–ейтинг@Mail.ru

Выкройки

Выкройки

Сообщение Vollanan » 15.08.2014 20:47

Здравствуйте любители шитья и рукодельницы, я у вас на новенького. Не знаю в какой раздел написать, наверное сюда, если нет, поправь те меня. Надеюсь я не нарушила никаких правил форума. Я давно закончила школу burda (аж 15 лет тому назад), тогда это было на Домодедовской. Шила очень хорошо и всё, только для себя, потом перестала. Всё оборудование сохранилось, а вот журналы (огромную коллекцию) мои домашние, решив что я больше не буду шить, выкинули((( Сейчас хочу вернуться в "большой спорт", но возник вопрос, где брать выкройки? Вот те самые бурдовские выкройки, они сейчас где-то существуют. Я совсем выпала из темы и плохо ориентируюсь на вашем сайте. В разделе платных выкроек их очень мало. Не кидайтесь сильно тапками, подскажите, сориентируйте пожалуйста, где, что, как и в каком виде сейчас в природе существует.
Вопрос что мне нужно, конкретно сейчас, не очень стоит, пока думаю. Наверное, мне нужно найти "гнездо" с вылупившимися идеями и вдохновиться, для начала. Заранее, моё вам спасибо за понимание и благодарность за участие. Лана.
Vollanan
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.08.2014 19:46

Re: Выкройки

Сообщение D__Irina59 » 15.08.2014 22:09

Лана, посмотрите вот эту ссылку viewtopic.php?f=1&t=1506
Надеюсь это Вам поможет :)
Ирин@, ........ Я здесь
Аватара пользователя
D__Irina59
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27.05.2012 21:08
Профиль на сайте: http://burdastyle.ru/users/view/14158

Re: Выкройки

Сообщение Vollanan » 15.08.2014 23:46

Ирина, спасибо за ответ.
Вы говорите же об разделе выкройки здесь? Если да, то я его видела. Это замечательно, но выше я написала, что там их очень мало, всего три журнала. Хотелось бы найти "базовые модели" для себя, но там я их не увидела. Может быть есть ещё варианты?
Vollanan
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.08.2014 19:46

Re: Выкройки

Сообщение D__Irina59 » 16.08.2014 00:05

Лана, возможно в ближайшее время появятся еще выкройки. По крайней мере так обещают. Вы продолжайте следить за темой.
А пока могу посоветовать Вам сходить в городскую библиотеку, там должны быть журналы (как правило в читальном зале). Я таким образом не раз выходила из положения :)
Ирин@, ........ Я здесь
Аватара пользователя
D__Irina59
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27.05.2012 21:08
Профиль на сайте: http://burdastyle.ru/users/view/14158

Re: Выкройки

Сообщение Vollanan » 16.08.2014 00:08

Ирина, спасибо)
Vollanan
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.08.2014 19:46

Re: Выкройки

Сообщение Nordin-modistka » 25.08.2014 22:54

Привет,журналы можно купить в магазинах или киосках торгующих прессой,а так же сейчас открыта подписка до 04сентября на три месяца через почту с сайта выпиши.ру.Ещё журналы есть шитье и крой,можно взять для развития,а на следующий год оформите подписку на год!Удачи и успеха!!! :D
Nordin-modistka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23.08.2014 17:52

Re: Выкройки

Сообщение еЛена » 18.09.2014 14:28

Vollanan писал(а):... Хотелось бы найти "базовые модели" для себя, но там я их не увидела. Может быть есть ещё варианты?


Вот здесь девочки продают старые номера
viewforum.php?f=8

Bиртуально полистать (что бы знать нужен ли) их можно на сайте ms77, ссылку не дам, найдёте через
Google :D

В этой теме можно попросить выслать цифровую:
viewtopic.php?f=3&t=1119
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник".
Дэйв Бери
Аватара пользователя
еЛена
 
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 28.05.2012 21:59
Профиль на сайте: http://burdastyle.ru/users/view/13356

Re: Выкройки

Сообщение оксана1975 » 01.10.2014 18:12

Начните ежемесячно покупать бурду в газетных киосках, даже если наберёте журналов десять, в них можно будет найти выкройки базовых моделей, или просто смотрите в журнале вкладыш с техрисунками моделей (он в середине журнала, чёрно-белый) и покупайте с нужными Вам выкройками. Можно конечно и из интернета качать, но мне как-то вот сподручней журнальчик в руках держать, по-старинке :lol: А для вдохновения заходите почаще на здешний фотофорум, тут девочки такие шедевры творят, загляденье просто. Для меня ещё плюс фотофорума в том, что можно посмотреть модель так сказать "в жизни", в журнале студийные фото и акцент больше на антураж, чем на модели. Ещё когда заходите в раздел журналы, там под каждой моделью есть фото с фотофорума, тех кто её пошил. Вот как то так! :D
оксана1975
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10.06.2012 01:31


Вернуться в Технический форум

cron