–ейтинг@Mail.ru

Стану членом вашей семьи ! )))

Модераторы: AdminGeSi, Юлия Деканова

Стану членом вашей семьи ! )))

Сообщение S-Talia » 05.09.2013 15:56

Изображение
Дорогие форумчанки ! ...Ой ,не знаю с чего начать ! Начну по порядку ! Летом мы живем на даче .И вот 18 июля этого года еду я себе на велике ,солнышко светит ,настроение хорошее..и вдруг какой-то отчаянный визг ,крик около помойки ..я по тормозам ,останавливаюсь ,на свеже- скошенной травке открывается передо мной такая картинка :огромный драный кот жрет черного котенка ,рядом лежит серый и отчаянно голосит (жить-то хочется ! )кота отогнала ,серенького подхватила на руки ...новорожденный котенок с пуповинкой на животике ...стою и не знаю ,что с ним делать !Повезла его домой ,думала -поспрашиваю на нашей улице ,вдруг где кошка с котятами ,подложу . Кошки с котятами найти не удалось ни нашей улицы ,ни у других знакомых.Что делать ? Залезла в интернет почитать как выхаживаю таких котят ...начиталась ..жуть...поняла ,что не справлюсь ..у меня сад ,огород ,две собаки ,клетка с попугаями и семья из пяти человек ))поплакала я ,положила котенка в коробочку и ...отвезла снова на помойку ,только на другую...со словами -Прости ,друг ! ...уехала ,обливаясь слезами...Был полдень . Запретила себе думать на эту тему . ...Вечер того же дня ..я собираю малину ,звонок,Дочка -Мама ,можно я заберу котенка себе ?
-Где ты его возьмешь ?
-Он все еще на помойке лежит ! Он еще живой !
-Господи ,вези быстрее !
Помчалась я в магазин за молоком . Сначала мы кормили Стивушу питанием для новорожденных деток ,потом купили в зоомагазине голландский заменитель кошачьего молока . Было трудно .Очень трудно . Кому интересно ,залезьте на какой-нибудь форум и почитайте как выхаживают таких малышей ))) Все это время я честно работаю мамой -кошкой ))) На сегодняшний день Стивуше полтора месяца . Это абсолютно здоровый котенок ,девочка . Ласковая ,мурлычет ,идет в любые руки .Играет . Красавица ))С месяца приучена к лоточку и делает свои делишки строго туда . Потихоньку переходим на сухой корм для котят Роял Коннин . Но все еще любим пососать молочко из бутылочки с соской . В планах у нас прививка в 2 месяца ,потом ревакцинация . И все ....Стивуше нужна семья ,где ее будут холить и лелеять ...Почему я не могу оставить ее себе ? потому что у меня две собаки охотничьей породы ,для которых Стивуша будет разовой пятиминутной игрушкой . Пока разделяю их по разным комнатам . Я уже не говорю о попугайчиках ))
Почему Стивуша ? Потому что назвали мы котенка Счастливчиком ,сокращенно Стиви ! В месяц выяснилось ,что Стиви это не мальчик ,а девочка ))Так Стиви стала Стивой ,ласково -Стивуша . Стивуша уже хорошо знает свое имя и откликается .Девочки ,Москва ,Московская область если вам понравится Стивуша -пишите ...Дальше будет много фоток Стивуши -для будущей хозяйки ))Это мой первый шаг в поиске семьи для Стивуши ...Не хочется отдавать ее через сайты типа Авито ...Нам со Стивушой очень страшно ))Страшно ,что никто не откликнется и страшно расставаться ,потому что очень ее люблю ))
Изображение
Изображение
S-Talia
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 26.05.2012 22:55

Re: Стану членом вашей семьи ! )))

Сообщение S-Talia » 05.09.2013 16:17

Изображение
Изображение
Изображение
S-Talia
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 26.05.2012 22:55

Re: Стану членом вашей семьи ! )))

Сообщение S-Talia » 05.09.2013 16:27

Изображение
S-Talia
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 26.05.2012 22:55

Re: Стану членом вашей семьи ! )))

Сообщение aliy » 05.09.2013 16:28

какая хорошенькая кошечка )))).
очень трудно найти животному дом. и очень трудно , вырастив и выкормив , отдать чужому человеку. по себе знаю . сама подобрала месячного щенка в подъезде , откормила и отдала , потому что по состоянию здоровья мне нельзя держать в доме животных. три дня не спала , плакала , вспоминала щенка.потом разыскала эту женщину и забрала свою собаку себе , а ей взамен привезла щеночка спаниеля, соседи как раз щенков раздавали. так и прожила моя Мили со мной 15 лет .
если не сможете подыскать хозяина , не бойтесь. и с собаками ,и с птицами она будет жить душа в душу. :D
избыток порядка неизбежно ведёт к беспорядку
"...к своим и чёрт хорошо относится"
Аватара пользователя
aliy
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 22.05.2012 12:35
Откуда: Москва

Re: Стану членом вашей семьи ! )))

Сообщение S-Talia » 05.09.2013 17:18

aliy,спасибо ! Это действительно очень трудно ! Стивуша это мой ребенок ))или как я ее ласково называю "мой помойный выкормыш " ))Надеюсь ,что найду такую семью для Стивуши ,где ее будут очень любить ! У нас тут такие девочки на форуме ,что можно и ребенка своего доверить,не то что котенка ! Стивуша достойна жить в самых лучших условиях !И отдача от нее огромная !Кошечка -компаньон !Я пишу ,а она меня лапкой трогает или по клавиатуре ходит ,если взять и положить на грудь ,будет лежать и мурлыкать . Удивительно ,но мурлыкать эта кроха научилась в пятидневном возрасте ! ))
У меня достаточно кочевой образ жизни ,дом -дача . Часто езжу на экспрессе Я с трудом представляю себя с собакой в одной руке и с котенком в другой . Обе мои собаки охотничьи . Старшая притравлена на лису . Если старшая может быть и привыкнет к котенку !..Младшая никогда . младшая постоянно живет на даче и любимое занятие у нее гонять соседских кошек ..
Будем надеяться на лучшее ))Абы кому Стивушу не отдам ))
S-Talia
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 26.05.2012 22:55

Re: Стану членом вашей семьи ! )))

Сообщение S-Talia » 05.09.2013 17:55

740 граммов счастья ))
Изображение
S-Talia
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 26.05.2012 22:55

Re: Стану членом вашей семьи ! )))

Сообщение S-Talia » 05.09.2013 18:52

Такой я была в две недели ))
Изображение
S-Talia
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 26.05.2012 22:55

Re: Стану членом вашей семьи ! )))

Сообщение Ya Dola » 05.09.2013 19:04

Хорошенькая, один в один как из рекламы: "И тут ее нет, и тут нет...... Маааамааа!" :)
Ya Dola
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 28.05.2012 11:29

Re: Стану членом вашей семьи ! )))

Сообщение S-Talia » 05.09.2013 19:25

Ya Dola ,вы абсолютно правы ,в точку ))Стивуша очень похожа на этого котенка ,как на пакетике корма Вискас ))При дневном свете шерстка у Стивуши с нежно голубым серебристым отливом ))
S-Talia
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 26.05.2012 22:55

Re: Стану членом вашей семьи ! )))

Сообщение светлана » 05.09.2013 21:25

Наташа, вот это история!!
Как же Вы справились? С такой крохой, да еще кормить вручную. :shock:
Котенок, конечно, прелестный. :D :D
Дочке даже показывать боюсь, ведь всю душу вынет. Но у нас уже кот.
Очень хочется, чтобы у Стивуши нашелся хозяин.
Держу за вас кулачки.))
Светлана, модератор сайта.:)
Аватара пользователя
светлана
 
Сообщения: 4702
Зарегистрирован: 05.05.2012 15:37
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Беседка