–ейтинг@Mail.ru

выбор шубы

Модераторы: AdminGeSi, Юлия Деканова

Re: выбор шубы

Сообщение Анжела LC » 25.02.2014 16:58

Валерия подробно можно об этом в Википедии почитать. http://ru.wikipedia.org/wiki/Конвенция_о_международной_торговле_видами_дикой_фауны_и_флоры,_находящимися_под_угрозой_уничтожения
В целом можно сказать, что те животные, которые находятся под угрозой исчезновения, навряд ли из них шубу можно будет купить.
Аватара пользователя
Анжела LC
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 29.05.2012 23:04

Re: выбор шубы

Сообщение Настенькa » 03.03.2014 13:58

Желания женщины.

Хочу, чтоб не было войны,
Чтоб доверяли мы друг другу,
Чтоб было больше доброты,
Ну а вообще хочу я ...шубу!

Хочу, чтоб не губили лес
И чтобы не было разборки
И чтобы победил прогресс
И чтоб была она из норки!

Хочу, чтоб были все терпимей
И чтобы были все милей
Чтобы друг друга мы любили
И чтобы шуба - подлинней!

Хочу, чтоб не грустил никто
И он и я и все мы тоже
Чтоб было всем светло, тепло
И -... чтобы шуба подороже!

Хочу, чтоб дети родились,
Чтоб на подарках были банты
Чтоб не было больных на свете
Ну а вообще хочу - ... бриллианты!

Хочу, чтоб не было вражды,
И чтобы праздники подольше,
И чтобы мир не знал беды,
И чтобы бриллиантов больше!
:D ;)
Слышу, кто-то ходит в шкафу… Открываю — а там платья из моды выходят…
Аватара пользователя
Настенькa
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26.05.2012 00:07
Откуда: Москва
Профиль на сайте: http://burdastyle.ru/users/view/12576

Re: выбор шубы

Сообщение Peridora » 30.07.2014 13:31

Девчонки, а в мелите кто-нибудь покупал шубку? Заходила недавно к ним в магазин на пр.мира который. Столько шубок разнообразных, на любой вкус прям! Мне вот шубка понравилась , цвет сапфир. правда пачкаться наверное будет..а качество самих шубок неплохое, у меня подружка эксперт в этом)))и у тех шубок которые мы просмотрели с ней она сказали что мех у них равномерной длины,густоты,нигде ничего не должно оторваться и раскроиться.В общем, жду ваших отзывов и мнений)))
Peridora
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08.07.2014 09:21

Re: выбор шубы

Сообщение marina234 » 26.05.2015 20:00

Я покупала шубку в Эмиратах и очень рада! В салоне Condor в эмирате Шарджа я купила коротенькую норковую шубку за 1200 долларов. Шубу такого качества в России Вы по такой цене не купите! В подарок мне дали купоны "2по цене 1" на посещение различных заведений. Так еще и на отдыхе сэкономили! Не торопитесь с покупкой шубы,езжайте в ОАЭ и совместите приятное с полезным!
marina234
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.05.2015 19:31

Re: выбор шубы

Сообщение VarvaraKrasa » 15.06.2015 19:45

И что ж делать то, покупать в Москве или лететь заграницу? Есть ли смысл? Конечно, хотелось бы съекономить.
VarvaraKrasa
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14.06.2015 15:18

Re: выбор шубы

Сообщение Kibernetika » 16.06.2015 15:56

VarvaraKrasa писал(а):И что ж делать то, покупать в Москве или лететь заграницу? Есть ли смысл? Конечно, хотелось бы съекономить.

Ваша последняя фраза все определяет)
А в целом, какой смысл ехать за границу, если у нас научились делать приличного качества шубы?
Советую рассмотреть фабрику "Золотое Руно". Соотношение цены/качества.
Kibernetika
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15.06.2015 21:24

Re: выбор шубы

Сообщение VarvaraKrasa » 17.06.2015 08:57

Kibernetika писал(а):
VarvaraKrasa писал(а):И что ж делать то, покупать в Москве или лететь заграницу? Есть ли смысл? Конечно, хотелось бы съекономить.

Ваша последняя фраза все определяет)
А в целом, какой смысл ехать за границу, если у нас научились делать приличного качества шубы?
Советую рассмотреть фабрику "Золотое Руно". Соотношение цены/качества.

Впервые слышу, но модели неплохие. Спасибо
VarvaraKrasa
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14.06.2015 15:18

Re: выбор шубы

Сообщение Eleno444ka » 02.12.2015 18:38

Kibernetika писал(а):
VarvaraKrasa писал(а):И что ж делать то, покупать в Москве или лететь заграницу? Есть ли смысл? Конечно, хотелось бы съекономить.

Ваша последняя фраза все определяет)
А в целом, какой смысл ехать за границу, если у нас научились делать приличного качества шубы?
Советую рассмотреть фабрику "Золотое Руно". Соотношение цены/качества.

Зря вы так, девочки, почему, если за границу, то это сразу дорого? Есть множество туров за шубами за символическую плату 1 евро, в ту же самую Грецию, например
Eleno444ka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.12.2015 18:33

Re: выбор шубы

Сообщение Katya15 » 06.02.2016 02:11

Я когда покупала шубу то тоже искала норку, но мне в меховом салоне разъяснили и посоветовали вместо шубы из норки лучше взять шубу из куницы. Во-первых она намного дешевле, а во вторых мех у нее на вид такой же, а носиться она лучше и хранится тоже. Я тогда взяла шубу вот в одном салончике, замечательные у них шубки. У них кстати по моему даже можно заказать индивидуальный пошив и выкройку, даже на бирке могут ваше имя вышить. Это уже конечно для богатеньких причуды, но сервис компании говорит сам за себя.
Последний раз редактировалось Katya15 08.03.2016 23:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Katya15
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.02.2016 01:57

Re: выбор шубы

Сообщение VoLaN » 06.02.2016 16:38

У меня шуба производства АО " Мелита" г. Казань. Узнала об организации 15 лет назад, во время работы на химическом предприятии. Продавала этой компании трихлорэтилен. Фирма с долгой историей, отменным качеством выделки пушнины и производства готового изделия. Шубу брала в Казани, будучи в командировке. Отдельно стоящее двух этажное здание заполнено изделиями на любой вкус и кошелек. От овчины до шикарных соболиных шуб. Планировала покупать из норки, но выбрала из коллекции «Бобер Luxury» модель ЛЕ 328Я. Цена сопоставима, с ценой на норковую шубу. Подошла к выбору с практической точки зрения. Теплофизические свойства, плотность подпушки и срок носкости выше, чем у любого другого меха. Два года гарантии и срок службы 18 лет. Ношу 4 года, ни разу не пожалела, что заплатила как за норку. Тепло в -25, не продувается, маленький вес. В этом году, отпарывала подкладку, чтобы заменить крючок. Внутри также прекрасна, как и снаружи. Отменное качество выделки шкурки. Надеюсь, мой опыт поможет с выбором. Официальный сайт есть.
P.S. Забыла сказать о других шубах. Есть норковая куртка из Греции, типа "Автоледи". За семь лет носки на рукавах вытерся мех, швы лопались в пройме, вытерлась кожа в районе замка. Меняла подкладку, замок, укрепляла пройму, меняла вставки из кожи. На вид шуба из пластин, а на самом деле из мелких кусочков. Стоила порядка 30 тыс.руб. Еще есть из енота, так эта шуба с течением времени потеряла пластичность. Не ношу.
VoLaN
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15.12.2012 00:44

Пред.След.

Вернуться в Беседка