–ейтинг@Mail.ru

Гладильная система. Посоветуйте какую?

Гладильная система. Посоветуйте какую?

Сообщение EVERA » 16.10.2015 14:04

Девочки, выбираю гладильную систему. :roll: Гладильная доска + пароненератор/ отпариватель. Очень жду отзывов счастливых обладательниц таковых. Какая у вас, плюсы и минусы. Система нужна универсальная: и шить, и гладить, и отпаривать пальто и многочисленные костюмы мужа. Очень надеюсь на вашу помощь и наводки!
EVERA
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15.05.2013 11:57

Re: Гладильная система. Посоветуйте какую?

Сообщение Alena_Krasotulia » 25.03.2016 14:14

Ну надо же, никто не отозвался, хотя...сейчас реально мало у кого есть именно гладильная система, а не просто парогенератор с утюгом или отпариватель. Но скажу от себя - и зря, что мало у кого. Гладильна система - это вещь максимально удбная, продуманная. У меня Мие Милано, самая крутая по-моему, есть все и продумано все именно для женской хрупкой половины человечества, пеерчислять и хвалить могу долго, даже умные слова тут писать про функции, а главное что - результат. И он есть и заметен - глажу все гораздо быстрее, отглаживается все иделаьно, разын е функции под разные ткани и одежду, вообще проблем нет в общем, не глажка, а удовольствие. К слову сказать, мне еще к системе в подарок стул фирменный поадрили, специально для таких систем, так я вообще сидя глажу)) Ну и если что интеренсо, спрашивайте, могу и поуничать здесь. Или видео-отзыв посмотреть можете на ютубе: https://www.youtube.com/watch?v=W7aLgwVM3tE
Alena_Krasotulia
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25.03.2016 13:18


Вернуться в Технический форум