–ейтинг@Mail.ru

Улыбнемся!

Модераторы: AdminGeSi, Юлия Деканова

Re: Улыбнемся!

Сообщение YuliaPi » 14.01.2014 19:36

Ну, девчонки, развеселили хоть, раз Нового сайта нет! Сделала несколько раз одинаковые ответы - Ахалкетинец, три раза обозвали хреновым эстетом. Вобщем, мой хребет бы, конечно, Жукова не выдержал. Да и он бы на меня, думаю, не сел!
YuliaPi
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10.05.2013 15:24

Re: Улыбнемся!

Сообщение светлана » 14.01.2014 19:51

:lol: :lol: :lol: :lol: Юля, насмешили до слез!!
Я несколько раз проходила- у меня порода не меняется. :lol:
Светлана, модератор сайта.:)
Аватара пользователя
светлана
 
Сообщения: 4702
Зарегистрирован: 05.05.2012 15:37
Откуда: Москва

Re: Улыбнемся!

Сообщение Игнатова НВ » 14.01.2014 20:05

Я тест прошла единственный раз-получилось-что я Хафлингер ,согласна полностью,Железное спокойствие и невозмутимость не покидают Вас никогда. Вы обладаете по-настоящему стальными нервами, не истощаемым оптимизмом и умением контролировать ситуацию даже в самых экстремальных условиях. К жизни Вы относитесь с философским безразличием. Вы не прочь поработать, но если появляется возможность попинать сено в стойле, никогда ее не упустите. В общем, постарайтесь не пропустить что-то действительно важное. Например, Новый год. Кстати, с Новым годом! :-)

Вместо исторической справки: выносливая и неприхотливая лошадка, славящаяся удивительно спокойным нравом, она стала настоящей находкой не только для фермеров Австрии, но и для любителей конных походов в горах и даже армии. Визитная карточка породы – золотистая масть с белой гривой и хвостом.
Игнатова НВ
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24.05.2012 11:52

Re: Улыбнемся!

Сообщение ewgesha » 16.02.2014 12:43

В предвкушении праздников/гостей и пр...
собиралочки.jpg

Как обычно, Мордокнига подсобила.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
ewgesha
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.05.2012 17:05

Re: Улыбнемся!

Сообщение Люба_Проша » 24.02.2014 11:14

ВСЕ ИЗ-ЗА ПЕТЕЛЬ!
Хочу поведать вчерашнюю смешную историю, пока наши модераторы колдуют над новым сайтом, мужественно перенося попреки и недовольства милых форумчанок, надеюсь, она отвлечет и позабавит присутствующих. ;)
Дошиваю очень симпатичную блузку, предвкушая, как буду в ней ходить играть в бильярд и выставлю фото на новом ФФ, осталась самая малость: петельки выметать и пуговки пришить. В общем, слабо освоенная автоматическая функция выметывание петли привела к косяку – сильное смещение от центра по довольно узкой планке светлого шелк/хб жакарда. Понятно, что все нужно распарывать, но я предпочла мучить безотказных Светлану :idea: и Елену :idea: дурацкими вопросами в «Неотложке», подсознательно надеясь, что раскроется волшебный секрет беспроблемного распускания этого противного плотного стежка! :lol: :lol: :lol: Смирившись с горькой реальностью, почти сутки распарывала петли, напряженно соображая, как избегать в дальнейшем такого милого времяпровождения :evil: . Думать полезно, в голове появились варианты, которые оставалось только протестировать. На вечер воскресенья был запланирован поход в театр, а перед ним нужно было на вокзале передать к поезду легкие вещи для сына. Ребенок ставит спектакль в Тамбове, а оттуда сразу в Севастополь ставить другой спектакль, поэтому его художница согласилась все это доставить в Тамбов. Я – существо с повышенной ответственностью, мне так казалось до вчерашнего, поэтому все было собрано и компактно упаковано в огромный пакет, красота на лице и волосах была наведена, платье надето и целых 40 минут свободных до выхода, чтоб неспешно направиться на Московский вокзал, их решила посвятить тестированию петелек….
Очнулась я, когда до поезда оставалось 20 минут, не понимая, каким образом «скушалось» время! Ужас: на машине по центру Питера долго, до метро 10 мин., в метро 10 мин., 5 мин. по вокзалу! Не вписываюсь! Разрушительные, отнимающие энергию мысли типа – «как я могла это допустить», «как мне будет стыдно», «как же теперь передать вещи ребенку» – сразу удалось отбросить усилием воли. Включив позитивную установку исследователей: «интересно, можно ли успеть в принципе», я рванула. На мое счастье народу в воскресный вечер было не много, поэтому я никого не снесла по дороге и не прибила пакетом. :lol: Только эскалатор, выводящий к вокзалу, оказался забитый людьми, пришлось отдыхать. :twisted: Подбегая, уже увидела практически пустой перрон и последний вагон, где меня должны были ждать, испытала повторное чувство ужаса, что поезд сейчас уйдёт из-под носа, чего я, скорее всего, уже не вынесу! Ну, кто играл в школе в баскетбол, знает, что такое «отрыв». Только вместо мяча огромный пакет со шмотками… :lol:
Успела… Сердце колотилось, перед глазами зигзаги миссони, а поезд (гад!) спокойно стоял еще минуты три, блин, можно было успеть переодеться в джинсы и удобную обувь перед установлением мирового рекорда! Эта горькая догадка была не в силах уменьшить мое невероятное счастье, эмоции переполняли, хотелось смеяться, коньяка и музыки. И фиг с ним, с театром, жалким подобием моей яркой действительности, пойдем с подружкой в кафе!… Конечно, бегаю я хорошо, но совсем не подозревала, что бегаю отлично на каблуках, поскольку проделала такой трюк первый раз в жизни. Все, конечно, классно получилось, но очень надеюсь больше не повторять такого рекорда! :lol:
А петельки на автомате советую всем, кроме мастериц, так делать: когда на черновике получиться устраивающий результат самой петли, берем еще один кусочек ткани и простым карандашом рисуем прямую линию, это у нас, допустим, центр планки. Ставим карандашом отметке верх/низ петли и приступаем к выметыванию. По тому, как пройдет строчка, легко понять насколько она смещается относительно нарисованной оси и отметок, и уже учитывать это на самом изделии. И еще, стоит внимательнее пристроить ткань под лапкой, не сразу строчить, а выровнять и поправить в прижатом состоянии. Сегодня рано утром все это проделала и очень довольна результатом! :)
Я очень настойчива и очень терпелива, поэтому удивляюсь, когда все получается быстро и хорошо как в сказке
Аватара пользователя
Люба_Проша
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02.06.2012 21:02
Откуда: Петербург

Re: Улыбнемся!

Сообщение светлана » 24.02.2014 16:09

Люба, прочла историю, как детектив!!! :lol: :lol: :lol:
Хорошо, что все так закончилось- и с пакетом, и с петлями.))) Спасибо за позитив!
Светлана, модератор сайта.:)
Аватара пользователя
светлана
 
Сообщения: 4702
Зарегистрирован: 05.05.2012 15:37
Откуда: Москва

Re: Улыбнемся!

Сообщение natapri » 24.02.2014 16:36

Я и не знала,что на сайте есть такая забавная рубрика....Как в ней зарегистрироваться?
natapri
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 30.06.2013 17:02

Re: Улыбнемся!

Сообщение еЛена » 24.02.2014 16:41

:D Никак, просто заходить, читать, писать вот и всё...
А ещё смеяться :lol: :lol: :lol:
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник".
Дэйв Бери
Аватара пользователя
еЛена
 
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 28.05.2012 21:59
Профиль на сайте: http://burdastyle.ru/users/view/13356

Re: Улыбнемся!

Сообщение Lionessa » 25.02.2014 09:34

Люба,уже прочитала,прошло время,а улыбка не отпускает)Вот это приключение),а "зигзаги Миссони в глазах",боюсь,перекочуют в мой лексикончик. :lol:
Когда кончается надежда,начинаются чудеса!)
Lionessa
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04.08.2013 22:40

Re: Улыбнемся!

Сообщение ewgesha » 09.03.2014 22:42

Не расслабляемся и изучаем новый гороскопчик!
http://konctanciya.info/post315877829/
(я там Вождь, и сразу Владимир Семенович вспомнился: "Настоящих буйных мало , вот и нету вожаков...")
Аватара пользователя
ewgesha
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 25.05.2012 17:05

Пред.След.

Вернуться в Беседка