–ейтинг@Mail.ru

ДУХИ! Ароматы, что мы любим и носим!

Модераторы: AdminGeSi, Юлия Деканова

Re: ДУХИ! Ароматы, что мы любим и носим!

Сообщение Марьванна » 04.02.2013 16:47

Юлия Деканова писал(а):
Марьванна писал(а):Попробовала Mad et Len несколько ароматов. Особенно понравился Dahlia Blanc. Вот его описание из буклета: апельсиновое дерево, нероли, букет из белых роз, жасмина, белых цветов лимона и бергамота. Вот его я и купила.


Лена! В первую очередь, поздравляю с приобретеением! Ну и как они тебе по прошествии времени в общении?
Если у тебя есть какая-либо инфа, поделись пожалуйста! Мой нос изнывает от любопытства!


Привет!

MAD ET LEN №XI DAHLIA BLANC. Духи маслянистые. Аромат совершенно сумасшедший. Я его ощущаю как цветочный, но в то же время какой-то психоделический. Описание из брошюры я тебе писала в предыдущем посте.
Аромат меня не разочаровал. Жаль только, что по прошествии некоторого времени я перестаю его "слышать". Замучала всех домашних просьбами понюхать меня. Они говорят, что пахнет, а я ничего не чувствую. Свидетельствует ли это о том, что аромат мне подходит? Вроде так считается? Вот и не могу понять, насколько он стойкий. Причем, на бумажной полоске я их чувствую, а на себе нет. :(
Оформлен очень аскетично. Бутылек выполнен из черного непрозрачного стекла, цилиндрический, продолговатый, 50 ml. При покупке завинчен крышкой, обернут многослойно тонкой бумагой, в черной картонной коробке. В набор входит обычный пульверизатор и пульверизатор с грушей. Выглядит эксклюзивно. К сожалению, пульверизатор с грушей мне, видимо, попался бракованный. Дул воздухом, а духами брызгал раза с пятого только. Зато подтекал, когда бутылек просто стоял на полочке. Это оказалось горькой пилюлькой. Выкинула грушку, накрутила обычный пульверизатор.
Подробнее о фирме и их ароматах написано здесь: http://fless.ru/art/id298 и здесь: http://randewoo.ru/Mad_et_Len_parfum_kupit_duhi

Советую тебе, Юля, посетить Цветной на предмет знакомства с этой маркой, а также другими селективами.
Муж там же тогда же купил себе SIX SCENTS series two N° 2 ‘Ende/Anfang’ (End/ Begining in German) Damir Doma & Yann Vasnier. Он любит кожано-табачно-древесные ароматы.
Аватара пользователя
Марьванна
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22.05.2012 06:57
Откуда: Москва

Re: ДУХИ! Ароматы, что мы любим и носим!

Сообщение Natalie Heck » 04.02.2013 17:19

Natalie Heck писал(а):если хотите, могу написать перевод "лирики" так сказ.


дорогая Teterev, в последней новости о селект. парфюмах есть информ. и о "Flowerbomb" (автор Марьванна). И о других вышеназванных.
Natalie Heck
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 31.05.2012 10:39

Re: ДУХИ! Ароматы, что мы любим и носим!

Сообщение Татьяна1969 » 04.02.2013 17:44

""Татьяна! Добрый день!
Прощу прощения за наидлительнейшую задержку с ответом. Не буду ссылаться на обстоятельства. Это никому не интересно :mrgreen:
После Вашей просьбы я несколько раз была в Л'етуале и пробовала Miss Dior парфюмированную воду. В последний раз, решила примерять её на себя!
Если отбросить личные предпочтения, я бы сказала так: Miss Dior - это аромат во флаконе! В нём он и звучит и раскрывается и совсем не хочется отрывать флакон от носа. Аромат такой глубокий, там внутри, красивый, изысканный, легкий (на восприятие). Но примеряв его не могу сказать тоже самое. Потому что вся красота, да и сам аромат уходит куда-то :(
Теперь я вспомнила почему я так его и не купила!
Я люблю те ароматы, которые, даже когда тают, оставляют еле уловимый, красивый след. Именно это и заставляет вернуться к аромату. Купить его, чтобы носить или просто продолжить с ним своё знакомство ;)

Таня! Надеюсь я не слишком разочаровала и опоздала :oops:[/quote]""


Значит мне не показалось, что Miss Dior парфюмированная вода куда улетучивается. Жаль, что взяла огромный флакон. Деньги на ветер.
Последний раз редактировалось Татьяна1969 04.02.2013 17:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Татьяна1969
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 26.05.2012 20:13

Re: ДУХИ! Ароматы, что мы любим и носим!

Сообщение Татьяна1969 » 04.02.2013 17:48

Юлия Деканова писал(а):
Юлия Деканова писал(а):LANCÔME La Vie Est Belle, которые Джулька рекламирует. их нужно "дооолго" тестить - они стойкие и раскрываются не сразу!

Вот этот аромат настолько стойкий, настолько его хочется примерять вновь. Я была удивлена! Сразу скажу, не мой аромат. Но оч классный! Сильный, объемный, теплый, окутывающий.
Вобще с рекламой не согласна :mrgreen: На мой взгляд аромат скорее не срывающий "цепи" и выбивающийся из рамок, а такой внутренний, не взрывной, сложный, собственнический, "для тебя"! И необыкновенный! Уж очень многогранно раскрывается и долго-долго держится ;)

Приобрела по случаю за пол цены. Нравится.
Аватара пользователя
Татьяна1969
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 26.05.2012 20:13

Re: ДУХИ! Ароматы, что мы любим и носим!

Сообщение Юлия Деканова » 04.02.2013 20:58

Марьванна писал(а): Советую тебе, Юля, посетить Цветной на предмет знакомства с этой маркой, а также другими селективами.

Лена! Спасибо за инфу!
Обязательно заеду туда! Возможно в самое ближайшее время! Пишу, а мой нос так и распирает от любопытства :mrgreen:
Юлия Деканова - редактор сайта BurdaStyle.ru
Аватара пользователя
Юлия Деканова
 
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21.05.2012 21:07
Откуда: Москва

Re: ДУХИ! Ароматы, что мы любим и носим!

Сообщение Teterev » 06.02.2013 11:52

Вчера послушала Victor & Rolf "Flowerbomb" тот, который посветлее вроде интересный. А еще Bvlgari Omnia Coral, вот они очень понравились. Нужно распробовать ;)
Аня
Аватара пользователя
Teterev
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30.05.2012 09:14
Профиль на сайте: http://burdastyle.ru/users/view/15912

Re: ДУХИ! Ароматы, что мы любим и носим!

Сообщение Natalie Heck » 07.02.2013 16:51

Teterev писал(а):Вчера послушала Victor & Rolf "Flowerbomb" тот, который посветлее вроде интересный. А еще Bvlgari Omnia Coral, вот они очень понравились. Нужно распробовать ;)

у меня тоже светлый - другие мне тяжеловаты и есть в них некие чуждые мне нотки... А светлый - это и был самый первый, и вообще - самый самый...
Как часто бывает - следующие версии делаются только для коммерции и поддержки так наз. бренда: повторение пройденного, а то и вообще высасывание из пальца. Рынок просто вынуждает постоянно делать новое - тут уж не до творчества...
Настоящие-то перлы часто и запросто не рождаются, вот и приходится бедным парфюмерам (чтоб уж совсем лицо не потерять) самих себя снова и снова обыгрывать - вынужденно.
Natalie Heck
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 31.05.2012 10:39

Re: ДУХИ! Ароматы, что мы любим и носим!

Сообщение Natalie Heck » 26.03.2013 00:10

Новость из мира парфюма: у нас пару недель назад появился наконец в продаже новый мужской парфюм от Viktor&Rolf "Spicebomb"!
Я его уже в общем-то поджидала - проба мне очень понравилась. У меня самой "Flowerbomb" - давно один из любимых запахов. И вот новинку запланировала подаритъ мужу на день рождения - что и сделала. Он доволен.
И я - тоже. Похоже на то, что "Spicebomb" будет и моим парфюмом - использовала его сегодня сама из любопытства...и пришла почти в восторг...и получила много комплиментов на работе.
Это мой первый опыт/эксперимент с мужским парфюмом - как-то всегда была удовлетворена дамскими. Unisex-парфюмы вообще никогда не интересовали. А ,кстати, естъ у меня одна коллега - она почти всегда пользовалась мужским парфюмом от Cerruti.
Парфюм - тёплый, немного терпкий, очень эротичный, с перчинкой(что и отражено в названии)....По крайней мере в холодное время года( а у нас сейчас очень холодно) похоже, это моё...
Муж ещё не знает о своём счастье, делить со мной парфюм...
Natalie Heck
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 31.05.2012 10:39

Нужен совет!

Сообщение Mayyashka » 24.05.2013 07:29

Девочки, доброе утро!!! :) Мне очень нужен ваш совет!!! У меня в июле одно из самых важных событий в жизни каждой девушки (свадьба)))) :D И я никак не могу определиться нужны ли духи, и если нужны, то какие именно? т.к. духи не покупала давненько :roll: , и совершенно не в курсе какие выбрать. Нужно, наверное, что-то свежее и легкое? И нужно ли вообще? :?: :)
Mayyashka
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12.06.2012 20:45

Re: ДУХИ! Ароматы, что мы любим и носим!

Сообщение Evathea » 06.06.2013 22:22

Здравствуйте, мои любимые фф-орумчаночки!
В честь дня Российской адвокатуры стала обладательницей edp Chanel Chance .. Очень рада!
В туалетной воде были единожды, живут в любви у моей Матушки)))
На мне раскрылись только в парфюмированной воде: стиль - вкус - красота -ммм...
Ношу сейчас в дневное время, раскрываются восхитительно...
Evathea
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16.06.2012 19:51

Пред.След.

Вернуться в Беседка