете?

Сообщение aliy » 14.01.2014 00:42

Ya Dola писал(а):Аля, бытовой, конечно... наверное :oops: Профессиональный, думаю, мне ни к чему. Такое неожиданное уточнение, что я растерялась :)

теряться не надо. это разные позиции,в смысле бытовые и профессиональные парогенераторы. . поэтому и на ваши вопросы корректного ответа нет :D.
для бытового на паровой удар не смотрите , здесь важно дозалив , мощность утюг+ парогенератор, рабочее давление у всех стандартное ( примерно ).
вам ,конечно , вполне достаточно будет бытового. только доска должна быть с решеткой в основании.
избыток порядка неизбежно ведёт к беспорядку
"...к своим и чёрт хорошо относится"
Аватара пользователя
aliy
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 22.05.2012 12:35
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Технический форум

cron