–ейтинг@Mail.ru

О количестве тканей и не только...

Модераторы: AdminGeSi, Юлия Деканова

Re: О количестве тканей и не только...

Сообщение НЮША » 18.07.2012 16:49

Вспоминается после прочтения постов девочек фильм "Любовь и голуби": "Зато не пьёт!" "Это да, хоть не пьёт!" :lol: :lol: :lol:
Нельзя для всех быть белой и пушистой...растащат на воротники ;)
НЮША
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21.05.2012 23:09

Re: О количестве тканей и не только...

Сообщение еЛена » 18.07.2012 17:15

Anna ANG8 писал(а):Но есть у меня одна проблема,из-за чего собственно весь этот склад.Когда я покупаю понравившуюся ткань,то как-бы боюсь из неё что-то шить,а вдруг испорчу, или начну,а понравится другая модель.Тупо,конечно,но у меня это уже как фобия.Вот и валяются куча тряпочек,к-рые постепенно выходят из моды.Посоветуйте чё нить,плиз.

А что тут посоветуешь :roll: Наглейте :!: :!: :!: Беритесь за всё что нравится, без всех этих "никогда не шила, вдруг не получится"
Я как подумаю сколько лет у меня прошло "впустую" вот с такими мыслями :evil: Пальто первое сшила в прошлом году и для первого опыта с большой вещью, получилось хорошо, почему спрашивается раньше не попробовала. :?
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник".
Дэйв Бери
Аватара пользователя
еЛена
 
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 28.05.2012 21:59
Профиль на сайте: http://burdastyle.ru/users/view/13356

Re: О количестве тканей и не только...

Сообщение НЮША » 18.07.2012 17:35

Тут еще идет и самопрограммирование:"Не получится!" :oops: поэтому и не получается! А надо работу (любую)начинать с мыслями:"Я все смогу и ВСЁ у меня получится!" 8-) :!:
У меня никогда не было подобных мыслей...если захочу, то сошью ВСЁ! Другое дело, что с некоторыми вещами просто не хочется возиться, и проще купить, например пуховик зимний или шубу... Но при желании я смогу это!
И вообще, один из моих девизов по жизни: "Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что НЕ сделано!" 8-)
Нельзя для всех быть белой и пушистой...растащат на воротники ;)
НЮША
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21.05.2012 23:09

Re: О количестве тканей и не только...

Сообщение Ya Dola » 18.07.2012 17:38

Оля, закидайте меня тапками, если я опять повторю Вашу фразу, но "где-то слышала": "Я не умею только то, что еще ни разу не делала" ;)
Ya Dola
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 28.05.2012 11:29

Re: О количестве тканей и не только...

Сообщение aliy » 18.07.2012 17:50

:D :D когда меня спрашивают :" а ты можешь сделать .....?"
я отвечаю :" я могу всё ". :D
избыток порядка неизбежно ведёт к беспорядку
"...к своим и чёрт хорошо относится"
Аватара пользователя
aliy
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 22.05.2012 12:35
Откуда: Москва

Re: О количестве тканей и не только...

Сообщение НЮША » 18.07.2012 17:54

Ya Dola писал(а):Оля, закидайте меня тапками, если я опять повторю Вашу фразу, но "где-то слышала": "Я не умею только то, что еще ни разу не делала" ;)



Не буду закидывать, этого я не говорила :lol: но согласна полностью!!! 8-)
Нельзя для всех быть белой и пушистой...растащат на воротники ;)
НЮША
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21.05.2012 23:09

Re: О количестве тканей и не только...

Сообщение НЮША » 18.07.2012 17:55

aliy писал(а)::D :D когда меня спрашивают :" а ты можешь сделать .....?"
я отвечаю :" я могу всё ". :D


Абсолютно также говорю! :lol:
Нельзя для всех быть белой и пушистой...растащат на воротники ;)
НЮША
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21.05.2012 23:09

Re: О количестве тканей и не только...

Сообщение stepzlatik » 18.07.2012 20:25

Как я рада, что не одна такая!!! :D Я отношусь к "хомякам" :D . При чём думала, что это уже такая патология)))) У меня, конечно, не 50 отрезов, а чуть поменьше.....но, при всём при том, не люблю, когда ткани залёживаются))) У меня есть магазинчик, в котором я покупаю все ткани и фурнитуру, так я туда хожу, почти как на работу :D , несколько раз в неделю)))) Иногда захожу просто поднять себе настроение ;) , потрогать ткани......так появляются новые идеи и "хотелки". Девочки-продавцы все меня знают, и с интересом каждый раз рассматривают мои обновки :) Муж иногда на меня сердится, особенно, когда долго ему не шью))) Говорит, что это "заболевание" :D , но всё равно во всём помогает, и гордится, когда видит, что вещь получилась.
Платье должно быть достаточно облегающим, чтобы показать, что вы женщина, и достаточно свободным, чтобы показать, что вы леди.

Эдит Хед.

http://burdastyle.ru/users/view/12767
Аватара пользователя
stepzlatik
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25.05.2012 18:25
Откуда: Омск
Профиль на сайте: http://burdastyle.ru/users/view/12767

Re: О количестве тканей и не только...

Сообщение НЮША » 18.07.2012 20:33

Какие же мы все разные! ;) И это хорошо!!! 8-)
Нельзя для всех быть белой и пушистой...растащат на воротники ;)
НЮША
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 21.05.2012 23:09

Re: О количестве тканей и не только...

Сообщение Murashka » 18.07.2012 20:55

А я даже не знаю к какой категории себя отнести. Вот за продуктами я всегда хожу со списком...Но когда речь идет о тканях...)))) Иногда заходишь в магазин и точно знаешь сколько чего тебе надо, и никакой новый завоз тканей или распродажа не уговорят меня купить что-то еще. Но иной раз иду в магазин и сама не знаю зачем. Были такие случаи, когда и продавцам то не могу ничего ответить, потому что не решила что это будет летнее платье или пальто :D :D :D Вот увижу какую-нибудь "тряпочку" в голове возникает образ, даже знаю с какого журнала выкройку возьму (честно слово :!: ) Кстати, меня в моих любимых магазинах тоже узнают ;)
Аватара пользователя
Murashka
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28.05.2012 11:23
Профиль на сайте: Мой профиль на ФФ http://burdastyle.ru/users/view/13993

Пред.След.

Вернуться в Беседка