–ейтинг@Mail.ru

Чем плохи машинки сборки-Китай?!и чем лучше Тайвань?

Чем плохи машинки сборки-Китай?!и чем лучше Тайвань?

Сообщение Vasillisa » 18.11.2014 15:14

Здравствуйте Форумчанки !Дело вот в чем:собираюсь купить оверлок,живу в маленьком городе Феодосия(Крым) в местных ларьках-магазинах стоит по две модели оверлоков( Family Janome broyher не самой новой модели) когда спрашиваю про juki или merrylock мне резко отвечают что мол это машины китайского производства и мы таким ширпотребом не занимаемся!.
Нашла интернет магазин "швейный мир"имеет свои отделения в 150 городах России,на сайте у них тоже маленький ассортимент оверлоков,позвонила им,они мне сказали что мол тоже китайскую технику не возят!( А спрашивала я конкретно за модели :Juki mo 735 и merrylock 011 или 5550A)
Читая отзывы в интернете я нахожу совсем другую информацию об этих фирмах и их продукции!!!Девушки хвалят ...Как быть елки палки???нет слов....
Шью я для себя ,машинку полтора года назад выбирала методом тыка ...Janome DC4030 .И ей я довольна .Покупала в интернет магазине но еще при Украине.
Помогите пожалуйста разобраться в чем так плох производитель Китай?И почему продавцы как я понимаю многих магазинов(судя по впечатлениям формучанок) часто предлагают настойчиво что то одно и кому верить и как вообще быть....?:(
Мне нужен оверлок который будет хорошо работать с трикотажем и шифоном(сыпучими тканями) и иметь хороший ролевой шов его мне очень не хватает !.
Последний раз редактировалось Vasillisa 19.11.2014 11:59, всего редактировалось 1 раз.
Vasillisa
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.03.2014 19:33

Re: Помогите разобраться с производителем швейной техники!

Сообщение Elenalip » 18.11.2014 15:21

http://www.textiletorg.ru/bytovaya-shve ... 4234d.html. посмотрите оверлок брайзер на текстиль торг- чудесная машина!
Elenalip
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.06.2012 08:33

Re: Помогите разобраться с производителем швейной техники!

Сообщение Vasillisa » 18.11.2014 15:39

Elenalip писал(а):http://www.textiletorg.ru/bytovaya-shveynaya-tehnika/overloki/brother/overlok-brother-4234d.html. посмотрите оверлок брайзер на текстиль торг- чудесная машина!



Спасибо за совет!А по поводу того чем плоха китайская сборка вы можете что то сказать?
Vasillisa
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.03.2014 19:33

Re: Чем плохи машинки сборки-Китай?!и чем лучше Тайвань?

Сообщение Olga Kri » 25.11.2014 15:55

У меня BERNINA870D, пр-во Швейцария, очень нравится. Очень тихий, шьёт как мурлычет. ролевой шов качественный (если правильно по инструкции настроить).
Olga Kri
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20.01.2013 16:46

Re: Чем плохи машинки сборки-Китай?!и чем лучше Тайвань?

Сообщение leo_zhuc » 25.11.2014 22:14

я в Симферополе покупала оверлок джаноме Т-34 сборка Тайвань,т.к.шью для себя.Самый настоящий танк,шила по 4 слоя жесткой джинсы,шифон и трикотажи,делает ролевый шов и флетлок.Не шумит,идет плавно,пользуюсь часто больше года,цена и качество очень хорошее
leo_zhuc
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.11.2013 12:23


Вернуться в Технический форум

cron