–ейтинг@Mail.ru

Улыбнемся!

Модераторы: AdminGeSi, Юлия Деканова

Re: Улыбнемся!

Сообщение mudra » 12.01.2014 20:43

Как "Будённовец" "Будённовцам")))прошла тест ещё раз("дочь "Ахалтекинец" долго смеялась))) Безнадёжно...никакого радио в рабочее время,воспитательные беседы:"Мама,дождись внуков!)))И хоть морковка разложена по цвету и форме,но платья,мы девочки,хотим всё равно)))
mudra
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13.02.2013 13:09

Re: Улыбнемся!

Сообщение rgh2008 » 12.01.2014 20:47

Всем доброго вечера!
Да, ответы однозначно не подходят. Возможны варианты: или - или. Но тем не мене постаралась ответить. И вот результат: я - хафлингер.
Железное спокойствие и невозмутимость не покидают Вас никогда. Вы обладаете по-настоящему стальными нервами, не истощаемым оптимизмом и умением контролировать ситуацию даже в самых экстремальных условиях. К жизни Вы относитесь с философским безразличием. Вы не прочь поработать, но если появляется возможность попинать сено в стойле, никогда ее не упустите. В общем, постарайтесь не пропустить что-то действительно важное. Например, Новый год. Кстати, с Новым годом! :-)

Вместо исторической справки: выносливая и неприхотливая лошадка, славящаяся удивительно спокойным нравом, она стала настоящей находкой не только для фермеров Австрии, но и для любителей конных походов в горах и даже армии. Визитная карточка породы – золотистая масть с белой гривой и хвостом.

Окружающие говорят, что мне не хватает оптимизма, да и белой гривы у меня никогда не было.
Спасибо за тест, интересно! Возможно, попробую пройти еще раз.
rgh2008
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28.05.2012 11:38
Откуда: Краснодар
Профиль на сайте: rgh2008

Re: Улыбнемся!

Сообщение сок-1 » 12.01.2014 20:48

O_pera писал(а):Но предлагаемые ответы мне не все подходили, например на НГ корпоратив я пошла бы веселиться и отдыхать!

Видишь, Оля , а мне и не все вопросы подходили... :lol: Где я, а где музыкальная группа.. :)
А за работу я уже взялась! Почти сделала!!Эге-гей!! :P

Смешного пони тоже сразу проверила... Интересно было.
Еще, если все время отвечать вредные варианты ответа (типа - НГ не праздник, и кину снежком в ответ), то получится самоуверенный Араб (порода такая)... :)
Оля, почему ты Араб??...непонятно?? :D

А самое главное открытие: МЫ ЗДЕСЬ РАДИ ОБЩЕНИЯ!! Оказывается... :D УРА!!
С уважением, Оксана.
Я на ФФ по ссылке
http://burdastyle.ru/users/15506/
Аватара пользователя
сок-1
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 30.05.2012 14:03

Re: Улыбнемся!

Сообщение O_pera » 12.01.2014 21:02

Отчитываюсь: во мне, оказывается две лошади живут - я то Араб, то Будённовец. Хорошо, что не табун.
Почему Араб, не знаю - снежком кину в ответ по-настроению, но 1, к телефонному разговору присоединюсь (вернее, пристально смотрю и делаю вид, что внимательно слушаю), в рок-группе - всё-равно кем, хотя когда-то играла на гитаре, но слух не идеальный.
Я, кстати, и по знаку гороскопа - на границе, те в первый день козерога..
Аватара пользователя
O_pera
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10.06.2012 11:23

Re: Улыбнемся!

Сообщение ниТка » 12.01.2014 21:04

Инна, согласна!!!!! ;) :D Платья хотят даже будённовцы!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Оксана, конечно, для общения, а ты думала для чего? Шучу, конечно!!! :) ;)
ниТка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27.06.2012 09:46

Re: Улыбнемся!

Сообщение сок-1 » 12.01.2014 21:25

ниТка писал(а): Оксана, конечно, для общения, а ты думала для чего? Шучу, конечно!!! :) ;)

Таня, а почему "шучу"?? ;) Это ж ПРАВДА!!!

Оля, недооценила я тебя!!! :D Ни внешне, ни в общении никак твоя "арабская" сущность не проявлялась!! :D Ан вон как... снежком и поговорить можешь с автобусными крикунами!! ;) Восхищена!! Мы то - Раки все больше в своей раковине прячемся... :P
С уважением, Оксана.
Я на ФФ по ссылке
http://burdastyle.ru/users/15506/
Аватара пользователя
сок-1
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 30.05.2012 14:03

Re: Улыбнемся!

Сообщение stepzlatik » 12.01.2014 21:45

Девочки, ну и я не устояла))) Приятно "познакомиться" - Ахалтекинец :D .
Спасибо за тест, от души повеселилась :lol: Уж не знаю, подходит ли мне характеристика на все 100%, но что-то в этом есть)))
Благородство, порядочность и изящные манеры у Вас в крови. Вы спокойны, уверены в себе и ни при каких обстоятельствах не теряете свое лицо. В конюшне Вы на особом счету: умеете хранить чужие тайны и всегда остаетесь при собственном мнении. Если даете обещание, то всегда выполняете его. Дружить с Вами – большая честь. Про таких говорят: «Он не страдает манией величия… Он ей наслаждается». Другими словами – Вы эстет хренов. С Новым годом! :-)

Вместо исторической справки: древнейшая из выведенных пород: этой лошади приблизительно 5000 тысяч лет. Родиной считается современный Туркменистан, оазис-поселение Ахал-Теке. В Древние времена из-за этих лошадей велись настоящие войны – так сильно ценились их качества: преданность, ум, красота, выносливость и резвость. Именно на ахалтекинском жеребце Арабе в 1945 году принимал первый Парад Победы маршал Жуков. :D
Платье должно быть достаточно облегающим, чтобы показать, что вы женщина, и достаточно свободным, чтобы показать, что вы леди.

Эдит Хед.

http://burdastyle.ru/users/view/12767
Аватара пользователя
stepzlatik
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25.05.2012 18:25
Откуда: Омск
Профиль на сайте: http://burdastyle.ru/users/view/12767

Re: Улыбнемся!

Сообщение simirena » 12.01.2014 22:05

А я Хафлингер!!! :lol:
Железное спокойствие , невозмутимость, стальные нервы, неистощаемый оптимизм , отношение к жизни с философским безразличием 8-) - это точно про меня! :mrgreen:
Аватара пользователя
simirena
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03.07.2012 01:10

Re: Улыбнемся!

Сообщение Nata REN » 12.01.2014 22:11

И я прошла, результат - английская чистокровная :shock: .
Быстрее только кролики! Нет, серьезно — Ваша неугомонная и необузданная энергия не дает Вам и секунды устоять на одном месте! Вы всегда полны идеями, планами и желаниями, требующими немедленной реализации. Только Вы способны проскакать тысячу верст, забыв про еду и питье, чтобы осуществить какой-нибудь дерзкий замысел. А придумав что-нибудь новое, также быстро поскакать обратно, чтобы поскорее рассказать об этом тем, кто еще не знает. Так держать! И, кстати, спорим, Вы прошли этот тест меньше чем за 35 секунд? С Новым годом! :-)

Вместо исторической справки: чистокровная порода верховых лошадей, выведенная в Англии в XVIII веке для военных нужд. Основное предназначение сегодня – скачки по дорожкам ипподрома или в чистом поле. Как скакуны, не имеют себе равных. Из-за своего взрывного характера и чрезмерной энергичности они не годятся для простых любителей лошадей.
Соответствие 50/50. Описание владимировского тяжеловоза - это тоже про меня, но второй раз буду проходить завтра, в Сибири уже 3 ночи :D .
Наталья
Nata REN
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26.05.2012 13:42
Откуда: Красноярск

Re: Улыбнемся!

Сообщение сок-1 » 12.01.2014 22:36

stepzlatik писал(а): Приятно "познакомиться" - Ахалтекинец :D .
Спасибо за тест, от души повеселилась :lol: Уж не знаю, подходит ли мне характеристика на все 100%, но что-то в этом есть)))
Благородство, порядочность и изящные манеры у Вас в крови. Вы спокойны, уверены в себе и ни при каких обстоятельствах не теряете свое лицо. В конюшне Вы на особом счету: умеете хранить чужие тайны и всегда остаетесь при собственном мнении. Если даете обещание, то всегда выполняете его. Дружить с Вами – большая честь. :D

Злат, по моему, очень подходит!!!! По крайней мере, я тебя так вижу! :D
С уважением, Оксана.
Я на ФФ по ссылке
http://burdastyle.ru/users/15506/
Аватара пользователя
сок-1
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 30.05.2012 14:03

Пред.След.

Вернуться в Беседка