–ейтинг@Mail.ru

Заказ ткани в интернет-магазине

Модераторы: AdminGeSi, Юлия Деканова

Заказ ткани в интернет-магазине

Сообщение Ktancha2 » 12.12.2015 09:53

:o Девочки, здравствуйте. Хочу поделиться в вами о своей закупке в интернет-магазине и предостеречь вас от мошенников. Заказала ткань в интернет-магазине TKANI.SPACE. Заказ делала в среду 18 ноября. При личном разговоре с хозяином магазина (назвался Андрей), обещали выслать посылочку и ее номер в субботу 21 ноября. И с тех пор, молчок. Уже почти месяц. Сначала кормили завтраками, потом открыто хамили. После того, как я написала, что заявлю в полицию, сразу же последовал ответ с извинениями (якобы они ее случайно забыли на полке) и опять обещаниями выслать посылку. Даже выслали номер. Но прошло три дня, а номер на сайте Почта России не определяется. Представляете!!!!!!!. Написала отзыв на его странице, он его удаляет и оставляет только хвалебные отзывы, написанные явно им самим. Буду заявлять в полицию. Были ли у вас подобные случаи и что вы предпринимаете в этих случаях? Татьяна
Ktancha2
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11.12.2012 11:04

Re: Заказ ткани в интернет-магазине

Сообщение вреднючка » 12.12.2015 17:12

А у меня наоборот очень приятные впечатления об этом магазине. Быстро отправили, быстро пришло. Была заморочка с оплатой, но Андрей сразу перезвонил, обговорили вариант с оплатой ему на карту, и всё получилось. Хотела ещё заказать, но прочитала ваш отзыв, пожалуй обожду.
Аватара пользователя
вреднючка
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08.06.2012 08:19

Re: Заказ ткани в интернет-магазине

Сообщение Vhya » 10.01.2016 21:36

я заказывала у него через магазин Ткани-эксперт. (у него 2 магазина, а может и больше - я не знаю) Мне общение тоже не понравилось - оплату получил и ни ответа ни привета несколько дней, а оплатить требовал в течение суток. на вопросы начались наезды. но заказ выполнил быстро (забирали самовывозом). И тоже не хочется больше заказывать, хотя цены у него ну очень привлекательные. :?
Vhya
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.06.2015 21:12

Re: Заказ ткани в интернет-магазине

Сообщение StMarina » 02.06.2016 16:35

Вот и у меня не сложилось сотрудничество с данным Андреем из магазина Ткани спейс. Первый заказ был оплачен в конце октября 2015, пришел частично, одну позицию прислали вообще другую, пришлось возвращать почтой, да еще и за свой счет. Потом были обещания и завтраки, что недопоставленную позицию я получу. В итоге в конце апреля договорились с ним обменять на летние ткани, с дозаказала еще несколько позиций, перевела деньги и все, опять обещания. В конце мая после переписки и телефонного разговора в грубой манере мне было отвечено, что через три дня вернет деньги, спустя неделю по телефону довольно грубо пообщались, обещал через два дня деньги, прошло время я написала письмо, что напишу заявление в полицию о мошенничестве с приложением всех заказов, банковских выписок и переписки. Ответа нет, значит после выходных идем в полицию. Сумма 3680 руб, вроде немного, но принципиально, я с такой наглостью еще не сталкивалась, заказываю через интернет много. Стараюсь плохих отзывов никогда не писать, но тут уже верх наглости.
StMarina
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.06.2015 17:57

Re: Заказ ткани в интернет-магазине

Сообщение Ktancha2 » 02.06.2016 17:22

Милые женщины!!!! Дело только в нас самих. Мы сами виноваты, что этот хам позволяет так себя вести по отношению к своим потенциальным клиентам. Все терпят, ждут у моря погоды. А потом , наконец-то , понимают, что их деньгами просто пользуются. Все ратуют, что цены у него хорошие, низкие. Но , бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Когда я подняла этот вопрос на его странице на Осинке, на меня посыпалось столько грязи и оскорблений и от него самого и от его клиенток..... Что только я не читала про себя.??? А сейчас на Осинке создана тема http://club.osinka.ru/topic-186241. Так именно эти покупательницы, которые клеймили меня и оскорбляли за то, что я требовала свои деньги, возносили г.Шеварова до небес, именно они сейчас подают на него в суды (по крайней мере так они пишут в этой теме) и возмущаются его поведением и отношением к ним. Воистину, хорошо смеется тот, кто смеется последним. НЕ связывайтесь с этим человеком. У него долгов - выше крыши. И то, что сегодня вам прислали кусок дешевой ткани, не означает, что в следующий раз вас не кинут и не оскорбят.
Ktancha2
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11.12.2012 11:04

Re: Заказ ткани в интернет-магазине

Сообщение Florentina » 02.06.2016 17:41

У меня знакомая заказывает исключительно в shop.tissura Магазин тканей с очень большим выбором, но правда только для состоятельных. Там похоже только натуральные ткани и только от самых самых евро производителей. По качеству нареканий никогда не было.
Аватара пользователя
Florentina
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14.04.2016 13:57

Re: Заказ ткани в интернет-магазине

Сообщение Aksiniya1 » 02.06.2016 18:23

Ktancha2 писал(а):Милые женщины!!!! Дело только в нас самих. Мы сами виноваты, что этот хам позволяет так себя вести по отношению к своим потенциальным клиентам. Все терпят, ждут у моря погоды. А потом , наконец-то , понимают, что их деньгами просто пользуются. Все ратуют, что цены у него хорошие, низкие. Но , бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Когда я подняла этот вопрос на его странице на Осинке, на меня посыпалось столько грязи и оскорблений и от него самого и от его клиенток..... Что только я не читала про себя.??? А сейчас на Осинке создана тема http://club.osinka.ru/topic-186241. Так именно эти покупательницы, которые клеймили меня и оскорбляли за то, что я требовала свои деньги, возносили г.Шеварова до небес, именно они сейчас подают на него в суды (по крайней мере так они пишут в этой теме) и возмущаются его поведением и отношением к ним. Воистину, хорошо смеется тот, кто смеется последним. НЕ связывайтесь с этим человеком. У него долгов - выше крыши. И то, что сегодня вам прислали кусок дешевой ткани, не означает, что в следующий раз вас не кинут и не оскорбят.

Я тоже не посоветую общаться и покупать у Шеварова. У него , как я теперь поняла, масса этих магазинов. Год назад заказывала у него на ЯМ -первый заказ ждала больше месяца-в рассказы про компанию отправителя вначале поверила, что это они подвели(но тогда цены были у него весьма гуманные).. Второй заказ пришёл вместо штапеля прозрачная копеечная синтетика(заказывала 15м) написала соответствующий отзыв-ночные звонки с оскорблениями-требовал переписать... Правда, деньги вернул в полном объёме -пришлось разговаривать жёстко, но очень вежливо, несмотря на его хамство! Отправила назад (за его счёт-заставила перевести предоплату за отправку!!! ) В общем, зареклась с ним иметь дело-потеряла кучу времени и несколько хороших заказов, т.к. Ткань пришла не та!
Aksiniya1
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04.12.2013 14:42
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Заказ ткани в интернет-магазине

Сообщение Lisika1711 » 12.06.2016 08:59

Добрый день, рукодельницы! Я тоже обожглась в магазине ТКАНИ СПЕС. Заказала ткани ( 3 наименования из эксклюзивчиков), оплатила. Долго ждала поставки, при этом несколько раз напоминала о себе. Пришла моя посылка в конце февраля и не полностью. Ткани понравились. Позвонила, обещали дослать за свой счет. Ну дозаказала еще немножко. И тут началось: то ткани нужной нет, то праздники МАЙСКИЕ, то вообще денег на пересылку не хватает(!!!!), то переезд склада срочно нарисовался. Какой-то кошмар. Деньги небольшие 2500,00. Но дело принципа. Надеюсь все-таки получить свои ткани. Но почитала данные отзывы, и поняла, что придется забыть. Не связывайтесь с этим аферистом.!
Lisika1711
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.04.2015 06:24

Re: Заказ ткани в интернет-магазине

Сообщение Pchyolka » 12.06.2016 17:25

Девочки-рукодельницы, спасибо, что делитесь печальным опытом спасая других. Вот он, - век информационных технологий. А непорядочному бизнесмену - побольше серьёзных проблем и окончательного разорения!
Pchyolka
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08.02.2014 15:25

Re: Заказ ткани в интернет-магазине

Сообщение Florentina » 20.06.2016 13:12

Pchyolka писал(а):Девочки-рукодельницы, спасибо, что делитесь печальным опытом спасая других. Вот он, - век информационных технологий. А непорядочному бизнесмену - побольше серьёзных проблем и окончательного разорения!

Раз на раз не приходится, а желание нажиться на других, почему то присутствует во все времена. Надо аккуратно подходить в выбору поставщика. Всем удачи!
Аватара пользователя
Florentina
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14.04.2016 13:57

След.

Вернуться в Беседка