–ейтинг@Mail.ru

ЭПИЛЯЦИЯ

Модераторы: AdminGeSi, Юлия Деканова

Re: ЭПИЛЯЦИЯ

Сообщение Ya Dola » 08.06.2012 15:21

Да не липнут они (полоски))))))) Главное, воска немного намазывать. Но тот второй воск я пока не пробовала, вот соберусь теперь))))))
Ya Dola
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 28.05.2012 11:29

Re: ЭПИЛЯЦИЯ

Сообщение Alice69 » 08.06.2012 21:48

Ммм...я уже года 3 пользуюсь картриджным воском (только для ног) жалоб пока нет :) И подругу приучила :)
Alice69
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.06.2012 16:11

Re: ЭПИЛЯЦИЯ

Сообщение Ромашка16 » 09.06.2012 09:15

А я вообще не могу вынести на ногах эпиляцию, бикини пожалуйста, глубокое бикини - запросто. А ноги :o :o :o не выдерживаю боли :?
Ромашка16
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28.05.2012 13:15

Re: ЭПИЛЯЦИЯ

Сообщение kesiteck » 05.07.2012 09:44

Мне понравилось делать эпиляцию смолой. От воска у меня были ужасное раздражение и синяки в пол-ноги (и это перед свадьбой), плюс ко всему биники мне делали за два прихода по 3 часа, как вспомню :cry: Потом попробовала смолой. Первые разы, конечно, больно, но не так, как воском. И по времени минут 15-20 на бикини. Волоски убираются даже тоненькие, мне хватает дней на 10.
Так же пробовала фотоэпиляцию. Делала курса три по 6 процедур. Результата практически нет. Сначала волосы повыпадали, клочками, месяца через 4 опять выросли. Хотелось бы увидеть тех, кому и правда такая процедура помогла.
kesiteck
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04.07.2012 04:36

Re: ЭПИЛЯЦИЯ

Сообщение Mysilda » 21.11.2012 18:08

Я отдаю предпочтение все-таки воску. Удобно, быстро и тепрпимо.
До этого была бритва, потом эпилятор (машина-убийца), а вот сейчас воск - мой незаменимый друг. На ногах делаю сама. У меня воск в картриджах. Бикини делаю у мастера. Первый раз сама не знала, то ли неловко, то ли страшно, но я все же это сделала. Пищала как ошпареная, но оно того стоит. Вот недавно ходила уже на 3 эпиляцию. Прошла как по маслу.
Если кто сомневается, идите и не бойтесь. Главное найти хорошего мастера, который не только качественно сделает свою работу, но и сможет морально вас поддержать в этом нелегком деле :D
Девочки, красота требует жертв.
Mysilda
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29.06.2012 19:30

Re: ЭПИЛЯЦИЯ

Сообщение Julia » 14.04.2013 21:44

А я все-таки за лазерную!!!! как не крути :D делаю сейчас зону бикини, хожу раз в 1,5 месяца и балдею от результата :oops: на первой станице я уже писала, что кол-во процедур это индивидуально,но сколько не написала, так вот - на данный момент у меня после 3-ей процедуры уже 80% волос не растут :!: а чем меньше волосков,тем меньше вол-ко импульсов и процедура,соответственно, становится дешевле :!: так что теперь я не боюсь ни брауна (он ждет лета и только для ног), ни растительности :lol: , кстати, вросшихся волосков вообще нет, и не больно,т.к. там спец.кремом мажут, после которого ни чё не чувствуешь))))))))
Julia
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29.05.2012 09:30

Re: ЭПИЛЯЦИЯ

Сообщение olga iz kaliningrada » 10.06.2013 19:31

Я купила эпилятор, из самых недорогих, сначала боялась жутко дотронуться до ноги, потом, поскуливая, пощипала ноги, а потом подсела, каждый день по немногу щипаю в разных местах, т.е.подщипываю там, где щипала раньше и новые места, короче говоря, больше щипать нечего. Может я скрытая мазохистка, но брить ноги не хочу, лучше щипать. Воском тоже неплохо, а всё то, что нужно делать в салоне, не готова пока. Ну не могу я там(пардон) трусики снять и ноги задрать.
olga iz kaliningrada
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.04.2013 16:59

Пред.

Вернуться в Беседка