–ейтинг@Mail.ru

УТЮГ. Что посоветуете?

Re: УТЮГ. Что посоветуете?

Сообщение Serjossv » 15.01.2014 17:19

Я лично искала именно систему.. Так увы страдаю одним..я обычный утюг с доски роняла на столько часто..что долго никто не жил :D поэтому понимала, что если я утюг с паром поставлю на доску..то он долго не выживет:))))
Тут чисто каждый да.. Должен знать, что ему именно главное. Мне нужна была устойчивость всей этой конструкции и самой системы. Опять же поработав с промышленной техникой в юности на фабрике.. Понимаешь разницу техники. Но! Главный критерий для меня всегда цена.. Пляшу от суммы которую можно потратить на ту вещь, которую ты хочешь приобрести :)
Serjossv
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02.12.2013 17:39

Re: УТЮГ. Что посоветуете?

Сообщение Serjossv » 15.01.2014 17:22

Пишу в пробке с мобильного.. Простите за кучу ошибок и отсутствия слов :D
Serjossv
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02.12.2013 17:39

Re: УТЮГ. Что посоветуете?

Сообщение simirena » 15.01.2014 21:24

Света, уже не раз представила перед собой картину твоего падающего утюга :D :D :D хохочу не могу, у меня один раз со старым такое было - вроде ставлю утюг на подставку, но оказалось замахнулась сильнее - доска кончилась, и он бахх прямо на ковер в итоге на ковре отпечаток, подошву замучилась отчищать!
Аватара пользователя
simirena
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03.07.2012 01:10

Re: УТЮГ. Что посоветуете?

Сообщение Serjossv » 15.01.2014 21:36

Мы на верно портим тему :D .. Но я доску ни когда не убираю..а женщина я импульсивная.. И по квартире быстро перемещаюсь..и вечно своими телесами задеваю доску..и утюг летает:)) а сейчас доска тяжелая..огромная.. Только синяки остаются.. А утюг не двигается.. Я его только уронила.. Когда двигала доску в коридор, что бы сфоткаться.. И так я торопилась.. Что утюг слетел... :D
Так, что для было бы вообще шикарно.. Что б он к доске прилипал ;)
Serjossv
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02.12.2013 17:39

Re: УТЮГ. Что посоветуете?

Сообщение Мамаёнок » 24.01.2014 12:08

Здравствуйте! Аля,скажите пожалуйста Ваше мнение о парогенераторе Philips PerfectCare Silence GC9545. И как нужно правильно делать:включив парогенератор в работу,включаем и вентилятор для отвода влаги на гладильной доске (напр. Metalnova Сompact Plus).Для чего подогрев у глад.доски? Подойдет ли этот парогенератор к такой глад.доске? Хочу сделать покупку,никак не могу определиться... :) С уважением,Любовь.
Мамаёнок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06.06.2012 22:11

Re: УТЮГ. Что посоветуете?

Сообщение aliy » 24.01.2014 12:21

Мамаёнок писал(а):Здравствуйте! Аля,скажите пожалуйста Ваше мнение о парогенераторе Philips PerfectCare Silence GC9545. И как нужно правильно делать:включив парогенератор в работу,включаем и вентилятор для отвода влаги на гладильной доске (напр. Metalnova Сompact Plus).Для чего подогрев у глад.доски? Подойдет ли этот парогенератор к такой глад.доске? Хочу сделать покупку,никак не могу определиться... :) С уважением,Любовь.


вентилятор включаем только по необходимости. ))) я его включаю , когда вижу большое скопление конденсата.
подогрев гладильной доски для более эффективной утюжки , волокна ткани прогреваются не только сверху , но и снизу. меньше влажность , поверхности быстрее высыхают ( и доска , и изделие )
о п/г ничего сказать не могу. :D в руках я его не держала , и тем более не работала им. думаю , что техника нормальная . эффективность лучше , чем у обычного утюга.
избыток порядка неизбежно ведёт к беспорядку
"...к своим и чёрт хорошо относится"
Аватара пользователя
aliy
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 22.05.2012 12:35
Откуда: Москва

Re: УТЮГ. Что посоветуете?

Сообщение Elena Sviridova » 30.01.2014 15:06

Всем привет! Я недавно сама озаботилась вопросом покупки утюга. т.к. старый тефаль уже не справляется с утюжкой. Мой выбор пал на Karcher. Поехала присмотреть гладильную систему в магазине, но специалист подсказал что к моему паропылесосу Karcher можно подключить их утюг и получить шикарную паровую станцию. Моя нервная система не выдержала и я приобрела сие чудо. Отглаживает все на 5+, очень быстро и удобно. Я в восторге, теперь собираю денежку на доску)))
Elena Sviridova
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.10.2013 12:15

Re: УТЮГ. Что посоветуете?

Сообщение Юляshka » 06.02.2014 10:41

Добрый день,Аля я опять к вам за советом. Хочу приобрести парогенератор с сухим паром. Пока выбираю вот из этих двух моделей, но может посоветуете что то еще с этого сайта,заказывать буду у них :)
http://damadoma.ru/index.php?productID=2438
http://damadoma.ru/index.php?productID=4577
Юляshka
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28.05.2012 09:34

Re: УТЮГ. Что посоветуете?

Сообщение aliy » 06.02.2014 11:50

Юляshka писал(а):Добрый день,Аля я опять к вам за советом. Хочу приобрести парогенератор с сухим паром. Пока выбираю вот из этих двух моделей, но может посоветуете что то еще с этого сайта,заказывать буду у них :)
http://damadoma.ru/index.php?productID=2438
http://damadoma.ru/index.php?productID=4577

из этих металнова. посмотрите лелит, батистелла
избыток порядка неизбежно ведёт к беспорядку
"...к своим и чёрт хорошо относится"
Аватара пользователя
aliy
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 22.05.2012 12:35
Откуда: Москва

Re: УТЮГ. Что посоветуете?

Сообщение Modistcanna » 16.02.2014 08:01

:D ДОБРОГО ДНЯ!!! Эта тема мучила меня целых 2 года... Обычные бытовые утюги и парогенераторы не справлялись с частой эксплуатацией( по 5-7 часов в сутки)выходили из строя, переставая выдавать пар.... и Я начала искать профессиональный парогенератор....Благо, что в интернете можно найти всё и про всё, остановилась на итальянском производителе LELIT.... ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!! ОН У МЕНЯ УЖЕ 2 ГОД.
http://www.sodbik.ru/product/parogenera ... lit-ps-20/
Modistcanna
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10.12.2013 17:18

Пред.След.

Вернуться в Технический форум

cron