–ейтинг@Mail.ru

выбор шубы

Модераторы: AdminGeSi, Юлия Деканова

Re: выбор шубы

Сообщение Настенькa » 20.11.2013 14:29

Margo1177 писал(а):Гуманные вы мои...


Уважаемая Margo!
А вы защитник животных?
И обувь, и сумки, и перчатки вы носите из кожзама?
И мяса не едите? И рыбу? И яйца?

Давайте не вешать ярлыки на людей, все мы разные.
Слышу, кто-то ходит в шкафу… Открываю — а там платья из моды выходят…
Аватара пользователя
Настенькa
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26.05.2012 00:07
Откуда: Москва
Профиль на сайте: http://burdastyle.ru/users/view/12576

Re: выбор шубы

Сообщение Гражданочка » 20.11.2013 21:51

угу...и вся страна живет на юге россии...
Меня зовут Настя. Ко мне на ты :D
Аватара пользователя
Гражданочка
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28.05.2012 15:37

Re: выбор шубы

Сообщение Margo1177 » 21.11.2013 06:42

Настенька, я про шубу, Вы про яйца...
Гражданочка, живем в 21 веке вроде как...Материалы и потеплее шкур есть.
Я свое мнение высказала. Просто задумайтесь. что покупая меха, вы поддерживаете эту садистскую пыточную индустрию.
Margo1177
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15.08.2013 11:45

Re: выбор шубы

Сообщение светлана » 21.11.2013 09:33

Девушки, тема про выбор шубы. Вот про это и пишем.
Светлана, модератор сайта.:)
Аватара пользователя
светлана
 
Сообщения: 4702
Зарегистрирован: 05.05.2012 15:37
Откуда: Москва

Re: выбор шубы

Сообщение Svetlana72 » 28.01.2014 17:16

Здравствуйте! У меня положительный опыт в том, что касается покупки шубы в Эмиратах. Могу дать дельные советы, которые помогут совершить удачную покупку. Сквозь тернии ошибок мне удалось продраться к моей звезде – бесподобной соболиной шубке. Хочу помочь девочкам не повторить моих ошибок и достичь своей мечты, как достигла ее я. Ведь покупка шубы – это настоящее искусство. Говорю это вам с вершины своего дубайского опыта))!
Svetlana72
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28.01.2014 17:02

Re: выбор шубы

Сообщение ValeriaA » 20.02.2014 18:40

Здравствуйте! У меня положительный опыт в том, что касается покупки шубы в Эмиратах. Могу дать дельные советы, которые помогут совершить удачную покупку. Сквозь тернии ошибок мне удалось продраться к моей звезде – бесподобной соболиной шубке. Хочу помочь девочкам не повторить моих ошибок и достичь своей мечты, как достигла ее я. Ведь покупка шубы – это настоящее искусство. Говорю это вам с вершины своего дубайского опыта))!

Раз так хотите, поделитесь своими "дельными советами"... Может что нибудь новенького расскажете.... Только не надо мне насчет камаков рассказывать, встречалась с ними((((( Ну так... я вся во внимании!
ValeriaA
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20.02.2014 18:24

Re: выбор шубы

Сообщение еЛена » 20.02.2014 19:01

ValeriaA писал(а):
Svetlana72 писал(а):Здравствуйте! У меня положительный опыт в том, что касается покупки шубы в Эмиратах. Могу дать дельные советы, которые помогут совершить удачную покупку. Сквозь тернии ошибок мне удалось продраться к моей звезде – бесподобной соболиной шубке. Хочу помочь девочкам не повторить моих ошибок и достичь своей мечты, как достигла ее я. Ведь покупка шубы – это настоящее искусство. Говорю это вам с вершины своего дубайского опыта))!

Раз так хотите, поделитесь своими "дельными советами"... Может что нибудь новенького расскажете.... Только не надо мне насчет
камаков рассказывать, встречалась с ними((((( Ну так... я вся во внимании!

А почему в таком дерзком тоне? Этому есть какое то обьяснение? У нас здесь всё только на добровольно-вежливой основе :D
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник".
Дэйв Бери
Аватара пользователя
еЛена
 
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 28.05.2012 21:59
Профиль на сайте: http://burdastyle.ru/users/view/13356

Re: выбор шубы

Сообщение Анжела LC » 21.02.2014 14:19

Да уж, мех - неоднозначная тема! Но пока более тёплого, более долговечного натурального материала для зимы я не встречала. Перья/пух тоже хороши, но и их не с живых животных берут. А химия - это химия. Это моё мнение. С одной стороны лучше не "воевать" пока нет полной информации. Ведь мало кто на самом деле знает или задумывается сколько вреда экологии может доставить химические производства и что на самом деле и за их "кулисами" твориться (тоже может очень не гуманная картина открыться). Если уж за что есть смысл впрягаться, так за условия при которых тот или иной продукт произведён. При условии что их действительно знаешь, а не отстаиваешь чьи-то популистские интересы. Больше про "Гуманность" или "гуманность" мне добавить нечего. Кому надо, тот поймёт; кому не надо, останется при своём.
Про мех, здесь в Европе рекомендуют обращать внимание на то, что производство и продажа соответствуют правилам CITES-сертификата (convention on international trade in endangered species of wild fauna and flora). Ещё есть для меха знак "Origin Assured", которое даёт информацию откуда мех и гарантирует, он из страны, где CITES-сертификат действует.
Аватара пользователя
Анжела LC
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 29.05.2012 23:04

Re: выбор шубы

Сообщение ValeriaA » 25.02.2014 12:20

еЛена писал(а):
ValeriaA писал(а):
Svetlana72 писал(а):Здравствуйте! У меня положительный опыт в том, что касается покупки шубы в Эмиратах. Могу дать дельные советы, которые помогут совершить удачную покупку. Сквозь тернии ошибок мне удалось продраться к моей звезде – бесподобной соболиной шубке. Хочу помочь девочкам не повторить моих ошибок и достичь своей мечты, как достигла ее я. Ведь покупка шубы – это настоящее искусство. Говорю это вам с вершины своего дубайского опыта))!

Раз так хотите, поделитесь своими "дельными советами"... Может что нибудь новенького расскажете.... Только не надо мне насчет
камаков рассказывать, встречалась с ними((((( Ну так... я вся во внимании!

А почему в таком дерзком тоне? Этому есть какое то обьяснение? У нас здесь всё только на добровольно-вежливой основе :D

Извините, пожалуйста, просто камаки достали в Дубае. Из-за них купила шубу дороже, чем могла бы купить. Из-за этих «помощников» в кавычках стоимость моей шубы была завышена на 20%. Это я потом уже узнала. Хоть локти кусай, да поздно, поэтому моя агрессия направлена на камаков, а не на Светлану. Да и можно было качество найти в сто раз лучше, а меня уговорили купить именно в том магазине, где этому камаку отстегивали процент. Уж так расхваливали, а я, глупая, уши поразвесила… Эти камаки – страшнее атомной войны теперь для меня!!!!! Спасибо Светлане огроменное!!!!!!!
ValeriaA
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20.02.2014 18:24

Re: выбор шубы

Сообщение ValeriaA » 25.02.2014 12:23

Анжела LC писал(а):Да уж, мех - неоднозначная тема! Но пока более тёплого, более долговечного натурального материала для зимы я не встречала. Перья/пух тоже хороши, но и их не с живых животных берут. А химия - это химия. Это моё мнение. С одной стороны лучше не "воевать" пока нет полной информации. Ведь мало кто на самом деле знает или задумывается сколько вреда экологии может доставить химические производства и что на самом деле и за их "кулисами" твориться (тоже может очень не гуманная картина открыться). Если уж за что есть смысл впрягаться, так за условия при которых тот или иной продукт произведён. При условии что их действительно знаешь, а не отстаиваешь чьи-то популистские интересы. Больше про "Гуманность" или "гуманность" мне добавить нечего. Кому надо, тот поймёт; кому не надо, останется при своём.
Про мех, здесь в Европе рекомендуют обращать внимание на то, что производство и продажа соответствуют правилам CITES-сертификата (convention on international trade in endangered species of wild fauna and flora). Ещё есть для меха знак "Origin Assured", которое даёт информацию откуда мех и гарантирует, он из страны, где CITES-сертификат действует.

А что это за сертификат CITES, объясните, будьте добры!
ValeriaA
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20.02.2014 18:24

Пред.След.

Вернуться в Беседка