–ейтинг@Mail.ru

Как вы начинали шить, творить, создавать...?

Модераторы: AdminGeSi, Юлия Деканова

Как вы начинали шить, творить, создавать...?

Сообщение TatyanaSimona » 14.08.2015 23:40

Девочки, здравствуйте!!! Только что зарегистрировалась, но просматриваю сайт, форум и фотофорум давно...вдохновляюсь вами, вашими фотографиями и каждое ваше слово читаю с упоением! Так хочу хоть слегка приоткрыть дверь в этот творческий мир...При чём особенно остро это желание проявилось сейчас, находясь в декретном отпуске. Раньше боялась всего этого и просто восхищалась теми, кто что-то умеет и пробует,и получается красота! А сейчас жду швейную машину...в голове столько идей и желаний, что испытываешь ощущение голода, только творческого, руки "горят" от нетерпения. У меня две дочери и хочется создавать "своё" не только для себя, но и для них. Единственное, что смущает- это мой возраст - мне 34, до этого шила последний раз в школе, небольшой ремонт одежды сама делаю. Хочу спросить ваше мнение - не поздновато ли начинаю и когда вы сшили свою первую вещь? Как вообще у вас началось увлечение шитьём и в каком возрасте? Благодарю всех за внимание.
TatyanaSimona
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.08.2015 22:15

Re: Как вы начинали шить, творить, создавать...?

Сообщение Simillar » 03.02.2016 20:50

Привет-привет! Рады встречать и видеть!
Simillar
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.02.2016 15:57

Re: Как вы начинали шить, творить, создавать...?

Сообщение Florentina » 02.11.2016 15:26

Какая разница сколько вам лет, шитью можно начинать учиться в любом возрасте. Мне даже кажется, что с возрастом как-то усидчивее становишься.
Аватара пользователя
Florentina
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14.04.2016 13:57

Re: Как вы начинали шить, творить, создавать...?

Сообщение domosedka12345 » 06.06.2019 12:21

Думаю, что в самый раз. Это хороший возраст.
domosedka12345
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06.06.2019 09:42

Re: Как вы начинали шить, творить, создавать...?

Сообщение Florentina » 18.09.2019 03:55

А что с вашим возрастом не так?
Как по мне - это прекрасный возраст для ЛЮБЫХ начинаний.
Если есть желание и руки горят - дерзайте. Не получится с первого, второго и т.д. раза - получится с десятого, важно чтобы было рвение и желание.
Аватара пользователя
Florentina
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14.04.2016 13:57


Вернуться в Беседка