–ейтинг@Mail.ru

Хранение журналов

Модераторы: AdminGeSi, Юлия Деканова

Re: Хранение журналов

Сообщение aliy » 05.08.2012 22:50

а я люблю листать странички ,проще говоря " рыться ". :lol: на старом месте жительства журналы хранила по годам на полках .в принципе на память не жалуюсь ,помню какие модели в каких журналах ,но... пока перекладываю журналы,чтобы найти нужный ,могу "зарыться" в другие :lol: ,а если это ещё нужно сделать быстро ,то мой порядок одним движением руки превращается ...... сами понимаете во что. :lol: но меня это не напрягает. в настоящее время продумываю дизайн мастерской и систему хранения всего ( принадлежностей ,тканей,журналов и т.д.)
избыток порядка неизбежно ведёт к беспорядку
"...к своим и чёрт хорошо относится"
Аватара пользователя
aliy
 
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 22.05.2012 12:35
Откуда: Москва

Re: Хранение журналов

Сообщение Luna » 16.08.2012 12:58

Удачно я забрела в темку :D Моя система хранения сводилась к двум коробкам из под бумаги в хронологическом порядке. Третью заводить не хочется, но все таки придется. А сами тяжеленные коробки хранятся высоко в шкафу, так что приходится мужа просить перемещать их.
Да, это конечно приятное занятие - зарыться в журналы и листать... листать))) Но идея с отдельно хранящимися парадами моделей заслуживает апплодисментов :!: Обязательно заведу себе такую же папочку. Спасибо, вы умнички!
Аватара пользователя
Luna
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30.05.2012 15:47

Re: Хранение журналов

Сообщение Levadamascha » 16.08.2012 13:35

Девочки, а для чего так себя мучить - сканировать все парады моделей. Заходишь на Осинку, там есть навигатор , и выбираешь нужное. Единственный минус- журналы с 2005г.
Levadamascha
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14.06.2012 21:54

Re: Хранение журналов

Сообщение BRUNETKA » 16.08.2012 22:29

Levadamascha, замечательный совет, особенно радует наличие парада технических рисунков (просто мне легче так разобраться с моделями), тут на сайте такого обзора нет, все разрозненно.
BRUNETKA
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16.08.2012 20:23

Re: Хранение журналов

Сообщение VIJana » 22.08.2012 13:38

Какая правильная идея отсканировать тех. рисунки. Вот что я за тормоз такой, ведь видела же подобное и только сейчас дошло, что это я могу и у себя сделать. Спасибо вам огромное, что подсказали.
VIJana
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.05.2012 12:41

Re: где и как хранить любимый журнал

Сообщение Н@дежд@ » 02.04.2014 15:26

Добрый день милые форумчанки и надеюсь, что и форумчане здесь есть тоже. Столкнулась сегодня с такой проблемой: журнал burda собираю давно и в собралось много номеров за последние лет наверное 8, лежат в диване , никакой систематизации и порядка, лезешь за одним переворачиваются все.
Выберешь день сложишь все через время опять тот же бардак .
Подскажите кто и как хранит журнальчики , можно с фото.
Н@дежд@
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01.04.2014 14:57

Re: где и как хранить любимый журнал

Сообщение D__Irina59 » 02.04.2014 23:34

Н@дежд@ писал(а):Добрый день милые форумчанки и надеюсь, что и форумчане здесь есть тоже. Столкнулась сегодня с такой проблемой: журнал burda собираю давно и в собралось много номеров за последние лет наверное 8, лежат в диване , никакой систематизации и порядка, лезешь за одним переворачиваются все.
Выберешь день сложишь все через время опять тот же бардак .
Подскажите кто и как хранит журнальчики , можно с фото.


Я храню таким образом: журналы отдельно, листы выкроек в архивных папках, вкладыши в папках с файлами. Все по годам в хронологическом порядке.
1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ирин@, ........ Я здесь
Аватара пользователя
D__Irina59
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27.05.2012 21:08
Профиль на сайте: http://burdastyle.ru/users/view/14158

Re: где и как хранить любимый журнал

Сообщение Бижу74 » 03.04.2014 19:40

Я храню в стенке, отдельная полка,пока не забита полностью,но тоже плотненько уже,полка с дверью чтобы не пылились. У подруги стоят на стелаже, который разделяет гостинную наполовину, стелаж без стенок для красоты, стоят вазы, фото и одна полка под журналы,лежат стопками.
Бижу74
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21.04.2013 22:23

Re: где и как хранить любимый журнал

Сообщение Н@дежд@ » 04.04.2014 11:34

D__Irina59 писал(а):
Я храню таким образом: журналы отдельно, листы выкроек в архивных папках, вкладыши в папках с файлами. Все по годам в хронологическом порядке.
1.jpg



какая хорошая мысль разложить все по папочкам, спасибо огромное.
Н@дежд@
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01.04.2014 14:57

Re: где и как хранить любимый журнал

Сообщение Zinaida_K » 04.04.2014 12:36

Добрый день! Напишу о своем опыте хранения любимого журнала. Достаточно активно шить начала с конца 2009 году, журналы собирала, где только можно, на разных сайтах, в том числе и здесь, ну и новые, конечно, покупаю, теперь уже все номера. Накопилось уже приличное количество журналов (более шестидесяти). У меня для журналов три полки, почти все уже забиты, для систематизации я на каждый журнал (на корешок) наклеила наклейку с номером и годом. Так я быстро нахожу нужный мне журнал. Отдельно держу в стоячей жесткой папке журналы, по которым шью сейчас.
Zinaida_K
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12.07.2013 21:48

Пред.След.

Вернуться в Беседка