–ейтинг@Mail.ru

Выбор хорошей швейной машинки

Модераторы: AdminGeSi, Юлия Деканова

Выбор хорошей швейной машинки

Сообщение podlips » 26.07.2018 14:26

Девочки, помогите с выбором швейной машинки. Шью много. Я любитель, но не новичок в шитье. Поняла, что все хотят дешево и чтобы шила. А я хочу, чтобы машинка выполняла качественно обычную строчку, чтобы хорошо и качественно выполняла петли, чтобы одинаково хорошо шила толстые и тонкие ткани. В общем, меня интересует качество выполняемых операций. Мне не нужно много операций. Цена не должна быть подозрительно низкой. Я понимаю, что хорошая машинка и стоит хорошо. Просто хочется заплатить и не разочароваться. Есть такая машинка у кого-нибудь?
podlips
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 02.08.2013 13:48

Re: Выбор хорошей швейной машинки

Сообщение Tihonka » 28.07.2018 00:16

У меня совсем небольшой опыт. Первая человеческая машина - Singer Confidence. Строчка отличная, очень легка в управлении. Петля очень качественная. Есть минус - проблемы в шитье в несколько слоев. Для себя решила, что в следующий раз буду покупать что-то другое. На мой взгляд, лучшая машина все-таки Bernina, но цены на них дикие.
Tihonka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.12.2017 15:35

Re: Выбор хорошей швейной машинки

Сообщение domosedka12345 » 06.06.2019 11:54

Да, у меня тоже этот вопрос в актуальных. Но все таки думаю что нужно брать хорошую. Как говорят: "Дорого да мило, дешево - да гнило".
domosedka12345
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06.06.2019 09:42


Вернуться в Беседка