–ейтинг@Mail.ru

Заказ ткани в интернет-магазине

Модераторы: AdminGeSi, Юлия Деканова

Re: Заказ ткани в интернет-магазине

Сообщение Lapuwka » 16.07.2016 17:07

У меня такая же ситуация, как у StMarina. Уже несколько месяцев не возвращают деньги, оскорбляют и заявили, что вообще деньги не вернут, пока я не перестану их требовать. Нормально, да? )) Делала заказ в интернет-магазине tkani.space в начале марта этого года. Оплату потребовали тут же. При том, что на сайте было написано про отправку заказа в течение 7 дней, посылка пришла только через месяц, неполностью и с браком. Договорились, что я возвращаю брак (обещали деньги вернуть за пересылку. ага! как же.), а мне обратно вышлют замену и недостающие ткани. Выслали - тот же брак и пару тканей из недостающих позиций. Попросила вернуть деньги за отсутвующие и бракованные ткани. Тоже сумма небольшая - около двух тысяч. Ну и всё. Сначала были сетования на сложную экономическую ситуацию, что кто-то там их подводит с поставкой (написано же, что ткани в наличии на складе! как их нет? какие поставщики?), что заказов мало, денег на сигареты не хватает и т.д. и т.п. Потом открытое хамство.
У этого товарища есть ещё интернет-магазин на ярмарке "Ткани Andrew_Sh". И там тоже достаточно обманутых покупателей, кому недослали ткани и не возвращали деньги, а если возвращали, то после долгих скандалов и оскорблений со стороны администрации магазина. Про интернет-магазин "Ткани-эксперт" не могу с уверенностью сказать, что там заправляет Шеваров. Но выше есть соответствующий отзыв об этом магазине, поэтому тоже не стала бы с ними связываться.
А по поводу написания заявления в полицию, буду писать на заведение уголовного дела по факту мошенничества, совершённого группой лиц по предварительному сговору. Потому что деньги я отправляла на карту Юрию Андреевичу Ш. (сын, наверное, которым так гордится Андрей Юрьевич). Т.е. тут уже не один человек действует и проворачивает эту афёру.
Прошу прощение, за длинный пост. Наболело уже. Да и надоела вся эта ситуация. Остерегайтесь, пожалуйста, кто ещё в раздумьях, купить или не купить андрюшины дешёвые тряпочки. Оно того не стОит.
Lapuwka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16.07.2016 14:11

Re: Заказ ткани в интернет-магазине

Сообщение MisisKeti » 25.07.2016 13:20

Я вот последнее время заказываю ткань, у них fashiong.ru/store/category-25.html Не знаю как другие ткани но Лен у них отличный, постоянно на скидках закупаюсь. И как сяду вечером шить что про все остальные дела совсем забываю.
MisisKeti
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.07.2016 13:10

Заказ ткани в интернет-магазине

Сообщение ZhoraZelenskiy » 04.08.2016 12:33

Заказывал ткани в интрнет магазине ale-ko.ru и их партнерах avan-style.ru
ткани не хуже а иногда лучше чем у тиссуры большой выбор, хорошие цены, доставку оформляют в день заказа на след день доставил курьер в удобное для меня время и место.
ZhoraZelenskiy
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.08.2016 12:26

Re: Заказ ткани в интернет-магазине

Сообщение Florentina » 14.11.2016 19:37

Я вообще никогда не плачу предоплату. Если у интернет-магазина такие условия посылаю их куда подальше. Расплачиваюсь только наличкой курьеру или на худой конец наложенным платежом на почте. Да, выходит дороже, но меньше шансов, что тебя обманут.
Аватара пользователя
Florentina
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14.04.2016 13:57

Re: Заказ ткани в интернет-магазине

Сообщение Ulia_ia » 22.03.2017 12:19

Да много таких жуликов. Нужно заказывать только на проверенных сайтах с хорошей репутацией, и искать отзывы о магазине в интернете,а не на странице магазина.
Ulia_ia
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22.03.2017 12:10

Re: Заказ ткани в интернет-магазине

Сообщение Brittaney » 15.10.2017 01:14

А я люблю закупаться в интернет-магазине "Модные вместе". Правда, у них сейчас ценник сильно вырос, но на распродажах можно хорошо закупиться.
Brittaney
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05.08.2013 16:21

Пред.

Вернуться в Беседка