–ейтинг@Mail.ru

ДУХИ! Ароматы, что мы любим и носим!

Модераторы: AdminGeSi, Юлия Деканова

Re: ДУХИ! Ароматы, что мы любим и носим!

Сообщение tatyana_BLO » 09.08.2013 21:30

Добрый вечер всем. Была в Летуале, очень понравились Carolina Herrera, флакончик, обтянутый красной кожей. Что можете сказать про этот аромат. Может кто пользовался?
Аватара пользователя
tatyana_BLO
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30.05.2012 22:45

Re: ДУХИ! Ароматы, что мы любим и носим!

Сообщение Evathea » 17.09.2013 21:34

CH Carolina Herrera - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
CH выпущен в 2007.
CH был создан Olivier Cresp, Rosendo Mateu и Carolina Adriana Herrera.
Верхние ноты: Бергамот, грейпфрут, лимон, тропические фрукты и ноты воды;
ноты сердца: Жасмин, апельсиновый цвет, Корица, роза и Конфеты пралине;
ноты базы: Сандаловое дерево, пачули, Кашемировое дерево, Кедр из Вирджинии, Мускус, Кожа и Амбра.
Evathea
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16.06.2012 19:51

Re: ДУХИ! Ароматы, что мы любим и носим!

Сообщение Evathea » 17.09.2013 21:35

Любите, носите этот аромат и будьте счастливы!
Evathea
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16.06.2012 19:51

Re: ДУХИ! Ароматы, что мы любим и носим!

Сообщение Наталья Велюханова » 23.09.2013 11:25

А со мной и моим любимым парфюмом приключилась такая история - на протяжении длительного времени была в восторге от Miracle Lancome, приобретала его много раз, всегда, когда пользовалась им, возникала уверенность, что я сейчас самая неотразимая, самая роскошная и т.д., а потом вдруг он мне ... надоел :( , еле-еле использовала через силу остатки флакона, и вдруг стало грустно :? ; приходя всегда в магазин парфюмерии и косметики (обожаю "прогуливаться" по Рив Гош), я всегда знала, что никогда не уйду оттуда без покупки, ведь даже если ничего не приглянулось, меня всегда ждет на стенде мой Miracle, а вместе с ним - отличное настроение, положительные эмоции. Особенно огромное желание приобрести новые духи возникает в период с сентября по декабрь (осенняя хандра и все такое... :cry: ), а тут я, честно говоря, в растерянности. А как-то раз в метро почувствовала запах моего некогда любимого аромата (первый раз я услышала его на ком-то другом), и он мне стал вообще противен (может это ненормально, но возникло чувство сродни ревности). А у вас случалось такое?
Наталья Велюханова
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05.06.2013 13:39

Пред.

Вернуться в Беседка

cron