–ейтинг@Mail.ru

пресс для кнопок

пресс для кнопок

Сообщение xxxshpilkaxxx » 16.08.2015 12:15

Всем привет! Девочки, подскажите пожалуйста ,кто каким прессом для кнопок ,люверсов и т. д. пользуется, какой надежнее? Спасибо.
xxxshpilkaxxx
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.06.2015 03:48

Re: пресс для кнопок

Сообщение Евгения Ганина » 16.08.2015 23:27

Я начинающая швея, опыта никакого. Купила щипцы PRYM. Пробивала джинсу многослойную, ставила кнопки и люверсы на толстых и тонких тканях - проблем никаких. Такой неопытный человек, справилась со всеми задачами без труда. Усилий особых не требуется.
Ни одного замечания к щипцам за год нет.
На мой взгляд фурнитура должна быть качественной, выдерживать многократные расстегивания и т.д.
Боялась, что щипцами не смогу пробить толстые ткани. Напрасно. Все очень легко. Еще щипцы удобно хранить, убираются в коробочку :)
Евгения Ганина
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.11.2013 14:27

Re: пресс для кнопок

Сообщение xxxshpilkaxxx » 17.08.2015 10:25

Евгения Ганина писал(а):Я начинающая швея, опыта никакого. Купила щипцы PRYM. Пробивала джинсу многослойную, ставила кнопки и люверсы на толстых и тонких тканях - проблем никаких. Такой неопытный человек, справилась со всеми задачами без труда. Усилий особых не требуется.
Ни одного замечания к щипцам за год нет.
На мой взгляд фурнитура должна быть качественной, выдерживать многократные расстегивания и т.д.
Боялась, что щипцами не смогу пробить толстые ткани. Напрасно. Все очень легко. Еще щипцы удобно хранить, убираются в коробочку :)




спасибо, что поделились, буду думать ...))
xxxshpilkaxxx
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.06.2015 03:48


Вернуться в Технический форум