–ейтинг@Mail.ru

ДУХИ! Ароматы, что мы любим и носим!

Модераторы: AdminGeSi, Юлия Деканова

Re: ДУХИ! Ароматы, что мы любим и носим!

Сообщение Юлия Деканова » 04.01.2013 20:34

Лена! Была в парочке Л'етуалей - Manifesto Yves Saint Laurent нет :(

Armani Aqua di Gio - красивый аромат. Но на мой взгляд слишком мягкие, спокойные для тебя. Нет в них той искорки, что живет в тебе!

Вобще, Л'етуаль после НГ опустел на товар! Даже тестеры почти все "исчезли"!
Юлия Деканова - редактор сайта BurdaStyle.ru
Аватара пользователя
Юлия Деканова
 
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21.05.2012 21:07
Откуда: Москва

Re: ДУХИ! Ароматы, что мы любим и носим!

Сообщение Марьванна » 04.01.2013 23:20

Юлия Деканова писал(а):Лена! Была в парочке Л'етуалей - Manifesto Yves Saint Laurent нет :(

Armani Aqua di Gio - красивый аромат. Но на мой взгляд слишком мягкие, спокойные для тебя. Нет в них той искорки, что живет в тебе!

Вобще, Л'етуаль после НГ опустел на товар! Даже тестеры почти все "исчезли"!


Юль, спасибо, что заглянула. Armani Aqua di Gio - мужской аромат. Женский называется Gioia. Мне его классический вариант тоже показался невыразительным, а вот Essenza в зеркальном флаконе гораздо насыщенней и интересней. В дьюти фри тоже не полный ассортимент бывает. Буду надеяться, что там будет то, что хочется, и времени будет достаточно. Э-эх, в родные пенаты пока не хочется, но придется. :roll:
Аватара пользователя
Марьванна
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22.05.2012 06:57
Откуда: Москва

Re: ДУХИ! Ароматы, что мы любим и носим!

Сообщение Марьванна » 06.01.2013 21:39

Привет, пришла хвастаться.
Началось все с печали: в аэропорту простояли в очередь на оформление tax free и на посадку успели только на final call. В дьюти фри даже пол глазом не заглянули.
Сегодня заехали в ТЦ Цветной, в Рив Гош.
В итоге мужу Manifesto понравился больше.
Потом мы зашли в отдел селективного парфюма. Попробовала Mad et Len несколько ароматов. Особенно понравился Dahlia Blanc. Вот его описание из буклета: апельсиновое дерево, нероли, букет из белых роз, жасмина, белых цветов лимона и бергамота. Вот его я и купила.
Аватара пользователя
Марьванна
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22.05.2012 06:57
Откуда: Москва

Re: ДУХИ! Ароматы, что мы любим и носим!

Сообщение Evathea » 22.01.2013 11:18

Добрый день!
Вчера от моей Кумы (крёстной младшей дочери) получила в подарок Dior J’Adore L’Or Essence de Parfum.
В нынешней ситуации для меня цена таких духов заоблачная..
Ходила вокруг них, когда в Л"Этуаль была скидка 40%, но даже тогда цена была дорогая...
Тестила всего 1 раз в декабре, села в машину, чувствую аромат, не могу понять, откуда слышится такой аромат... оказалось, что с моего левого запястья.. позавчера рассказала об этом аромате Куме, а вчера эти духи у меня появились..
сказать, что нравятся, это ничего не сказать!

Юля, напиши, пожалуйста, именно, про этот вид J’Adore L’Or..
Про J’Adore слышала вот что: он как красная помада, идёт всем, главное, подобрать правильно тон))))
Evathea
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16.06.2012 19:51

Re: ДУХИ! Ароматы, что мы любим и носим!

Сообщение Nadia » 24.01.2013 13:54

Привет, девушки!
А у меня новая любовь - аромат Love от Chloe, я купила самую легкую его версию. Не знаю, что в нем, но он просто очарователен. Несколько лет, после того как исчез SENSI, не могла выбрать ни одного аромата. И вот наконец-то всершилось!!!! :D :D :D :D :D А еще мне очень нравится его оформление и крышечка на цепочке!!!
Nadia
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27.05.2012 06:20

Re: ДУХИ! Ароматы, что мы любим и носим!

Сообщение Evathea » 04.02.2013 11:57

Всем огромный зимний привет!

Кто - нибудь слышал/слушал/тестил парфюмированную воду Bottega Veneta ?
Evathea
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16.06.2012 19:51

Re: ДУХИ! Ароматы, что мы любим и носим!

Сообщение Evathea » 04.02.2013 11:59

Юля, у тебя шикарная новая фотография с белыми розами! Выглядишь замечательно!
Жду твоих комментариев про "Золото" Жадор))))
Evathea
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16.06.2012 19:51

Re: ДУХИ! Ароматы, что мы любим и носим!

Сообщение Юлия Деканова » 04.02.2013 13:24

Татьяна1969 писал(а):
Юлия Деканова писал(а):
Татьяна1969 писал(а):Юля, просто Miss Dior парфюмированная вода

Таня!
Можно ссылку на флакончик :roll:

Поздравляю с приобретениями ;)
А я так и не воспользовалась скидкой в 40%. Хотя сегодня ещё один день она будет действовать!


http://www.dior.com/beauty/rus/ru/fragr ... orfpl.html


Татьяна! Добрый день!
Прощу прощения за наидлительнейшую задержку с ответом. Не буду ссылаться на обстоятельства. Это никому не интересно :mrgreen:
После Вашей просьбы я несколько раз была в Л'етуале и пробовала Miss Dior парфюмированную воду. В последний раз, решила примерять её на себя!
Если отбросить личные предпочтения, я бы сказала так: Miss Dior - это аромат во флаконе! В нём он и звучит и раскрывается и совсем не хочется отрывать флакон от носа. Аромат такой глубокий, там внутри, красивый, изысканный, легкий (на восприятие). Но примеряв его не могу сказать тоже самое. Потому что вся красота, да и сам аромат уходит куда-то :(
Теперь я вспомнила почему я так его и не купила!
Я люблю те ароматы, которые, даже когда тают, оставляют еле уловимый, красивый след. Именно это и заставляет вернуться к аромату. Купить его, чтобы носить или просто продолжить с ним своё знакомство ;)

Таня! Надеюсь я не слишком разочаровала и опоздала :oops:
Юлия Деканова - редактор сайта BurdaStyle.ru
Аватара пользователя
Юлия Деканова
 
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21.05.2012 21:07
Откуда: Москва

Re: ДУХИ! Ароматы, что мы любим и носим!

Сообщение Юлия Деканова » 04.02.2013 13:33

Тоже самое могу сказать и об Agent Provocateur, которые помечены стикером "Хит продаж" в Л'етуаль. ну оч интересный ароматище! Но куда он весь уходит :( Прям вот грустно.
Юлия Деканова - редактор сайта BurdaStyle.ru
Аватара пользователя
Юлия Деканова
 
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21.05.2012 21:07
Откуда: Москва

Re: ДУХИ! Ароматы, что мы любим и носим!

Сообщение Юлия Деканова » 04.02.2013 13:39

Юлия Деканова писал(а):LANCÔME La Vie Est Belle, которые Джулька рекламирует. их нужно "дооолго" тестить - они стойкие и раскрываются не сразу!

Вот этот аромат настолько стойкий, настолько его хочется примерять вновь. Я была удивлена! Сразу скажу, не мой аромат. Но оч классный! Сильный, объемный, теплый, окутывающий.
Вобще с рекламой не согласна :mrgreen: На мой взгляд аромат скорее не срывающий "цепи" и выбивающийся из рамок, а такой внутренний, не взрывной, сложный, собственнический, "для тебя"! И необыкновенный! Уж очень многогранно раскрывается и долго-долго держится ;)
Юлия Деканова - редактор сайта BurdaStyle.ru
Аватара пользователя
Юлия Деканова
 
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21.05.2012 21:07
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Беседка