–ейтинг@Mail.ru

Отпариватель

Re: Отпариватель

Сообщение еЛена » 29.07.2015 14:06

Парогенератор тоже отключается самостоятельно, это современный стандарт безопасности. Через какой промежуток времени, зависит от марки.
Хотя всё время пока шьёшь держать его включенным не вижу смысла, он же быстро нагревается... Это неэкологично, мягко говоря :D
Что бы разговор был предметным, уточните какой у Вас парогенератор или Вы ещё на стадии выбора?
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник".
Дэйв Бери
Аватара пользователя
еЛена
 
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 28.05.2012 21:59
Профиль на сайте: http://burdastyle.ru/users/view/13356

Re: Отпариватель

Сообщение Izabela izaeva » 29.07.2015 14:42

Я парогенератор всегда отключаю. Это ведь не трудно! Да и в инструкции сказано, что если долго не пользуешься, то рекомендуется даже вилку из сети вынимать. А , так конечно выключается сам.
Izabela izaeva
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03.06.2012 15:01

Re: Отпариватель

Сообщение alla_S » 29.07.2015 15:04

парогенератор bosch sensixx В10L
alla_S
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31.05.2012 20:24

Re: Отпариватель

Сообщение еЛена » 30.07.2015 00:34

Была удивлена, но он действительно самостоятельно не отключается :cry:
(Прочла тестовый отчёт).
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник".
Дэйв Бери
Аватара пользователя
еЛена
 
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 28.05.2012 21:59
Профиль на сайте: http://burdastyle.ru/users/view/13356

Re: Отпариватель

Сообщение EVERA » 18.10.2015 07:05

Открыла новую тему про гладильные системы, что-то нет отзывов, напишу еще здесь. Очень нужны отзывы от счастливых обладательниц отпаривателей и активных досок или гладильных систем! Стоит проблема выбора, очень боюсь промахнуться, так как удовольствие не дешевое.
EVERA
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15.05.2013 11:57

Re: Отпариватель

Сообщение Sophia_70 » 27.01.2016 01:45

jamur писал(а):
мамасони писал(а):Девочки, подскажите, пожалуйста, какой лучше бытовой или профессиональный парогенератор.

Купила как посоветовали в єтой теме парогенератор с активной доской Краузен перфетто (Италия). Что вам сказать:кто поплавал в море, тому река покажется болотом. Про утюг я просто забыла. И теперь к утюгу не хочется возвращаться, потому, что обработав готовую пошитую вещь на финише (особенно если это тяжелое плечевое изделие) - я могу не краснея говорить о цене за свою работу - до такой степени безукоризненно все выглядит. Я осталась довольна и за месяц отбились деньги на этот агрегат.
Доска с поддувом - это что-то! Сам утюг невесомый и гладит какаим-то необычным (как-бы сухим, а не влажным) паром, из-за чего приятно гладить атласные натуральные шелка (не остается следов). Пальто отгладила прямо на манекене за 3 минуты. Бальное платье гладила не снимая с плечиков: там 4 подъюпника с воланами, которые тоже распрямились на глазах! То есть не проблема паром распрямить любую ткань в несколько слоев . Обычному утюгу (даже самому крутому) - это не под силу. Али, спасибо вам за советы!

Изображение
Sophia_70
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.01.2016 23:52

Re: Отпариватель

Сообщение Nikitova2206 » 07.04.2016 14:31

Добрый день, девочки! решила купить себе отпариватель (пока муж согласился :D ), определилась с маркой (выбрала Zauber ECO 240 Framat), а в наличии в магазине не оказалось (сказали, фирма разорилась и больше Заубер ничего не выпускает). Теперь ломаю голову, что покупать. Посоветуйте, пожалуйста, хотелось бы чтоб для всех типов тканей подходил, и цена в пределах 10 тыс.
Nikitova2206
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26.07.2012 12:11

Пред.

Вернуться в Технический форум