–ейтинг@Mail.ru

Швейная машинка и не только....

Re: Швейная машинка и не только....

Сообщение нечаянно » 15.03.2013 18:51

iris noir писал(а):Добрый день всем! Девочки! Начала копить на новую машинку, но что именно купить - не знаю, вся в сомнениях... :lol: !


рассмотрите janome 2325:)
нечаянно
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09.06.2012 16:20

Re: Швейная машинка и не только....

Сообщение iris noir » 15.03.2013 23:47

Да, я прочитала в теме про машинки, что именно о 2325 хорошо говорят, но как же без съемного рукава, его, кажется, в ней нет? Наверное, без него сложно детские вещички шить. Спасибо за мысль!
iris noir
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14.06.2012 18:05

Re: Швейная машинка и не только....

Сообщение нечаянно » 16.03.2013 03:18

iris noir писал(а):Да, я прочитала в теме про машинки, что именно о 2325 хорошо говорят, но как же без съемного рукава, его, кажется, в ней нет? Наверное, без него сложно детские вещички шить. Спасибо за мысль!

в ней есть съемный рукав:) и при желании отдельно можно докупить приставной столик
нечаянно
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09.06.2012 16:20

Re: Швейная машинка и не только....

Сообщение Компания ЭЛФОРТ » 16.03.2013 18:34

iris noir,
я совершенно согласна с предложений Вам Janome QC2325.
Предлагаю Вам обратить еще внимание на Janome 460 QDC
Очень достойная модель и расширительный столик входит в стандартную комплектацию.
Аватара пользователя
Компания ЭЛФОРТ
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24.01.2013 11:56

Re: Швейная машинка и не только....

Сообщение Компания ЭЛФОРТ » 16.03.2013 18:50

Здравствуйте!!!!помогите пожалуйста!!!!я начинающая в шитье!!!!но муж хочет сделать мне презент-швейную машинку!!!ячто то прям совмем потерялась в выборе!!!!у меня у самой стаоенькая хускварна!по стоимости в районе 10-13 тыс.знаю точно что мне нужно гориз челнок,петля автомат и не одна, как же это еще называеться-типа давление на ткань(что то в жтом роде) !шью от шифона до джинсы,но в планах есть и пальтишко пошить себе!!! Присмотрела вроде как джаноме Exact Quilt 60 (eq 60)
,но что то страшно...модель новая!!!!подскажите плиз!!!!

Janome EQ 60 очень удачный выбор, она уже не первый месяц продается на российском рынке и хорошо себя зарекомендовала.
Могу еще предложить в этой ценовой категории Janome 460 QDC и Elna 5300.
Аватара пользователя
Компания ЭЛФОРТ
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24.01.2013 11:56

Re: Швейная машинка и не только....

Сообщение iris noir » 16.03.2013 20:55

Нечаянно и Компания Элфорт, спасибо, что откликнулись! Сегодня еще раз объездила магазины со швейной техникой и пытаюсь переварить речи продавцов. Кстати, протестировать машину у нас дают далеко не везде, и то только при покупке. Что усложняет выбор! Все практически советовали брать для работы с вельветом и джинсовкой машину с верхним транспортером :shock: !
Подскажите, плиз, что лучше: встроенный верхний транспортер или допнасадкой. Можно ли встроенный как-то отключать при необходимости?
iris noir
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14.06.2012 18:05

Re: Швейная машинка и не только....

Сообщение Лизавета » 16.03.2013 22:21

Ой,спасибочки за ответ!!!!!я тогда точно определилась!!!!СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ!!!!я все таки остановлю свой выбор на 60!!!!!!!!а не подскажите там съемный рукав имеется? Как же вы мне вовремя ответили!!!!!!!!!!!спасибо от души!!!!!!!
Лизавета
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28.05.2012 21:25

Re: Швейная машинка и не только....

Сообщение lana_fortune » 16.03.2013 23:52

iris noir писал(а):Да, я прочитала в теме про машинки, что именно о 2325 хорошо говорят, но как же без съемного рукава, его, кажется, в ней нет? Наверное, без него сложно детские вещички шить. Спасибо за мысль
нечаянно писал(а):
iris noir писал(а):Добрый день всем! Девочки! Начала копить на новую машинку, но что именно купить - не знаю, вся в сомнениях... :lol: !


рассмотрите janome 2325:)
lana_fortune
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.03.2013 21:40

Re: Швейная машинка и не только....

Сообщение lana_fortune » 17.03.2013 00:10

Лизавета писал(а):Ой,спасибочки за ответ!!!!!я тогда точно определилась!!!!СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ!!!!я все таки остановлю свой выбор на 60!!!!!!!!а не подскажите там съемный рукав имеется? Как же вы мне вовремя ответили!!!!!!!!!!!спасибо от души!!!!!!!

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! я вот присмотрела себе жаномку 2325 или 6260 ,они отличаются только по цвету). всем она хороша, обладатели этой модели лаково называют ее БОГИНЕЙ ))) в комплекте много лапок,есть верхний транспортер,регулируется давление лапки ,5 видов петель... http://www.janome.ru/new.php?id=36
lana_fortune
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.03.2013 21:40

Re: Швейная машинка и не только....

Сообщение нечаянно » 17.03.2013 04:45

iris noir писал(а):Нечаянно и Компания Элфорт, спасибо, что откликнулись! Сегодня еще раз объездила магазины со швейной техникой и пытаюсь переварить речи продавцов. Кстати, протестировать машину у нас дают далеко не везде, и то только при покупке. Что усложняет выбор! Все практически советовали брать для работы с вельветом и джинсовкой машину с верхним транспортером :shock: !
Подскажите, плиз, что лучше: встроенный верхний транспортер или допнасадкой. Можно ли встроенный как-то отключать при необходимости?


машина со встроенным верхним транспортером стоит от 30т.р. отключать можно..а джинсу и вельвет я без проблем шью и с обычным реечным продвижением, так что и 2325 с ее верхним транспортером легко справится :)

а если сравнивать 360 и 2325, 360 проигрывает и в весе и в мощности..
нечаянно
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09.06.2012 16:20

Пред.След.

Вернуться в Технический форум

cron