–ейтинг@Mail.ru

Стану членом вашей семьи ! )))

Модераторы: AdminGeSi, Юлия Деканова

Re: Стану членом вашей семьи ! )))

Сообщение Olivia Elen » 18.09.2013 20:01

Сейчас свою Клепельку расцеловываем, с мужем на пАру, и радуемся за Стивушу! Урааа, у Стивуши скоро будет семья- это очень важно для любой живой души!
Olivia Elen
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30.01.2013 20:05

Re: Стану членом вашей семьи ! )))

Сообщение S-Talia » 01.10.2013 21:35

Стивуша .История со счастливым концом ))).
Здравствуйте всем ! Отчитываюсь ,как и обещала )). В субботу отвезли Стивушу в новую семью . Все хорошо. Замечательная молодая семья . Мама ,папа и мальчик четырех лет . Светлая чистая уютная квартира .Образцово-показательный подъезд ! На каждом этаже цветы и табличка -дежурная квартира ! Хозяйка -милая красивая молодая женщина ,мальчик -мамин помощник. Переживали все ,как все это будет ! К Стивушиному приезду приготовлены игрушечки . День потребовался Стивуше для адаптации . Все хорошо сейчас . Кушает ,играет ,бегает за ногами и уже даже спит на груди хозяина и мурлычет . Ну что еще нужно для счастья ?Мое сердце спокойно за Стивушу ! Лучшей семьи и не мечталось ! ))
Спасибо всем огромное ! Только благодаря вам ,вашему вниманию ,участию и неравнодушию к Стивушиной судьбе удалось осуществить задуманное ))
Стивуша в новом доме .
Изображение
S-Talia
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 26.05.2012 22:55

Re: Стану членом вашей семьи ! )))

Сообщение seductoin » 01.10.2013 22:23

Какая замечательная новость! Поздравляю! Удачи Стивуше! Наташа, Вы такая молодец!!
seductoin
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20.08.2012 01:26

Re: Стану членом вашей семьи ! )))

Сообщение еЛена » 01.10.2013 22:37

Наташа, хорошо-то как :D :D :D :D
Счастья ей, киске, в новом доме! А Вам в вашем :D
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник".
Дэйв Бери
Аватара пользователя
еЛена
 
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 28.05.2012 21:59
Профиль на сайте: http://burdastyle.ru/users/view/13356

Re: Стану членом вашей семьи ! )))

Сообщение 09cherry69 » 02.10.2013 00:22

Как в сказке-счастливый конец! Очень рада за Стивушу и новых её хозяев :D
09cherry69
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28.05.2012 17:50

Re: Стану членом вашей семьи ! )))

Сообщение konffetka » 02.10.2013 00:53

Наталья, какая чудесная новость! Желаю Стивуше стать тем самым членом семьи, без которого не мыслят своего существования многие из нас! ;) пусть растет умницей и красавицей - задатки налицо! ( т.е. на мордочке ;) )
То, что одним счастливым мохнатым комочком в мире стало больше Ваша заслуга! Надеемся увидеть Стивушу в добром здравии в течение ближайших десятилетий в фотоотчетах на сайте! :))
Настя
Аватара пользователя
konffetka
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24.05.2012 21:55

Re: Стану членом вашей семьи ! )))

Сообщение S-Talia » 02.10.2013 13:01

Аня ,Елена ,Вика ,Настя ,Лена ,спасибо ! ))(Настя ,мы вроде на "ты " ? )Мне ,конечно ,грустно без Стивуши ,очень не хватает ...Но отдала ее со спокойным сердцем ,во-первых : Стивуша полностью стала самостоятельной кошечкой ,соски и пеленки остались в прошлом )),во-вторых : семья очень хорошая ,да и повезло Стивуше опять вдвойне ))У хозяйки есть сестренка -близнец ,которая нас и увидела ,и которая нам ,и написала ,и участие в Стивушиной судьбе приняла немалое ))Света ,спасибо ,если читаешь ! Ну мы не потеряемся ,мы будем общаться ! И фотки Стивушины нам обещаны ! ))Как не странно -это я Стивуше благодарна за тот фейерверк эмоций ,которым раскрасилась моя жизнь за последние три месяца ,да и переоценка некоторых ценностей тоже произошла ))И еще думаю ..так несложно иметь в сумочке при себе пакетик корма для котят и подкормить какого-нибудь несчастного ,встречного ,поддержать на пути к его хозяевам )))
Спасибо ! Всем здоровья и вашим домашним питомцам тоже ))
S-Talia
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 26.05.2012 22:55

Re: Стану членом вашей семьи ! )))

Сообщение enchantress » 02.10.2013 13:42

Наташа! Я очень рада за Стивушу! Как же ей повезло в жизни, что в тот самый страшный момент Вы проезжали мимо. Спасибо Вам за то, что Вы есть. А Стивуше желаю прожить долгую счастливую кошачью жизнь.
Меня зовут Ирина.
Аватара пользователя
enchantress
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28.05.2012 15:57

Re: Стану членом вашей семьи ! )))

Сообщение S-Talia » 02.10.2013 14:17

Ира ,ко мне на "ты " )))Захвалили ...Спасибо ! Тоже очень хочется чтобы у Стивуши все и дальше было прекрасно и в семью новую принесет удачу )) :)
S-Talia
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 26.05.2012 22:55

Re: Стану членом вашей семьи ! )))

Сообщение enchantress » 03.10.2013 09:47

Наташа, с удовольствием перейду с тобой "на ты" :P
Меня зовут Ирина.
Аватара пользователя
enchantress
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28.05.2012 15:57

Пред.След.

Вернуться в Беседка