–ейтинг@Mail.ru

Помогите разобраться с оверлоком

Помогите разобраться с оверлоком

Сообщение Marosska » 13.02.2016 14:50

Изображение


Дорогие Бурдушки! Помогите, пожалуйста, Мне разобраться с моим оверлоком. Пользуюсь два года, к моему стыду, как научили ставить 4 нити, Так и делаю, иногда три ставлю. Знаю, что в моей модели возможен шов, Если я не ошибаюсь, как у распошивальной машины. В инструкции было написано, что эта модель так же является каверлоком. Покупала из линейки Juki потому что люблю японцев за небольшие размеры и хорошие моторы. Конечно, с профи - фабричным по мощности не сравнить, но эта фирма не напрасно идет дороже. Пользуюсь машинкой такой же, безумно счастлива. Проживает всё, как и старый Подольск. Так вот, о чем я. Инструкция у оверлока пипец -китайская, ничего не понятно. В группу ВК даже заходить с этим вопросом не хочу, я сколько постов писала, что у меня есть библиотека электронных журналов и я готова поделиться - видимо, кому-то не выгодно мое предложение и мои посты НИ разу не были опубликованный в новом свете группы. Поэтому форум самая удобная и доступная форма общения между нами, на мой взгляд. Может у кого такой же оверлок, может кто подскажет что этот маленький монстрик еще умеет?
Marosska
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03.09.2014 15:48

Вернуться в Технический форум