–ейтинг@Mail.ru

Наглые соседи.

Модераторы: AdminGeSi, Юлия Деканова

Re: Наглые соседи.

Сообщение Мираида Победовна » 30.07.2013 17:58

Зашла на сайт. Почитала. Ужас. Пожалела, что дала вам адрес.
Вы ошиблись, VIJana, тот пользователь, что разместил Ваши данные на сайте, не является пользователем burdastyle.. он (это мужчина) как-то больше по техническим ухищрениям. Пользователем являюсь я - и на том, и на этом сайте. И я к размещению Ваших данных не прикладывала руки. Никак. И хамить здесь (как и в другом месте и на других сайтах) я не собираюсь. Это не в моём стиле. Всё, что Вам надо было - создать свою тему и написать в ней всё то, что написано здесь на первой странице, а не оскорблять пользователей того сайта, и без этого все нервные. Тогда бы Вам откликнулись совсем по-другому. И, кстати, прочитав ещё раз ту тему, я не нашла того, кто советовал в песочницу ядовитые вещества сыпать. Это вообще преступление... и модератор там довольно зорко всё отслеживает. Вот только недавно тема была, что за мат кого-то удалили, и все на модератора говорили, что, мол, слишком строго... Жаль, что Вы увидели пользователей Клуба с такой стороны. Жаль, что Вы не прочитали те темы, где девушка потеряла ребёнка из-за соседей, где семьи распадались из-за шума от соседей, где человека травят в буквальном смысле и в переносном из-за того, что он отказался продать квартиру соседям и много других тем..
Извините, если доставила Вам неудобства. Я хотела как лучше. Просто слишком много я знаю людей уже, доведённых своими соседями вплоть до психушки, вот и задела меня Ваша тема.
Мираида Победовна
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02.04.2013 21:32

Re: Наглые соседи.

Сообщение VIJana » 30.07.2013 18:11

Да Вы что...думаете я расстроилась)))
Ни в коем случае я даже не думала на Вас. У меня даже мысль такая не возникла ни разу. Я же вижу стили письма. Даже не переживайте. Он ничего там ТАКОГО не разместил. Написал, что я по профессии концертмейстер, а работаю пианистом и сейчас в декретном отпуске. Это просто ... позор! иметь иметь такую профессию, а быть в декрете это вообще НОНСЕНС! Он разместил ссылку сюда на мою фото галлерею, как буд-то я там голая в непристойных позах :D, а другую ссылку он дал аж на старый форум бурды, где мы обсуждали тему о смене профессии http://www.burdafashion.com/it/Communit ... read=16957. Вообще странный пост.
Кстати, я там не оскорбила ни одного человека. Очень жаль, что модераторы убрали мой вопрос о матах в адрес детей, которыми форум просто изобилует. Всё что касается детей я воспринимаю очень болезненно.
Последний раз редактировалось VIJana 30.07.2013 19:33, всего редактировалось 2 раз(а).
VIJana
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.05.2012 12:41

Re: Наглые соседи.

Сообщение Мираида Победовна » 30.07.2013 18:19

Ни в коем случае не оправдываю оскорблений, но Вы представьте, насколько должен быть доведён человек, чтобы так говорить... Меня когда доставала моя соседка, я, наверно, убить её была готова (, не то, что матом обложить. Сейчас обстановка другая, я успокоилась и сейчас думаю, ну что я так злилась... Наверно, там тоже так.. я надеюсь. А лучше, если ситуация разрешится просто с шумом.
Хорошо, что всё разъяснилось. Я почти до слёз тут расстроилась.
Кстати, как Вы решили проблему? Вам участковый помог?
Мираида Победовна
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02.04.2013 21:32

Re: Наглые соседи.

Сообщение aliy » 30.07.2013 18:20

И, кстати, прочитав ещё раз ту тему, я не нашла того, кто советовал в песочницу ядовитые вещества сыпать. Это вообще преступление... и модератор там довольно зорко всё отслеживает.


очень странно :lol: а я вот тоже читала там это ))) и оскорбительные высказывания в адрес и мамочек , и детей . и рекомендации ,как извести детишек, посыпав ядом , полив соляркой и всякой гадостью, как писать объявы , что в песочнице всякая зараза и гадость.
я ,вообще , хочу обратиться к Светлане , чтобы удалить ваш пост со ссылкой на этот сайт.без обид . или как вариант удалите ссылку самостоятельно. очень неприятный осадок остался от подобной информации.
избыток порядка неизбежно ведёт к беспорядку
"...к своим и чёрт хорошо относится"
Аватара пользователя
aliy
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 22.05.2012 12:35
Откуда: Москва

Re: Наглые соседи.

Сообщение VIJana » 30.07.2013 19:05

Мираида, конечно участковый мне помог, её вызывали, провели беседу и обязали убрать дверь за свой счёт. Всё, дверь демонтирована и соседка нас больше не беспокоит, кстати, как бы я к ней не относилась, но до таких слов я ни разу не опустилась даже возмущаясь по телефону с сестрой.
Ситуации бывают разные и мы все живём с соседями, которые стучат, поют, плачут, ругаются, но это не повод их травить. Пользователь Антошка сам достаёт всех соседей разными шумами и даже гордится этим, но вот эти слова (не хочу их больше повторять) он употребляет не только по отношению к своим соседям, но и в других комментариях. Я Вам написала личное сообщение и дала ссылки, чтоб не быть голословной.

aliy писал(а):очень странно :lol: а я вот тоже читала там это ))) и оскорбительные высказывания в адрес и мамочек , и детей . и рекомендации ,как извести детишек, посыпав ядом , полив соляркой и всякой гадостью, как писать объявы , что в песочнице всякая зараза и гадость.
я ,вообще , хочу обратиться к Светлане , чтобы удалить ваш пост со ссылкой на этот сайт.без обид . или как вариант удалите ссылку самостоятельно. очень неприятный осадок остался от подобной информации.


Я вообще очень болезненно отношусь ко всему, что касается детей. Когда я читала эти посты и комментарии к ним у меня сердце где-то в горле билось, а там в них можно утонуть.
Я тоже хочу обратиться к Вам, Мираида, пожалуйста, удалите ссылку на этот ужас.
VIJana
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.05.2012 12:41

Re: Наглые соседи.

Сообщение VIJana » 30.07.2013 19:17

Спасибо большое, Мираида :)
VIJana
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.05.2012 12:41

Re: Наглые соседи.

Сообщение Мираида Победовна » 30.07.2013 19:22

Девушки, не обижайтесь на меня. У меня не было мыслей вас оскорбить. Я тоже мама )).
Мираида Победовна
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02.04.2013 21:32

Re: Наглые соседи.

Сообщение VIJana » 30.07.2013 19:35

Да что Вы всё на себя принимаете. На каком-то сайте кучка озлобленных хамов куражится, а Вы переживаете. Разве Вы виноваты в том, что они такие? Им даже модератор написала сейчас, что они ведут себя "некрасиво и низко". Наверно это уже о чём-то говорит.
VIJana
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.05.2012 12:41

Пред.

Вернуться в Беседка